• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

XELEMENT Leather American USA Flag Eagle Bomber Jacket

OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Ну уж звыняй - с надписью "Купил, чтобы понравилось ebya" я не нашел dkn.gif
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
решил поделиться:вот магазин,цены довольно высокие,но много действительно симпатичных курток,пишут,что это реплики,т.е. копии исторических(Our reproduction of this style is as accurate to the original as is feasible to be) ,кторые носили известные люди,типа "красного барона" (Manfred Albrecht Freiherr von Richthofen),Hans-Joachim Marseille - "The Star of Africa",Gerhard Barkhorn,Erich Topp (красный дьявол), Adalbert Schnee, G
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
ebya
На вкус и цвет,как давно известно,для всех коврижки разные..
Так и не понял суть вашего поста.Ведь главное,что она нравится OneHalf,а остальное ерунда :crazy:
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
лёха-спец
И фуражку к ней черную :) Штандартенфюрер Штирлиц отдыхает :)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
OneHalf угадал!
гы-гы-гы,меня жена и так штирлицем называет,я сейчас в похожей куртяшке хожу :)
почти вточности такой,но кельвин кляйн (производство индии),головных уборов не ношу,принципиально-мозг жмёт :) но насчёт фуражки подумаю :)
d102p.jpg

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

картинки -фильм Das Boot-вероятно лучший антивоенный фильм.

af41a9ba87832d058fd0a017849_prev.jpg
в середине куртка такая?
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
с каждым днем все чаще вижу людей в кожаных куртках , видно опять модно ( хотя для некоторых они никогда ,и не выходили из моды)
Будем считать, что это высокий Китай...
есть Китай ,и подвальный-подпольный Китай (надо же кому-то вступаться за "братьев" Китайцев :) "
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
а что плохого в китае? я вот ношу виетнамскую обувь,тимберленд называется,пользуюсь китайским телефоном самсунг и что? это очень плохо?
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
лёха-спец
ты видимо меня не понял , читай внимательнее ! дело в том ,что нет "высокого китая" ,обычный китай выпускает отличную продукцию , не чем не хуже любой другой буть то Германия , Британия и т.д . Но некоторые люди не различают Китай и подпольный Китай , и пинают всю страну(и ее продукцию) по "пятой точке" :)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
я-то всё понял,но некоторые шкльники до сих пор говорят,что ничего китайского они ни в жисть в руки не возьмут :)
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
они считают что айфона-американский телефон,как и нокия-финский,блюберри-канадский ,ну и так далее.... :)
я не так давно предлагал десятикратную цену за мобильный телефон,современного модельного ряда,в котором нет ни одной детали производства юго -восточной азии,предложение до сих пор в силе,желающих пока нет. 8)

а может расширить предложение,распространить его на автомобили,например,или компьютеры-ноутбуки и т.д.
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Для "парня" я, пожалуй, староват немного
Значит, куртка Вас еще и молодит! :)
Tea_drinker Я то как раз и говорю о хорошем фабричном Китае и об этом:
Китай для Штатов и Китай для стран 3-го мира
а "высокий" в смысле качества (по аналогии "высокая мода, "высокий стиль"). Хотя про китайское качество тут есть отдельная тема...
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Ronna:)
Я вообщето писал, что
Китай для Штатов и Китай для стран 3-го мира - разные вещи
, а не обобщал эти два Китая :crazy:
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
OneHalf Ну естественно, и я о том же (фабричный - подпольный, для Штатов - не Штатов), изложила неверно, :crazy: , сорри!
(результат многодневной переписки с бестолковым недопокупателем, сама тупить стала :cry:. )
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Поздравляю с покупкой, хотя по мне так через чур "патриотично")
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
schlau
Да и пофих :(
Не думаю, что ношение одежды с надписью "РОССИЯ" говорит о патриотизме носителя. Да и носят такие вещи обычно сам-знаешь-наверное-кто (не хочу нарываться на горчичник). Я своей страны не стыжусь (чего не могу сказать о некоторых соотечественниках, особенно когда за рубежом их вижу), и это знаю. А что там на загривке написано-нарисовано, так это имеет далеко не первостепенное значение. Главное, что не "я - дурак" :shock:
 
K

Kamerad

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Длина рукав как раз таки мала, просто спасают свисающие плечи %). А выглядит качественно. :oops:
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Kamerad
Я же писал, что за время транспортировки слежалась. Поэтому так и кажется, что сидит не ахти и рукава короткие. Они как раз-таки даже немного длинные, за счет плеч, но это именно то, что доктор прописал. Пару дней потаскал, она села по фигуре, выглядит великолепно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live