• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS заблокировали аккаунт ибей ни за что!

  • Автор темы vera_nika1213
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
но что мне теперь делать ?!
Кроме как посоветовать через Биро напрямую с суппортом пообщаться я лично никаких вариантов на текущий момент не вижу.
И то безо всяких гарантий. После двух-то предупреждений ((
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...я пробовала купить телефон себе на новый год! два разных продавца отменили покупку по причине "покупатель просил" я не просила ... но что мне теперь делать...

Добрый день. Я вас отлично понимаю. Не расстраивайтесь пожалуйста. Цены на телефоны только падают. Так что задержка в покупке, вам, как потребителю, только на пользу. Проблема в том, что число отзывов не исключает вероятности того, что и с отзывами ваши покупки будут отменять. Необходимо разбираться почему у продавца появляется подобное желание отменить ваш заказ. К примеру, на моих аккаунтах с меньшим числом отзывов чем у вас - покупки не отменяют. По поводу блокировки вашего аккаунта, есть несколько вариантов:

1) Позвонить в службу поддержки. Если у вас проверочная блокировка, попробовать пройти её по телефону. Если вам повезет - аккаунт разблокируют.
2) Попробовать открыть другой аккаунт и на нём уже действовать осторожно, не торопясь.
3) Если телефон нужен срочно, купить его по месту жительства. Как показывает практика, ибэй не очень идеальная платформа для срочной покупки телефона с аккаунта новичка.








...почему блокируют новый аккаунт? Только зарегистрировались и тут же блокировка. Первый раз запросили документы, все предоставили. Разблокировали. Стали выстовлять товар на продажу тут же блокировка...Продажи связаны с парфюмом...

Добрый день. Вполне возможно что вас повторно проверочно заблокировали. Подобное порой происходит. Можно попробовать позвонить в ибэй и попробовать проверку пройти. Несмотря на то, что парфюмерия товар разрешенный для продажи на ибэй, это достаточно проблемный товар. По нему часто жалуются на оригинальность как покупатели, так и правообладатели. Начинать работу с парфюмерии крайне не рекомендуется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live