• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yinlips M907 Table PC

N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
sku20373_5.jpg
Bluetooth keyboard Detail:
82 Keys
Shortcut keys control the tablet very convenient
Built in 160mAh battery
Charging time: 4~5 hours
Working time: 55 hours
Cradle angle adjustment function
It could be a portable cover with the tablet
Model YINLIPS M907 Tablet PC
CPU All Winner A10, 1.0GHz, Cortex A8; GPU: Mali 400
Android 4.0.3
RAM 1GB (DDR 3)
ROM(Memory) 16GB Nand Flash
Shell Material Metal
Screen Size 9.7 Inch
Type Capacitive Screen, IPS
Display LED
Resolution 1024 x 768px
Visible Angle 180°
Extend Card Support TF card up to 32GB extended
Camera Dual camera, front is 0.3 Mega and back is 2.0 Mega
Gravity Sensor Yes
Multi-Touch Yes, 5 points touch


Android Market Yes
Bluetooth Yes, bluetooth V2.0
Video 2160P, AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV…
Music MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG
Ebook UMD, TXT, PDF, HTML, RTF, FB2…
Skype Yes


Email and Browser Yes, built in
WIFI Yes, 802.11 b/g/n
3G Not built in, support external 3G dongle: E1916, ZTE AC2736, HUAWEI E1750, HUAWEI EC122, HUAWEI EM770W
Earphone Interface 3.5mm
Work Time Up to 6~8 hours
Battery 7000MAh
Language Czech, Dansk, German, English, Spanish, Russian, French, Italian, Dutch, Norwegian, Polski, Greek, Portuguese, Svenska, Turkey, Korean, Japanese, Simplified Chinese, Traditional Chinese
Other Applications File Manager, OfficeSuite, Google Search, Task Manager, Browser, Gallery, Android Webkit, Clock, Calculator, Calendar, iReader, Gmail…
Product Size 242 x 185 x 9.9mm
Product Weight 630g
Extend Port 1 x TF card slot; 1 x MINI HDMI port
2 x Micro USB port
1 x 3.5mm Earphone port
Package including 1 x Charger
1 x USB cable
1 x Bluetooth keyboard
Package Weight 1077g
Особенности в том что похоже у него клавиатура приделана к планшету​
Хотелось бы узнать кто владелец сего чуда или заказал. т.к. хочу купить себе в колледж его​
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
и зачем вы создали эту тему? Ни вопроса, не отчета!! Что вы хотели сказать?
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Это новый планшето бук, я хотел донести до людей что есть приличная замена нетбуку всего за 250$. А так же для обсуждения потому что сам хочу его заказать
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
а ниче, что на нетбуке Винда а здесь андроид?
да и с обновлением прошивок у данного производителя проблемы
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а ниче, что на нетбуке Винда а здесь андроид? да и с обновлением прошивок у данного производителя проблемы
Это как раз таки плюс, windows совсем не заточен по нетбук и очень маленькие возмоности. А с такими характеристиками да еще на Андроиде будет доступно все
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
NotDie, как раз таки на винде будет в разы удобнее чем на андроиде...
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотелось бы узнать кто владелец сего чуда или заказал. т.к. хочу купить себе в колледж его
надеюсь он Вам так для игрушек нужен????
потому как если для учебы то ...............................

