• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали акк... (недавно зарегался, ничего не продавал)

  • Автор темы Привет
  • Дата начала
П

Привет

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте .
Недавно зарегистрировался . Ничего ещё не продал . Заблокировали Аккаунт . Пишут для проверки . Написал им письма и они прислали перечень документов ,которые я должен представить . 1. Удостоверение ,права ,паспорт и тд 2. Коммунальный счёт . 3. Last 30 days of PayPal transaction history.
Мне непонятно с третьим пунктом . Я работаю через Селлера ,т. е . счёта на РР не имею ,хотя там зарегистрирован (правильно ? ). Да и если бы имел -движения там никакого -ни покупок ни продаж . Так что же им прислать ? Может просто транзакции по кредитке ? Помогите .
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
через какого "Селлера" поясните
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Видать, Привет имеет ввиду название фирмы-посредника (СОЛ).
Привет, Вы должны отправить на еВау скан выписки по Вашей карте, которая присоединена к Вашему PayPal-акку.
Чтобы узнать больше, вбейте в поиск на форуме слово Suspend или пойдите сюда- https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic45099.html#528136
 
П

Привет

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо . Да , карта такая есть ,только там все транзакции - 1 доллар на верификацию . Боюсь их разочарует моя состоятельность . Спасибо за помощь.
 
Live

Similar threads

Mihailoff
Ответы
375
Просмотры
350К
ma3atr0n
ma3atr0n



Вверх
Live