• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить sperry top-sider

R

RusL1k

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
КАЗАХСТАН, Актобе
всем привет.
Хочу купить топ сайдеры sperry.
Помогите пожалуйста определиться с размером и с продавцом.
У меня 42-43 российский размер, плюс еще не слабое плоскостопие . Как определить брать wide или extra-wide и какой американский размер? И как они будут смотреться на ноге, если носить с шортами?

Продавца вроде бы нашел с неплохим выбором http://stores.ebay.com/Fine-Quality...270476177&_stpos=&_trksid=p4634.c0.m322&gbr=1

USPS Express Mail International - сколько дней доставка?
 
Sysanin

Sysanin

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
86
Баллы
191
Местоположение
Москва
Тапок нормальный , брал в свое время на кабеласе .
wide или extra-wide если носите обычную , не заказную обувь забудте об этом , вам регуляр
Купил как то кросовки wide , надел зашнуровал , шнуровка сошлась а они на ноге болтаются причем влево-вправо .
Таблица есть на кабеласе http://www.cabelas.com/custserv/custserv_popup.jsp?pageName=SizingChartsUniversalMensFootwear
там-же можно распечатать листок и встать на него измерить по факту .
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
С родного сайта,как раз сейчас подруге выбираем обувь этой фирмы

Безымянный.png


Зы:смотри по японскому размеру,он идёт в сантиметрах
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Продавца вроде бы нашел с неплохим выбором http://stores.ebay.c...4.c0.m322&gbr=1
Доставка, что-то дороговата, или нет?
Тоже планирую купить топ-сайдеры, пока думаю, что взять - сперри, тимберленд или себаго, но больше склоняюсь к первым. По размеру сперри тоже есть сомнения. В нашем городе их отродясь не было. Таблицы - это хорошо конечно, но, как практика показывает, не всегда в них достоверная информация.
 
D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
есть у меня типа таких , летом носил почти каждый день, вид немного потеряли, в некоторых местах отошла подошва слегонца, довольно таки удобные, на ноге почти не чувствуются, по моим замерам нога у меня 27,5см брал 9.5, не впритых но ине свободно,
 
R

RusL1k

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
КАЗАХСТАН, Актобе
Тапок нормальный , брал в свое время на кабеласе .
wide или extra-wide если носите обычную , не заказную обувь забудте об этом , вам регуляр
Купил как то кросовки wide , надел зашнуровал , шнуровка сошлась а они на ноге болтаются причем влево-вправо .
Таблица есть на кабеласе http://www.cabelas.c...salMensFootwear
там-же можно распечатать листок и встать на него измерить по факту .

Измерил стопу
Длина 27,5 , по таблице с офиц. сайта US 9.5
Ширина 11см, на сайте нету таблицы по полноте.

Думаю нужно брать минимум WIDE, кто что по этому поводу думает?
Предлагайте продавцов ebay или онлайн магазины, кстати на zappos не плохой выбор, но в Казахстан напрямую не шиппит http://www.zappos.com/sperry-top-sider-authentic-original-sahara

С родного сайта,как раз сейчас подруге выбираем обувь этой фирмы

Откуда собираетесь заказывать?

Спасибо!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
R

RusL1k

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
КАЗАХСТАН, Актобе
Ребята подскажите, как определить размер полноты? ширина если что 11 см
 
Sysanin

Sysanin

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
86
Баллы
191
Местоположение
Москва
Все Российские колодки регуляр , WIDE это для полной ноги гамбургероеда.
как определить размер полноты? ширина если что 11 см
.
А полнота то какая ? (по косточке большого пальца)
 
R

RusL1k

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
КАЗАХСТАН, Актобе
Все Российские колодки регуляр , WIDE это для полной ноги гамбургероеда.
.
А полнота то какая ? (по косточке большого пальца)

У меня плоскостопие второй степени. Обувь у меня в городе очень тяжело найти для моей ноги.
Не понял насчет полноты
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
У меня плоскостопие второй степени. Обувь у меня в городе очень тяжело найти для моей ноги.
Не понял насчет полноты
С плоскостопием топсайдеры не рискнул бы носить.
Продавца вроде бы нашел с неплохим выбором http://stores.ebay.c...4.c0.m322&gbr=1
Выбор небольшой, а все скидки "съедает" дорогая доставка.
Тоже планирую купить топ-сайдеры, пока думаю, что взять - сперри, тимберленд или себаго, но больше склоняюсь к первым. По размеру сперри тоже есть сомнения. В нашем городе их отродясь не было. Таблицы - это хорошо конечно, но, как практика показывает, не всегда в них достоверная информация.
Есть Сперри, не совсем угадал с размером. Размер лучше брать свой привычный, без занижений , ибо В ДЛИНУ НЕ РАСТЯГИВАЮТСЯ. Полнота медиум узковата. Порекомендую этот магазин , отправляет Федексом, сумма заказа до 250 долларов, посылка дошла за неделю. http://www.ebay.com/sch/Casual-/240...-Sider&_from=&_nkw=&_armrs=1&_ssn=theshoemart
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Все Российские колодки регуляр , WIDE это для полной ноги гамбургероеда.
У гамбургероедов, как раз, распространена полнота М, а в России и Европе - W. Это я сужу по тимберленду и рокпорту, что продают в наших магазинах. По моему, ширина подошвы там одинаковая, у W больше подъем и объем самого ботинка.
 
Sysanin

Sysanin

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
86
Баллы
191
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Несколько вопросов.Почему выбрал именно Сперри, не кажутся ли они тяжеловатыми и мягкая ли у них подошва? Тимберленд мне показались тяжелыми и подошва дубоватой. Как у них пошив - строчки ровные,ботинок от ботинка не отличается?
 
Sysanin

Sysanin

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
86
Баллы
191
Местоположение
Москва
в наших магазинах
как правило продают стоки , что им привезли то они и реализуют

У меня лично с полнотой М не подошли только Даинеры военные , узковаты немного в мыске , с полнотой W не подходит ничего кроме берцев под толстый трекенговый носок .
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Несколько вопросов.Почему выбрал именно Сперри, не кажутся ли они тяжеловатыми и мягкая ли у них подошва? Тимберленд мне показались тяжелыми и подошва дубоватой. Как у них пошив - строчки ровные,ботинок от ботинка не отличается?
Модель Sperry Mako. Выбрал для ходьбы ( у этой модели толстая слоёная подошва - амортизирует) Кожа толстая, но в ширину раздается без проблем, а в длину увы, но без носков носить нормально. К.м.к. классические топсайдеры больше для ходьбы по песку, чем по асфальту из-за слишком тонкой и мягкой подошвы.
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16

Вложения

  • Sperry-Mako-2-Eye-Coffee-1.jpg
    Sperry-Mako-2-Eye-Coffee-1.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 214
R

RusL1k

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
КАЗАХСТАН, Актобе
С плоскостопием топсайдеры не рискнул бы носить.
Почему?

Порекомендую этот магазин , отправляет Федексом, сумма заказа до 250 долларов, посылка дошла за неделю. http://www.ebay.com/...ssn=theshoemart

Продавец не шиппит в Казахстан(
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
К.м.к. классические топсайдеры больше для ходьбы по песку, чем по асфальту из-за слишком тонкой и мягкой подошвы.
Классические топсайдеры изначально были сделаны для ходьбы по лакированным доскам палубы, а по песку - песок внутрь попадет и тыздец ногам. Sperry Mako - ИМХО, несколько массивные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live