• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу коммуникатор - много фич, и почти бесплатно

Z

zigzak94

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
НижнийНовгород
Здравствуйте, Я понимаю что я новичок - тупичок, но все ж, помогите бедному студент и пожелтейте мои глаза и мой мозг , на котором уже можно яичницу готовить, настолько раскалился .....пшш....ну ладно , закончим с жалобами и перейдем к делу!
прочитал кучу обзоров , но так и не решился выбрать что-то конкретное!Нужен коммуникатор чтобы с ВиФИ, Блюпуп и фрешка....шутка, что-то Уральские пельмени вспомнились! В общем к делу: нужен коммуникатор с WiFi, gps, java чтоб работала , экран желательно большой, интернет чтоб работал , ЖЕлательно , но не обязательно на оси WM , ну или андроид, но думаю дешевых на андроидах нет , ну и ладно... желательно 2 симки , ну конечно не дорогой нужен, для себя, было бы совсем хорошо если бы управлялся пальцами и управление это было бы хорошим ! по сути можно и с йцукен клавиатурой, т.е. qwerty =) и чтоб аккумулятор долго держал! ну и конечно работал в наших сетях! поддержка флешек приветсвуется! И еще раз скажу , что не дорогой , желательно вместе с доставкой уложиться в 120, если реально конечно! =) главные критерии это финансы, экран ,gps, аккум и java, ну и чтоб с нашими симками работал! Зраннее спсибоЁ
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
недорогой-не значит плохой. Можно за цену нового китайца получить прекрасный фирменный Htc купить. Например G1. Разве что уккумулятор у него не больше дня продержит...Но за 130 долларов нормальный коммуникатор не достать с доставкой. Точнее можно, но он вряд и будет нормальным)
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
zigzak94
как студент студент подождите и накопите еще 100 баксов тогда ваше желание будет более реально.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
А что все так в эту джаву уперлись? Других платформ не существует? Тем более если покупаете коммуникатор. У него на своей платформе куча приложений, но нет, всем джаву подавай. Вот я, к примеру, уже обращаю свой взор в сторону б/у айфона. Хоть и функционал немного "обрезан", но туева хуча приложений и стоит немного. А в джаве: то идет, то не идет, то разрешение не то, то сенсорный экран не поддерживается, то цифровые кнопки подавай. Намучился я с F003, не хочу больше.
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
zigzak94
не соблазняйтесь на дешевые китайские поделки. Тут, я думаю лотерея- 50 на 50, как повезет.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Здравствуйте, Я понимаю что я новичок - тупичок,
Вот тут надо было и остановить спичь...
В общем к делу: нужен коммуникатор с WiFi, gps, java чтоб работала , экран желательно большой, интернет чтоб работал , ЖЕлательно , но не обязательно на оси WM , ну или андроид, но думаю дешевых на андроидах нет , ну и ладно... желательно 2 симки , ну конечно не дорогой нужен, для себя, было бы совсем хорошо если бы управлялся пальцами и управление это было бы хорошим ! по сути можно и с йцукен клавиатурой, т.е. qwerty =) и чтоб аккумулятор долго держал! ну и конечно работал в наших сетях! поддержка флешек приветсвуется! И еще раз скажу , что не дорогой , желательно вместе с доставкой уложиться в 120, если реально конечно! =) главные критерии это финансы, экран ,gps, аккум и java, ну и чтоб с нашими симками работал! Зраннее спсибоЁ
Сынок, это фантастика!(с) реклама

Тему закрыть, автора минусить за лень и дремучесть.
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
ИМХО или Iphone - но он дороже
Либо сифон какой-нибудь...

Я взял за 200 баксов 2G Iphone и радуюсь. Советутю поступить так же
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Или за 200 баксов взять коммуникатор б/у. Будет намного лучше и джава не нужна будет)
 
Z

zigzak94

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
НижнийНовгород
Да че блин набросились, я цену не правилно написал, 220 баков! и я же написал что "главные критерии это финансы, экран ,gps, аккум и java, ну и чтоб с нашими симками работал"! ... если я новичек дак надо сразу добить на месте ?! а форум я уже накурился, дак что-то кроме обзоров китая ничего и нет!
НУ тогда лучше так, посоветуйте конкретно модели чтобы был экран сенсорный, gps и аккумулятор норм! ну и в наших сетях работал !
 
Burann

Burann

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Вот ЭТОТ
Всё есть... украдут на лекции, когда спишь, не так будет жалко. А ведь стырят...
 

Вложения

  • post-573184-0-1319689794-34744500.jpg
    post-573184-0-1319689794-34744500.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 886
S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Burann
а такой кто-нить заказывал, а то описание это одно, а в жизни может быть совершенно другое.
 
Z

zigzak94

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
НижнийНовгород
тут помоему его обзор есть!
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
пусть меня поправят но ноу нейм китайский трех копеечный телефон изначально ущербный. ни разу не видел и не слышал что бы эти телефоны долго работали.

за то видел всякие перлы переводов, ужасный экран, свои разьемы под mini USB, свои отделения по всякие mini CD card, и передатчики GSM по мощности больше микроволновку напоминающие.

не стоит оно этого. купите его и он сдохнет через месяц.
 
Z

zigzak94

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
НижнийНовгород
Спасибо за совет!
 
D

dmtr78

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
я за 150 с доставкой купил клон htc t5388+, ни в чем не уступает оригиналу. доволен как слон. но там где купил уже распродали
 
Live

Similar threads




Вверх
Live