• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xbox 360, Ps3 и 3 PSP

  • Автор темы Sting424
  • Дата начала
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Предыстория: То ли в конце 2009 года, то ли в начале 2010 заказал я Xbox 360 Elite с какого то русского интернет магазина за 11000 рублей. Как обычно сперва заказав, а потом начав читать в инете про эту приставку я узнал что в ней был последний на тот момент трудно прошиваемый привод, но уже ничего не поделаешь. Получив приставку я начал бегать по городу (маленькому) и услышав отказ изза боязни паять привод, мне пришлось паять ее самому. Помучившись 2 дня я ее всетаки прошил. Поигравшись с пол годика меня стали упрашивать продать ее, было лето и за ненадобностью продал за 16000 рублей. Опять наступила зима и хоть я купил мощный компьютер, все равно захотелось приставочных эксклюзивов. Пошарив в инете я наткнулся на amazon.de.

Xbox 360 slim 250gb

DSCN0106.JPG

Незнаю сколько она стоит сейчас, но я отдавал 7200 рублей на наши. Приставка работает потише чем Elite, но опять возникла проблема с прошивкой, замарачиваться я на этот раз не стал, да и привод нужно сверлить, я заказал X360key с испанского сайта, тьфу тьфу, все работает


Ps3 Slim 320gb

DSCN0102.JPG

Отдавал за нее 7800 рублей, с ней было посложнее т.к. последняя прошиваемая версия 3.55, покалякав с амазановской поддержкой я попросил прислать именно с ней, кстати в довесок дали мув и камеру, за что уважаю иностранцев, за подарки у нас бы или себе забрали или цену бы подняли. В Ps3 играю чисто в эксклюзивы.

PSP

DSCN0104.JPG

Тут вообще смешно, заказывал 2 штуки, 1ю другу, 2ю сыну родительского знакомого, в посылке оказалось 3 штуки, чехол, силиконовый чехол и пленки на экран, написав им оказалось что подарок, В не играю редко, думал фильмы смотреть буду, да в инете лазить, но для этого купил планшет, который правда тоже валяется, жду ноут.

P.s. Всю технику заказываю с амазона, всегда есть подарки, которые у нас стоят 2-3 тысячи.
 
F

Freezer39

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
48
Баллы
0
респект тебе !!!
 
R

redbonus

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Привет, можешь ссылки на продов таких щедрых дать?
 
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Привет! Ссылок нет изза смены компа и новой регистрации на амазоне, я кроме как с амазона ничего не беру изза 16% вычета, хотел написать что может изза большого заказа положили, но нет недавно получил фотоаппарат Никон Л120 и 8 гиговую карту памяти, еще лежала пленка на экран и сумка-чехол, незнаю может у них репутация на клиентов есть или еще чтото. Сейчас просят несколько приставок (подарки на НГ) заказать, как придут отпишусь если чтото положат.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
а про X360key по подробнее бы - есть слимка, а на игры жаба изначально давит - сын ноет, как GOD прикрыли(((
 
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
X360key заказывал на bluedisc.com, прислали гдето за 22-24 дня, снял ключ со слимки (привод 0225), перепробывал наверное на 10 компах, но оказалось на много проще (спасибо Седому с hackfaq.net), просто приставку нужно включать когда уже зашел в Джангл, скачал новую прошивку с сайта производителя, закинул ее и ключ (dummy) на карту микро сд и все, записал на внешний диск игры в папку games и теперь играю, игры идут все которые скачал.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
т.е. автоматически ключ не вытаскивается коробкой как обещали(((
внутренний HDD не видит по ходу(((
буду думать - этот чудо девайс стоит с полприставки...

с обновления нормально дружит?
 
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Нет не автоматически, я отдавал 2700 помоему. С обновлениями дружит нормально, только с флешки обновляется минут 30, но приходиться ждать, не буду же я приставку все время разбирать.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
от 80 евро и выше выходит, где дешевле - нету в наличии((
привод у меня походу 0225, терять гарантию жалко, но хочется пиратки и лайф иметь)))
со снятием кода с приводов ни разу не сталкивался - еще один припон...
 
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
http://www.dealextreme.com/p/xbox-360-key-xk3y-external-usb-hdd-dvd-emulator-black-103176 за 85 уе здесь есть, насчет снятия ключа ничего сложного, дело 10 минут главное приставку вскрыть. Если будете заказывать то для кучи закажите http://www.dealextreme.com/p/case-u...t-for-xbox-360-slim-silver-2-piece-pack-65574 я с ее помощью приставки за 5 минут вскрываю, там ничего такого.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
вот блин - лазию в инете в поисках где купить, а про "старый маг" как ДХ и забыл))) долго от туда идет, но реально дешевле)))
спасибо мил человек))) можно как за 10мин код снять тут или в личку?))))
 
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
kovax, В этом ФАКе все что нужно (с картинками) hackfaq.net/xbox/ , только самое главное что здесь не написано ВКЛЮЧАТЬ ПРИСТАВКУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАШЛИ В JungleFlasher
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
спасибо, заказ сформировал...
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
обьясните на пальцах о чем вы тут толкуете.
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
в данный момент на немецком амазоне отсутсвуют консоли ps 3 с версией прошивки 3 .55 то есть если кто надумает покупать консоль от сони то сразу готовтесь покупать только лицензионные диски на данный момент версии пристовок k- model 3.70+ j-model - 3.56+ эти версии консолей прошить на 3.55 не реально такчто перед заказом подумайте! и вероятнее всего в будущем 3.55 версий уже не будет
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
обломили на ДХ - кончились и когда будет не известно - сейчас есть там поддержка на русском...
опять в поисках...
 
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
тогда bluedisc.com
 
alf_07

alf_07

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
Sting424, 7800 за Ps3 Slim 320gb?! Это на каком Амазоне такие цены? И про 16% вычета можно поподробней? ))
 
T

taitschi

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
уфа
я таких цен что-то тоже не припомню, последние полгода по крайней мере, из последних реальных цен на ПС3 это 227Е за 160 ГБ, и 243Е за 320гб. Отнимаем налог, и получаем не меньше 8к за 160 гиг без комиссий(~1,5%) и без доставки (6E)

ПС. хотя судя потому, что xbox глянец и за 7200, можно предположить что автор где-то полгода назад и покупал эти приставки.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
taitschi, цены норм. даже. + подарки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live