• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу научится торговать не eBay

N

Nemo260766

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
57
Баллы
211
Добрый день всем участникам!Хочу найти наставника ПРАКТИКА (не человек с инфобизнеса)который научит меня торговать на eBay!Естественно за деньги!Напишите пожалуйста в личку!Рассмотрю Все предложения!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Nemo260766, К @Biro уже обращались?
 
N

Nemo260766

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
57
Баллы
211
Нет простите а кто это?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
N

Nemo260766

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
57
Баллы
211
спасибо!!!!
 
D

DeLaVega

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
4
Баллы
101
То же интересует эта тема!Хочется то же начать!Но никак не могу определится дропшиппить или нет?Что то очень много негатива,все пугают мол не стоит((( Хочу научится.Может Уважаемые форумчане направят в темку где можно почитать с чего начать?
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@DeLaVega, найдите надежных поставщиков в вашем городе, у которых товар всегда будет в наличии. начните с малого. нахрапом eBay сложновато взять. будьте готовы к ошибкам и сложностям. но бояться этого не стоит))
 
D

DeLaVega

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
4
Баллы
101
@DeLaVega, найдите надежных поставщиков в вашем городе, у которых товар всегда будет в наличии. начните с малого. нахрапом eBay сложновато взять. будьте готовы к ошибкам и сложностям. но бояться этого не стоит))

Хочу дропшиппить с Алиэкспресса на eBay Поторговать дело наживное больше боюсь больше всяких банов(((((
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
найдите надежных поставщиков в вашем городе,
Меня волнует товар меньше боюсь больше всяких банов
Ибей волнует такой дропшип.
Почитайте, что вас также может ожидать https://www.taker.im/community/threads/pomogite-otvetit-na-voprosy-ot-ebay.196036/
Сможете ответить на все эти вопросы?
Не сможете или не устроят ответы ибей, и случится то, чего больше боитесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live