• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

За что с меня хотят снять бабки ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

yurcha

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
Сегодня пришло письмо
"Invoice Number: 0228********


Hello Y*****h M***ai (no***en),

Your monthly eBay invoice for the period from February 1, 2010 through February 28, 2010 is now available to view online.


Amount Due: $3.39

You have set up PayPal as your automatic payment method. Your invoice amount will be automatically deducted from your PayPal account no sooner than 10 days after the invoice date. The amount deducted may vary based on recent payments or credits.

To view your invoice:
1. Go to http://www.ebay.com and click "My eBay" at the top of most eBay pages. You will need to sign in.
2. Click the "Seller Account" link (beneath "My Account" on the left side of the page).
3. Click the "View invoices" link, and then select the invoice you want to view from the pull-down menu.

Remember: eBay will not ask you for sensitive personal information (such as your password, credit card and bank account numbers, Social Security number, etc.) in an email.

Thank you for using eBay.

Regards,
eBay
"

И за что они с меня хотят взять 3.39 я и не понял ? Заходил туда куда посылают в письме и смотрел за что, но в конце итоговая сумма чёт многовата (смотреть приложенное). Надо ли мне куда тыкнуть , чтобы оплатить или они списали (как написано, что автоматико..) ? Проверил карточку.. там все деньги на месте.
 

Вложения

  • post-442804-0-1319689723-22307400.jpg
    post-442804-0-1319689723-22307400.jpg
    334.4 КБ · Просмотры: 154
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
yurcha

Все ясно ...

Вы продаете на ебай ...

Это ежемесячные выплаты ебай за выставление товаров и за их продажу ....

Они списываются с карточки автоматически каждый месяц.

Мой вам совет. Размещайте на ебае только одну фотографию, а остальные на бесплатных хостингах... Будите меньшие фи платить...
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я так понимаю, что раз вы продавец - вот они с вас свои сборы и берут за разные услуги, которыми вы пользуетесь
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
как я понял это с вас фии за ранее выставленные лоты сняли.а деньги снимут автоматом.
 
Y

yurcha

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
аа... так ещё надо плотить и за продажу !?! А я думал только за выставление только надо. А эта цифра единая или как-то зависит от количества заработанного ?
 
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
yurcha

Почитайте справку ебая. Не понимаете по-английски. То переведите.

И почитайте не поленитесь пару дней подфорум "Продажа" ...

Я когда хотел заниматься продажей товара... Сначала читал этот подфорум.

Зависит... Чем больше вывыставили и продали, тем больше вы будите платить аукциону.
 
Y

yurcha

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
Спасибо всем....всё понял
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ребята, не надо писать что fee автоматом спишутся с карты. Они автоматом спишутся только если продавец настроил автоматическую оплату.
У меня к примеру автоматом не списываются, я сам жму на оплатить. Мне так удобнее.

А как у себя настроил ТС - мы не знаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live