• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить пылесос Dyson на ebay.co.uk (+)

  • Автор темы stanny_msk
  • Дата начала
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
estora
если открыть 3D просмотр, то видно крепление сбоку для шланга. В магазине он стоял скрученным.
Думаю надо ebay поискать шланг и крепление, установленная вертикально трубка угнетает и занимает много места. Если что-то найдете, отпишитесь пожалуйста.
 
L

lazy7

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
подскажите пожалуйста, если покупать с английского амазона, то примерно сколько получиться?
там сейчас акция DC32 Animal стоит 222, я так понимаю что придется пользоваться посредниками, так вот кто может сказать какая примерно будет конечная цена.

Я как вариант нашел на ebay продавец из германии, но там модель DC32 origin, обойдется примерно в 15500-16000.

__
никак не разберусь откуда выгодней.
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
lazy7
пару страниц назад, я писал, сколько мне обошелся пылесос с амазона, через посредника.
 
L

lazy7

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
спасибо, нашел.
Попробую тоже через них заказать.

Я так понял английская модель отличается от наших, насколько это критично?
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
подскажите плиз новичку...только сильно не бейте :) ...
кто нибудь покупал пылесос Dyson DC25 Animal Lightweight Dyson Ball Upright Vacuum Cleaner for Pet Owners?большая ли коробка?и как заказать его на англ.амазоне?http://www.amazon.co.uk/Dyson-Anima...KPJM/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1297496169&sr=8-2



а то я на форуме чтото запутался...
 
L

lazy7

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Denser

Кроме отличий английской версии от наших, скажите еще пожалуйста как вы платили Alfaparcel?

Я планировал через палку, но у них почему то лимит 200 фунтов в месяц!
Или можно как-то поделить платеж?
 
K

KirillK.77

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Москва
Denser

Кроме отличий английской версии от наших, скажите еще пожалуйста как вы платили Alfaparcel?

Я планировал через палку, но у них почему то лимит 200 фунтов в месяц!
Или можно как-то поделить платеж?

Что мешает самому заплатить магазину и отправить на купленый виртуальный адрес?

 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
KirillK.77
уже давно оплатил и получил 8)
разбил платежи на paypal и google
 
K

Kammerer

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Москва
BoBkA
пользуйтесь :wink:
Добрый день. Для оформления гарантийного талона российского образца необходимо прислать на данный электронный адрес скан чека и гарантийного талона. Также нужно указать Ваши Ф.И.О., контактный номер телефона и адрес по которому удобно получить гарантийный талон. Талон будет доставлен с курьерской службой в течение ближайших двух дней.

Скан гарантийного талона пустой или его надо заполнять ? Русский/английский ?
Скан какого чека ? У меня только талоны на почтовую отправку Alfaparcel.
 
D

dmitry77

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ступино
Может кому будет полезно.
Купил в начале февраля на немецком Ebay английскую модель Dyson DC32 Animal. Посылка шла 17 дней.

Вот линк: http://cgi.ebay.de/Dyson-DC32-Anima...altsgeräte_Staubsauger_PM&hash=item53e686cf10

Продавец доставляет в Россию. Обошлось в 381 евро (включая доставку).

Всё ок, кроме одного - у продавца неправильное описание телескопической трубки. По факту она с вертикальным креплением. Свернуть вокруг пылесоса нельзя.
 
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
dmitry77
Собственно, там и написано что это английская модель. А немецкие у него на 100 евро дороже

Вот только интересно, а немецкие модели нормально складываются, или та же проблема? Найти можно за 380 eur + 50 доставка + процент посредника. Не сильно дороже англии, но если если проблемы хранения нет, то сильно интереснее.

Угу. На немецком сайте dyson есть только animalpro и картинка со свернутым шлангом. На английском - только animal, и нет картинки :)
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
а через какого пасредника лучше купить dyson dc 32 animalpro с английского амазона? или может подскажете где лучше взять с какого магазина?
спасибо
 
L

lazy7

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Пришел Dyson 31 Animal с английского amazon, заказывал через Alfaparcel, супер.

Обошелся в 15300.

Весь процесс вскрытия запечатлил на фото, попробую пост написать... может посоветуете куда их залить, чтобы через неделю не исчезли?
 
L

lazy7

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
в общем, вот как выглядит упаковка:

заклеено все очень смачно!

Представляет из себя многослойный "пакет" очень прочный, т.е. чтобы вскрыть посылку необходимо резать, руками сложно:


Сама коробка пылесоса:


Покидали ее чувствуется нормально )):

еще 2 угла почти в таком же состоянии.

Внутри упаковано на 5+, по сути, если не утонет или упадет с самолета, то ничего не случиться:


Вот комплект:



Дальше одел переходник на вилку, собрал, без инструкции не сразу понял куда и как шланг пихать ))
Пока собирал обнаружил у него на корпусе еще 3 насадки!!

Включил, сосет зверь просто!!!! :oops: Плюс на главной насадке с щеткой, есть дополнительный мотор, включает щетку, правда щума в два раза больше становиться, такое чувство что там мотор стоит не слабее самого пылесоса.

Присасывается к полу настолько, что на трубе, соединяющей насадку и шланг, если нажать кнопку выдвинуть, можно тянуть за одну сторону, т.е. тяги хватает чтобы удержать другую сторону!


Все, пошел пыль и микробы собирать :twisted:
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
lazy7, можно пару вопросов

- размер коробки в которой пришел
- стоимость пересылки

спасибо.
 
L

lazy7

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
уже отвез ее в гараж, сантиметров 70 в длину, в высоту... может 40-50

стоимость пылесоса 220 фунтов, все остальное комиссии посредника, денежных переводов, доставка.
сама доставка со штрафом за превышение габаритов почты Англии 73 фунта.
комиссия alfaparcel(+8% от цены), прием на склад и спец упаковка - 20 фунтов.
Вот собственно и все.
платил через палку и юнистрим. (здесь тоже комиссии платежей +4% и +2% соответсвенно).


вот лот - клац
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
lazy7
личку глянь
 
Э

Энже

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Здравствуйте. Я новичок. Кто-нибудь может объяснить разницу междуDC32 animal и DC19T2 Animal на сайте dyson.co.uk. Вроде обе модели имеют по 2 турбощетки. В чем разница? Но еще лучше, если подскажете, англ. модель с турбощетками, но 1.2 литра.
Заранее спасибо.
 
K

KirillK.77

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Я новичок. Кто-нибудь может объяснить разницу междуDC32 animal и DC19T2 Animal на сайте dyson.co.uk. Вроде обе модели имеют по 2 турбощетки. В чем разница? Но еще лучше, если подскажете, англ. модель с турбощетками, но 1.2 литра.
Заранее спасибо.

Ну в первую очередь 19t2 дешевле :)

Разница в наборе щеток у 32-го их больше, у него же добавляется "& core separator", отсутствует в фильтре "Bactisafe™ screen", но это мне кажется больше маркетинговые вещи. И он тяжелее :)


Под требования в 1,2 подходит: DC22
+ например Mini turbine head
 
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
На немецком сайте дайсона шланг animalpro продается за 35 евро. Кто знает, как выглядит крепление? В магазин идти лень :)
 
Live



Вверх
Live