как раз таки на винде будет в разы удобнее чем на андроиде...
да и с периферией проблем в разы меньше
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ЦитатаХотелось бы узнать кто владелец сего чуда или заказал. т.к. хочу купить себе в колледж его надеюсь он Вам так для игрушек нужен???? потому как если для учебы то ...............................Цитатакак раз таки на винде будет в разы удобнее чем на андроиде... да и с периферией проблем в разы меньше
Мне интерестно это чем удобнее? нетбук до 12 тысяч будет тормозить, нормальные программы будут работать через одно место так как мощности не хватает и потому что windows не заточен под нетбук совсем, тогда спрашивается в чем удобство? вот с периферией трудно поспорить.
И еще кое что с такой батареей он будет держать заряд намного лучше многих нетбуков
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
NotDie,
у меня АСУС Т91 , поворотный сенсорный экран, оперативки 2 гига, ничего не тормозит ( ну в смысле из офисных прог, про игры молчу)заряд держит 5 часов, так это у меня не самый выдающийся нетбук
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
NotDie, так играть или в колледж?
Тормозить нетбук будет все же меньше, чем сабж. Проц у него слабенький, а экран нормальный. У меня планшет на этом проце, после СГС2 им пользоваться невозможно...
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
Мне интерестно это чем удобнее? нетбук до 12 тысяч будет тормозить, нормальные программы будут работать через одно место так как мощности не хватает и потому что windows не заточен под нетбук совсем, тогда спрашивается в чем удобство? вот с периферией трудно поспорить.
И еще кое что с такой батареей он будет держать заряд намного лучше многих нетбуков
ну опыт с заточкой софта приходит после окончания колледжей (по простухе кабанок) - плохому танцору всегда чтото мешает...
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
NotDie, так играть или в колледж? Тормозить нетбук будет все же меньше, чем сабж. Проц у него слабенький, а экран нормальный. У меня планшет на этом проце, после СГС2 им пользоваться невозможно...
Я писал про игры? нет, у этого планшета экран будет в 100 раз лучше чем на нетбуке потому что IPS, и я не понимаю почему не возможно пользовать если у тебя в планшете стоит allwinner либо ты сам не понимаеш что несешь либо ты врун

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
ну опыт с заточкой софта приходит после окончания колледжей (по простухе кабанок) - плохому танцору всегда чтото мешает...
Вот скажите каким образом допустим будете затачивать фотошоп , редактор видео, компилятор видео и аудио? я как будущий инженер программист вас не понимаю :rolleyes:
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
Вот скажите каким образом допустим будете затачивать фотошоп , редактор видео, компилятор видео и аудио? я как будущий инженер программист вас не понимаю :rolleyes:
как будущий инженер программист (не в колледже, а универе инженера получают) должен понимать, что ни планшет, ни нетбук с фотошопом не совместим, как и софт, использующий проц и дисковый массив по полной (компиляторы, конверторы, работа с базами данных)...
планшет, как и нетбук - это только игрушки для серфинга в инете и просмотра роликов с ютуба...
не надо питать иллюзий.
купите нормальный ноут для ваших желаний или простой планшетник для выпендрежа...
 
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
как будущий инженер программист (не в колледже, а универе инженера получают) должен понимать, что ни планшет, ни нетбук с фотошопом не совместим, как и софт, использующий проц и дисковый массив по полной (компиляторы, конверторы, работа с базами данных)...
все совместимо =) но удобства 0. компилить большие проекты на нетбуке адекватный человек вряд ли будет. для красноглазых гентушников придумали кросс-компиляцию. остальное вполне реально, но долго и неудобно.

Вот скажите каким образом допустим будете затачивать фотошоп , редактор видео, компилятор видео и аудио? я как будущий инженер программист вас не понимаю
SSD вместо винта, либо много оперативы и рамдиск. отключение всех лишних сервисов в винде. даже после этого тебе на фотошоп уже хватит... ну красные глаза удалить, ковер заретушировать. на редактор видео врядли, но для полноценного редактирования и среднего десктопа мало. а что такое "компилятор аудио и видео" мне, как настоящему программисту, неизвестно =)
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
как будущий инженер программист (не в колледже, а универе инженера получают) должен понимать, что ни планшет, ни нетбук с фотошопом не совместим, как и софт, использующий проц и дисковый массив по полной (компиляторы, конверторы, работа с базами данных)... планшет, как и нетбук - это только игрушки для серфинга в инете и просмотра роликов с ютуба... не надо питать иллюзий. купите нормальный ноут для ваших желаний или простой планшетник для выпендрежа...
Вы видно толком не пользовались планшетом, на планшеты есть и фотошоп и редактор видео,аудио и картинок.С компиляторами по хуже но и они есть
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
Вы видно толком не пользовались планшетом, на планшеты есть и фотошоп и редактор видео,аудио и картинок.С компиляторами по хуже но и они есть
я не занимаюсь ананизмом - планшет - это игрушка - туда можно засунуть что угодно, но смысла в этом нету.
юзал несколько китайцев, включая айпад2 и недавно асер а100 - это все для понта или у кого нет нормального ноута, а хочется все в одном...
планшеты придуманы для тупых американцев и блондинок типа известной лошадины из дома2.
это как на эре коммуникаторов - засовывали все туда, а работало через одно место, тупило, зависало - тоже самое сейчас с планшетами...

