• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

XELEMENT Leather American USA Flag Eagle Bomber Jacket

OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Наступила осень, отцвела капуста... В результате было принято решение купить новую кожаную куртку взамен довольно потрепанной старой.

Критерии выбора:

-Куртка должна быть короткая, поскольку длинные не перевариваю
-Никаких кусочков, только цельная кожа
-Не косуха, поскольку на мацацыкле ездить не умею и не собираюсь учиться
-Не должна выглядеть, как китайско-турецкие варианты, широко распространенные на наших рынках

Естественно, за искомым полез на всеминамилюбимый eBay.
И, на удивление, из всех размещенных там предложений смог найти только один подходящий экземпляр.
Было ещё несколько таких же курток, но я остановился на этой, поскольку у конкурентов цена с доставкой выходили повыше.

На вопросы относительно длины рукавов, разосланные всем, продающим такую модель, ни один из селлеров не ответил. А при моем росте под 2 метра - это очень критично. Поэтому пришлось связываться со знакомой, постоянно живущей в Штатах, и получать консультацию. После того, как я был заверен, что в США проблем с длиной рукава не бывает, лот был куплен и оплачен (чуть меньше $160).

Некоторое время селлер тупил и не отправлял посылку. Оплатил 4 октября, значок об отправке засветился только 7-го. Сегодня, 23.10.10 получил. Время в пути - 16 дней.

Упаковка - обычная картонная коробка, в которой содержимое болталось, как г... в проруби :)



Достаем (фотка от селлера):


Одеваем:



Снимаем, рассматриваем повнимательнее, вешаем в шкаф :)

Первые впечатления: Какчественная кожа, отличный пошив, в меру глубокие карманы, прекрасная отделка, длина рукавов - как на меня шилось :crazy:

В комплекте идёт набор для замены кнопок в случае поломки. В каждом кармане мешочек-влагопоглотитель.

Резюме: приобретением доволен. Селлера рекомендую, хоть он и тупень :crazy:

З.Ы. На фотке видно, что сидит не очень, это потомушта за время в пути немного слежалась.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да Вы просто МАЧО в ентой куртяжке.Берегитесь,кубанские дивчины(бывал по молодости в ваших краях,УХ и горячие у вас девченки :) ) не дадут Вам проходу.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
fusoid
Ага, мачо... Особенно с недельной щетиной :)
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
с недельной щетиной:) :crazy: :crazy:
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Бляха- муха.У нас тёлочки на недельную щетинку клюют похлеще сороги на опарыша :) .А если бы опарыш был в таком куртофане - вообще бЯда :crazy: .
р.s, Похоже курточка хорошего качества
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Похоже курточка хорошего качества
ОЧЕНЬ хорошего качества.

У нас тоже клюют, но у меня жена ревнивая! :) Баюс! :crazy: Оттяпает чего-нить, что делать буду? :crazy:
А у вас на Урале больше на камуфляж в сочетании со щетиной клюют, чем просто на щетину... Бывал у вас в командировке :)
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Чей мэйдин?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
У нас в таком бандюки в 90-х ходили :)
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
У нас в таком бандюки в 90-х ходил
Брехня полнейшая.У меня приятель неделю назад вернулся из славного города Лондона с супругой - и в типа похожем куртофане.Хотя сам уже дедуля под 55 годочков.Типа моднючий пэрец по лонДОнским меркам :wink:
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
а точнее Ваш рост и какой размер куртки по нашим российским размерам Вы носите? просто заинтересовала данная курточка,и не знаю какой размер заказать. у меня рост 176,а куртки ношу 50-52
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
честно говоря на спине могли бы чуть по проще написать, а так куртеха зачетная поздравляю
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
LEHAR
Ну, по мне, так на спине (да и на рукавах) могли вообще ничего не писать. Достаточно было бы "маленькой, но гордой птички". Но такого я не нашел :)
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
У нас в таком бандюки в 90-х ходили
моднючий пэрец по лонДОнским меркам
Да-да, 90-е нонче в моде! А какие народ цЭпочки сейчас на шею вешает? - бандюки 90-х курят. Нервно. В сторонке. Может стиль и не "айс", но куда лучше приталенных курточек в облипочку типа "унисекс" (не сказать бы хуже) .
А тут такой bomber, еще и на парне
рост 195 и размер 54.
да еще и с недельной щетиной!!! (почему нету смайлика в обмороке? :oops: ) Класс :) !
OneHalf с мейдинчина не расстраивайтесь, я вот с UK китайскую курточку получила и не нарадуюсь - такая классная! Будем считать, что это высокий Китай...
PS а мацацыклик бы не помешал для полного антуражу!
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Я бы на месте продавца фотки топикстартера запостил как модельные - народ был бы в ауте, продажи выросли б на 300% :(
Реально, это редко, чтобы прикид сидел как родной и строго по стилю :wink:
Щетина с такой курткой - улёт. Ещё б винчестер на плечо :D
Изделие по виду отличнейшего качества.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Ronna
Да я и не расстраиваюсь... Китай для Штатов и Китай для стран 3-го мира - разные вещи, качество куртейки на высоте. Всё нормально :wink:

Не, учиться ездить на мотоцикле на старости лет - ломает :( Для "парня" я, пожалуй, староват немного :D

Щетина с такой курткой - улёт. Ещё б винчестер на плечо
В центре Краснодара с винчестером я буду смотреться по меньшей мере странно... Да и менты не поймут :ROFL:
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
работа у них такая-не понимать. :(

куртяка зачёт.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
но куда лучше приталенных курточек в облипочку типа "унисекс" (не сказать бы хуже) .
А тут такой bomber, еще и на парне
Вот и я о том же.Настоящий он. А то эти унисексы в розовых водолазках и голубеньких курточках и за Уральские горы уже пробрались :) . Эх,куда катится Рассея.....
Ну мы их тут вообщето ласково встречаем :twisted: .
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Вот это вот USA, флаг и орел портит куртку до состояния "даром не нужна"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live