• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу подарок! ))))))) Не могу найти (((

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот такую напоминалку на андроид очень хочу, типа !Напоминальщик

Безымянный.png


Может кто видал похожую. Подарите,а? Я вас поцеловаю :new_kiss: Три раза :new_kiss::new_kiss::new_kiss:
:)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
чо?? Чем встроенный календарь не устраивает??
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Функционал с той напоминалкой рядом не стоял.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Функционал с той напоминалкой рядом не стоял.
боюсь спросить какой нужен функционал для напоминалки, кроме того что в нужное время надо что-то напомнить...
Родного гугл календаря хватает с головой.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
кроме того что в нужное время надо что-то напомнить...
Если б вы ознакомились с той напоминалкой, было бы проще ответить и меньше букв ))
Самое основное - все делается в ОДНОМ окне. Даты, время, периодичность, текст - никаких переходов.
Я могу сегодня сделать запись, что через 3 года, например, заканчивается договор, установить дату, установить за сколько дней с этой даты начать напоминать, через какой период, за сколько часов, дней, недель, месяцев, лет , как угодно.
Могу в одном окне просматривать все напоминания, корректировать при необходимости быстро, без лишних затрат времени и без переходов.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Самое основное - все делается в ОДНОМ окне. Даты, время, периодичность, текст - никаких переходов.
Это не функционал, а дизайн. Телефон - не компьютер с большим экраном. Только что скачал гугл календарь, все функции, в том числе удобство тоже самое что и у Вас в программе.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это не дизайн. Именно функционал. Мне на планшет надо, он большой ))
все функции, в том числе удобство тоже самое что и у Вас в программе.
В одном окне все про все?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
гуглкалендарь также
не совсем
Вот блин, сделала видео через бандикам, хотела показать в сравнении напоминалку и гугл-календарь, файл загрузить не дает здесь.
Ну вот скрин с гугл календаря
Безымянный.png


Три окна уже на экране для заполнения, это не считая первого окна с календарем в самом начале.
А в напоминалке на все установки выпадающие менюшки, и все в одном окне. Щелк и год переключился, не надо помесячно листать до него добираться.
Часы,дни,недели, месяцы, годы стрелками устанавливать не обязательно, если долго щелкать надо, выделить мышкой и нужную цифру вписать быстренько.
Всё заполнить дело буквально мгновенное. Корректировать также можно любое событие моментально в одном окне.
Безымянный.png

Это НЕ три окна, это я отдельно скрины сделала, чтоб наглядней было менюшки выпадающие показать.

И еще одна гадость на планшете вылезла, выбирая/заполняя данные в гугл календаре выползает снизу клавиатура и закрывает треть экрана и поля окон, где надо писать или выбирать что-то. Постоянно надо ее убирать на каждый чих ((( вот что с этим делать.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Использую связку: на компьютере Mozilla (старая) c дополнением ReminderFox -> Thunderbird c дополнением ReminderFox, синхронизирую через гуглокалендарь с телефоном. На телефоне aCalendar.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Dien

Dien

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
86
Уже много похожих есть, я тоже пользуюсь.
Я себе вот тоже подарочек сделала, немного заранее конечно, потому как день рождения у меня только через неделю. Но все равно. Заказала себе тут духи Zarkoperfume. Классный экземпляр PINK MOLeCULE. Дает такую знаете скандинавскую прохладу и свежесть. Нравится это классный и стойкий запах. Когда-то у меня уже были такие, потом долго не могла найти где купить, и вот решила в инете найти - не составило труда)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Live

Similar threads




Вверх
Live