• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yinlips M907 Table PC

kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
спорить не буду - каждому свое.
по теме - обычный китайский планшетник.
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андроид - это только развлекалово.

Отлично, теперь навигация это развлечение, а так же простая работа с документами, чтение документаций, удобный rdp-клиент, хранение различной информации, чтение новостей, календарное планирование, словари-переводчики итд; Действительно очень "узко заточенный девайс". Понимаете, есть множество других применений помимо музыки видео и интернета, хотя он и не справиться с тяжелой графикой и компилированием, это не делает его игрушкой. Мне было бы менее удобно брать с собой отдельно ноутбук, телефон, флешку, газету, календарь, органайзер, словарь, гпс-приемник, книгу, мп3-плеер, видеопроигрыватель, калькулятор.

Кстати, эта ветка форума не для вопросов, а для обзоров купленных вещей.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
для навигации есть навигаторы - все остальное из описанного развлекалово. хотел бы увидеть как по РДП будете сервак админить без ВЕБ интерфейса...
чтобы не было обсуждений не нужно утверждений, которые под вопросом... а вещь эту не купили, а хотят...
у нас страна огромная - вафля на каждом углу...
 
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
зачем совмещать, если пользоваться крайне геморойно????
Ну... Скажем так... В споре нетбук против планшета для работы, я за нетбук. Но вообще имхо лучше иметь полноценный ноут + планшет. Планшет для самолетов-поездов-кафе-прогулок, и ноутбук для работы и развлекалова в отъездах. Зачем нужен нетбук в целом мне не очень понятно. Да, было удобно его использовать, пока я учился в университете. Срочно дописать какую-нибудь лабораторную, или показать преподавателю результат работы.

для навигации есть навигаторы - все остальное из описанного развлекалово. хотел бы увидеть как по РДП будете сервак админить без ВЕБ интерфейса... чтобы не было обсуждений не нужно утверждений, которые под вопросом... а вещь эту не купили, а хотят... у нас страна огромная - вафля на каждом углу...
Так а в чем проблема? Многие планшеты имеют usb... Подцепить мышь и внешний беспроводной модем не проблема. В крайнем случае раздать инет через WiFi с телефона... Есть планшеты с RJ45... Словом, обеспечить устройство инетом просто. RDP клиенты тоже есть. Автор темы точно бредит. Но не стоит недооценивать планшеты.
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live