• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали акаунт Etsy! Помогите пожалуйста!

A

Alexkos13

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Украина
Мы купили услугу «Оформление магазина Etsy»
20 февраля мы зарегистрировали магазин. Мы с женой были оформлены как владельцы магазина. Через 2 недели нам забросили 8 листингов с прописанному тегов и описанием. То есть в магазин я заходил с двух компьютеров,с телефона и человек из другого города. В середине марта я включил рекламу на Etsy 2-3 $ в день. Продаж не было. В апреле я оплатил со своей карты задолженности. После чего мы забросили 4 листинги уже сами. Далее мы увеличили бюджет на рекламу до 15 $ в день. И через 1-2 дня нас заблокировали. На почту ничего не приходило. Писали в онлайн чат, писать в службу поддержки никто не отписывает.

Коротко о магазине
1. Продажа неоновый вывесок и инстаметок, инставизиток
2.Акаунт оформлен для отправки с Украиной
3. Изготавливаем сами с женой вывески и инстаметки, не производство. Есть фото
4.Магазин новый 2 месяца, продаж не было.
5. Для получения денег использовал систему selleronline
6. За все время отзывов не было.

Варианты, через которые могли меня забанить:
Авторское право брендов
Был вход на аккаунт с разных IP и компьютеров.
Поздно оплатил за счета.
На фото о владельцах был изображен я с неоновой вывеской xbox

Буду благодарен за рассмотрение моей проблемы и за помощь с ней.
 

Вложения

  • зображення_viber_2021-05-24_12-43-19.jpg
    зображення_viber_2021-05-24_12-43-19.jpg
    196 КБ · Просмотры: 68
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alexkos13, добрый день. Обычно аккаунты на данной площадке регистрируются бесплатно. Также, ходят разговоры что новые аккаунты из многих стран постсоветского пространства временно не пропускают. В перечне данных стран Россия и Украина.
 
A

Alexkos13

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Украина
@Alexkos13, добрый день. Обычно аккаунты на данной площадке регистрируются бесплатно. Также, ходят разговоры что новые аккаунты из многих стран постсоветского пространства временно не пропускают. В перечне данных стран Россия и Украина.
Регистрируют бесплатно. Но мы решили купить услугу, чтобы нам все хорошо настроили. Сейчас Etsy с 25 апреля закрыли регистрацию вообще для стран СНГ. Но магазин был открыт ещё 2 месяца назад. То есть вы не можете ничем помочь?
 
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
Etsy продолжает блокировать все новые магазины каждый день (по 1000-2000 магазинов в день). Чтобы вы не думали, что это касается только русскоязычных продавцов, я хочу показать вам на видео, что это магазины из разных стран мира, с разным количеством продаж, с отличным рейтингом и без рейтинга, старые и новые - все попадают под этот каток. Но у всех есть шанс восстановить свой магазин. Дополнительные возможности - на видео.
 
A

Alexkos13

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Украина
@Gogi666, спасибо
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Мы купили услугу «Оформление магазина Etsy»...

"использовал систему selleronline" - для Украины оставался доступным только ПП
"На фото о владельцах был изображен я с неоновой вывеской xbox" и "автроское право" - тоже возможная причина,

в тегах листингов были слова попадающие под копирайт?

а что говорит продавец услуги? кстати, сколько заплатили?
 
Последнее редактирование:
A

Alexkos13

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Украина
"использовал систему selleronline" - для Украины оставался доступным только ПП
"На фото о владельцах был изображен я с неоновой вывеской xbox" и "автроское право" - тоже возможная причина,

в тегах листингов были слова попадающие под копирайт?

а что говорит продавец услуги? кстати, сколько заплатили?
Могли заблокировать из-за того что у меня система selleronline но я не ПП?

Продавец услуги говорит писать в службу подержи, но Нет обратной связи. Заплатил 400$ но там не только эта услуга там ещё был курс.
Сообщение было автоматически объединено:

Почему Вы подумали обратное, поделитесь мыслями?
Потому что Biro написал что сейчас там большенство магазинов блокируют. А связи с тех поддержкой нету. Что делать? Куда писать ? Столько уже перечитал и ничего.
 
A

Alexkos13

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Но мы решили купить услугу, чтобы нам все хорошо настроили...

Добрый день. Я думаю, правильнее обратиться к тем, кто вам продал данную услугу. Я, к сожалению, не работаю в службе поддержки и не могу снять блокировку с вашего аккаунта.
 
A

Alexkos13

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Украина
Добрый день. Я думаю, правильнее обратиться к тем, кто вам продал данную услугу. Я, к сожалению, не работаю в службе поддержки и не могу снять блокировку с вашего аккаунта.
Я это понимаю, и обращался. Просто читал по форуме и вы много кому помогли. Думал что вы подскажете что то, как дале действовать.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я вас тоже отлично понимаю. Очень жаль, что до регистрации вы не написали мне. На данном этапе, не зная всех деталей, мне сложно что-либо еще порекомендовать. Также, в виду нововедений в правилах, я бы попробовал поработать на другой площадке, для проверки ваших товаров.
 
A

Alexkos13

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Украина
Добрый день. Я вас тоже отлично понимаю. Очень жаль, что до регистрации вы не написали мне. На данном этапе, не зная всех деталей, мне сложно что-либо еще порекомендовать. Также, в виду нововедений в правилах, я бы попробовал поработать на другой площадке, для проверки ваших товаров.
Можете подсказать на каких хороший площадках можна отправлять за границу?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alexkos13, добрый день. Очень популярная площадка для данной задачи - eBay. Ccылка на данную площадку:
www.ebay.com
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Мне вот интересно продавцы услуги, что впарили ТС, найдут в себе остатки порядочности чтобы вернуть эти деньги. Они же конкретно запороли ему аккаунт своими "настройками".
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Что еще интересно, так это почему не разглашают имен и явок данных "настройщиков". Это же бы так помогло другим не обращаться к данным вредителям и не переводить деньги на подобные "сервисы".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live