• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить пылесос Dyson на ebay.co.uk (+)

  • Автор темы stanny_msk
  • Дата начала
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Я смотрю, у народа идет интерес к "правильному" AnimalPro из Англии.

Даю маленькую подсказку:

На ebay он сейчас
pt=UK_Vacuum_Cleaners&hash=item3f090cbc8a
299 фунтов

А в магазине (это тот же продавец с ebay!)
259 фунтов!
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Я смотрю, у народа идет интерес к "правильному" AnimalPro из Англии.

Объясните пожалуйста что означает "правильный"?
 
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
"Неправильный" - это английский Animal. Основная претензия - шланг на контейнере не закрепить (фича "компактное хранение"). У AnimalPro с этим все в порядке (но он чуть дороже)
 
ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
T

tugric

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
ogmy
У этого продавца в отзывах написано
Доставка в Россию оказалась невозможна, полный возврат денег. mikhailnexus500 ( 59) May-31-11 06:12
New Dyson DC32 Animal Pet hair Cylinder Vaccum Cleaner (#130514294756) GBP 239.99
 
ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Я вроде все отрицательные и нейтральные отзывы читала. Не видела там ничего подобного.
Время покажет, пока прод молчит. завтра ему письмо напишу, если в статусе не будет отправления.
Я у него в положительных отзывах наобороь читала, что он автомобильный Dyson в Россию отправлял, причём несколько раз.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Увидела этот отзыв. только он в положительных отзывах почему-то.
 
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
.... только он в положительных отзывах почему-то.

И вам в случае повторении ситуации с возвратом денег советую поступить также, иначе прод вообще перестанет работать с Россией. Вы же не прислушались к совету спросить и дождаться ответа от продавца до покупки.
 
ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Почему вы считаете, что я не спрашмвала прода о доставке в Россию? Я написала ему 2 письма только на второе он мне оветил, что не понимает о чём я спрашиваю, но посылка будетс треком. ( я насчёт трека тоже спрашивала )
И смысл нам от этого продовца если он действительно в Россию не отправляет, как у него заявлено.
В любом случае, жду понедельника для разъяснения ситуации.
 
ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
в общем написала, я письмо о том как скоро мне вышлют пылесос. Прод ответил буквально через час о том как он сильно удивлён. что я вообще смогла его купить. Так как в Россию они не достовляют. Он мне предложил вернуть деньги или подождать и немного попозже он мне может быть вышлет. Вот такая вот история...
Нашла ещё одного продавца с умеренными ценами, теперь уже из Германии. Смущает что мало фидбеков всего 132, но все положительные и по продажам пылесосов.
знатоки английского языка может кто подскажет как переводися EX-SHOP DISPLAY. Промт переводит
ПОКАЗ ЭКС-МАГАЗИНОВ. Может это товар с витрины магазина?
 
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему вы считаете, что я не спрашмвала прода...
Извините если, поторопился с выводами.... Но тогда не понятно чему продавец так удивляется.... Вы кстати не интересовались у него, а что его собственно смущает? Отправка в Россию? Или то что он просчитался со стоимостью доставки (там вроде превышение габаритов)?


Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

PS: ex-display
торг. демонстрационный; витринный; выставочный
 
ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Не интересовалась, но думаю что за 30 фунтов они его точно не отправят. В положительных отзывах читала что в Россию они всё таки отправляли, но автомобильные Дайсоны.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Доставку в Россию он до сих пор не убрал. Хотя я ему писала, чтоб удалил дабы не смущать российских покупателей..
 
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вы если не сложно поинтересуйтесь ну и заодно намекните, что ваш рассказ о покупке у него пылесоса, прочитает.... ну-очень много человек, что может привести к увеличению продаж. Чем черт не шутит может и отправит вам за 30 фунтов.
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
Не интересовалась, но думаю что за 30 фунтов они его точно не отправят. В положительных отзывах читала что в Россию они всё таки отправляли, но автомобильные Дайсоны.



Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:



Доставку в Россию он до сих пор не убрал. Хотя я ему писала, чтоб удалил дабы не смущать российских покупателей..

и чем закончилось то всё? выслал или деньги вернул?
 
ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Jnas
Деньги вернул. А пылесос я заказала через посредника. Уже скоро получу.
 
F

Fred Pery

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупал новый VAX 6151SX. 16 кг. Отправка EMS. Пересылка около 90 фунтов. Получил с 2-я поломанными деталями. (сломали во время пересылки). Проработал 10 минут. Нужно менять двигатель. У продавца была гарантия. Но пересылать обратно нет смысла, т.к. дорого.

Похожая история и у меня была, правда не с пылесосом. После этого технику перестал заказывать. Слишком большой риск.
 
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
а dyson из штатов только на 110 в работает или 220 тоже?
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
только 110в сказал прод из юса :)
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Петербуржцам наверное выгодней покупать его на ебей и заказывать доставку в Финляндию. По цене 35 фунтов, и не надо отдавать кучу денег посредникам. Вот интересно, с амазона можно заказать в Финляндию до востребования? Англия и Финляндия они в одном таможенном союзе находятся и экономической зоне? Хочется понять не застрянет ли посылка на таможне..

Добавлено спустя 28 минут:

Хм, сейчас посмотрел, на amazon.co.uk выгодней покупать, т.к доставка в Финляндию бесплатная.
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
А инструкцию на русском нашел кто-нибудь для DC32 animal? А то я так и не понял, что там из фильтров мыть нужно
 
Live



Вверх
Live