• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хостинг. Где хранить картинки?

Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Korzinku dayut na lubom hostinge. Na moem naprimer mogno 400mb za 100$ v god kupit so vsemi navorotami i korzinkoy...

Kstati horoshaya shtuka - Yahoo business package - dayut hosting, domen i obrabotku kreditok cherez bank HSBC. Problem s nimi ne dolgno bit, moget kak-to poprobuyu. Abonplata okolo 30$ v mesyac. No pri etom pri vide logo HSBC ni odin klient ne zasomnevaetsya.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Vchera forum upal minut na 20... Ya i Night svideteli - v po ase pereklikivalis v eti 20 minut.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Подписался на хостинг у Невахост, пока на один месяц, только что хотел заплатить через WM, а сайт у них в дауне :evil: :(
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Besplatniy sir...
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Спешу сообщить, не для рекламы ради, а пользы для... С мая пользуюсь невахостом. Нареканий нет НИКАКИХ. Скорость приличная. По крайней мере никто из покупателей не жаловался. Буду пользоваться и дальше. :D

ПЫСЫ: Кстати, когда я подписывался, месяц на юниорском плане стоил 2,99. Сейчас уже 3,99 :D
 
vera

vera

Новичок
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
2
Баллы
0
я пользуюсь http://www.netfirms.com/ уже второй год. несколько месяцов назад взяла там small business plan-имеет все что нужно - все тулс и еще http://www.oscommerce.com/ включен и главное стабильный и надежный. рекомендую.
( для pictures там уже входит http://coppermine.sourceforge.net/
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Сидел я как-то на бесплатном нетфирмсе. У них трафик - 5mb в день. К полудню я уже исчерпал лимит :D и мои картинки не были видни :lol: Нафиг, нафиг :D
 
M

meduz

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
6
Баллы
0
www.powweb.com
traffic 5Gb в день!! (150 Гб в месяц)
1000Мб
PHP, Perl итд
вот ссылочка: www.powweb.com/webhosting.html
за все про все 7.77 в месяц, если берете на год то два месяца бесплатно получается 6.66 в месяц (цифра то какая :mrgreen:) )
плюс бесплатный домен

по траффику конкурентов нет (за такую цену)

а бесплатно можно взять www.gmx.net
там 10 мг и логи бесплатно, т.е. можно смотреть статистику посещений.
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
www.gopowerhost.com
Я плачу 5.95 в месяц за гиг пространства, трафик нелимитированный. Так же неограничено количество email аккаунтов, субдоменов, баз Mysql, есть php4 ну и прочие все необходимые вещи, в том числе и корзина. Правда, на этот тарифный план я подписался еще в апреле 2003, сейчас у них цены несколько выше, но все равно низкие. Домены com я покупаю по 8.95, а biz и вовсе 4.95 стоит на www.namefly.net.
По поводу трафика: это смотря что вы продаете. Когда был бум на ТАТУ, я продавал CD, DVD, журналы и прочее с ними - у меня каждый лот (7 дней) просматривало человек по 150-200, и за месяц у меня набегало 12-15 гигов! А сейчас, в общем-то, и 1-2 гигов хватает.
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Работаю с 1and1.com
Берут по божески - 4.99 в месяц за полноценный хостинг с кучей наворотов.
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Работаю с 1and1.com
Берут по божески - 4.99 в месяц за полноценный хостинг с кучей наворотов.

Да, картинки хостить подойдет, недорого выходит. Но вот лично мне для сайтов даже самые дорогие ихние планы не катят: нет поддержки PHP, Linux а Unix, ограничения на количество баз MySQL. Поэтому я недавно для сайтов еще один хостинг прикупил - http://affiliates.globat.com/cgi-bin/affiliates/clickthru.cgi?id=denart
У них часто всякие промо-акции проводятся, я вот например Commerce Pro купил со скидкой 75%, вышло около $10 в месяц, что для такого хостинга весьма недорого.
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Могу еще предложить MidPhase:


Тоже очень неплох.
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Кстати - ребята в support-е - русские :D
 
npokypop

npokypop

Powerseller
Регистрация
18 Ноя 2004
Сообщения
282
Баллы
1 203
Местоположение
Gonduras
Там где предлагают траффик анлим - нужно насторожиться. И еще, есть масса дешевого хостинга. Но хостинг ведь тоже бывает разного качества. :D
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Вот еще один хостинг, прада я с ним не работал (пока без надобности), но у моего хорошего друга там сайт, говорит работают стабильно.
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
На днях открыл HTML одного своего старого лота (выставлялся год назад) - на удивление загрузились все картинки. http://photobucket.com/ - по моему для начинающих самое то. Предлагают свои услуги специально для аукционов. 25 Mb для хранения картинок и 1.5 Gb трафика в месяц - бесплатно. Ограничения по размеру картинки - 250 Kb. При подписке на платный сервис (25$ в год) - снимаются ограничения на трафик, объём занимаемого места. Размер загружаемой картинки увеличивается до 1 Mb. Разрешён доступ через ftp.
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Народ, а пробовал кто-нибудь пользоваться бесплатным сервисом http://pixfree.net ?
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live