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
все совместимо =) но удобства 0. компилить большие проекты на нетбуке адекватный человек вряд ли будет. для красноглазых гентушников придумали кросс-компиляцию. остальное вполне реально, но долго и неудобно.
зачем совмещать, если пользоваться крайне геморойно????
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я не занимаюсь ананизмом - планшет - это игрушка - туда можно засунуть что угодно, но смысла в этом нету. юзал несколько китайцев, включая айпад2 и недавно асер а100 - это все для понта или у кого нет нормального ноута, а хочется все в одном... планшеты придуманы для тупых американцев и блондинок типа известной лошадины из дома2. это как на эре коммуникаторов - засовывали все туда, а работало через одно место, тупило, зависало - тоже самое сейчас с планшетами...
Как можно говорить что планшет это игрушка,если вы ими не пользовались долго? давай те я щас тоже возьму нетбук с сенсорным экраном или моноблок с сенсорным экраном и скажу что это игрушка. Вы несете бред, не знаю всех возможностей планшета, в наше время планшетами пользуются школьники,студенты,бизнесмена,консультанты,разработчики программ под виндовс и линукс ими пользуются. И еще пример : увижу я звезду и скажу что она игрушечная, это будет такой же бред наркомана.
А теперь по теме появился обзор устройства
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
NotDie не надо ляля. мне планшет не нужен, потому как у меня нет времени заниматься ананизмом. что вы делаете на планшете??? читаете книги, смотрите видео и слушаете музыку - есть более удобные девайсы для этого - я не делаю этого - нет времени.
некоторые юзают в машине как навики, реги, инет - для этого есть более удобные девайсы.
серфинг в инете с постоянным растягиванием и перелистыванием - на любителя.
планшет узко заточенный девайс для определенных задач и определенных категорий людей - я в эту категорию не вхожу.
Андроид - это только развлекалово.
для моих задач и целей планшет ни какой не катит.
а теперь давайте сравним сколько времени займет верстка документа в ворде на 20 страниц, обработка данных в екселе с 20000 строк и обработков скриптом - планшет умрет просто наглухо. ну и контрольный - запуск задач, которые заточены чисто на винду...
ролик - ни о чем, обычный китайский планшет.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
NotDie

как
будущий инженер программист
должен понимать разницу между андроидом и виндой с линуксом, я не знаю какая конкретно специализация будет у тебя, но вот иметь нетбук приоритетней перед планшетом на нетбук то можно любую ось поставить( ну естественно с оговорками) а на планшет...........................
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а теперь давайте сравним сколько времени займет верстка документа в ворде на 20 страниц, обработка данных в екселе с 20000 строк и обработков скриптом - планшет умрет просто наглухо. ну и контрольный - запуск задач, которые заточены чисто на винду... ролик - ни о чем, обычный китайский планшет.
спокойно
должен понимать разницу между андроидом и виндой с линуксом, я не знаю какая конкретно специализация будет у тебя, но вот иметь нетбук приоритетней перед планшетом на нетбук то можно любую ось поставить( ну естественно с оговорками) а на планшет...........................
Разница между ними становится огромной только когда моноблок,настольный пк или ноутбук vs планшет тогда да
 
Live

Similar threads




Вверх
Live