• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хамон иберико, хамон серрано, хамон де Тревелес, колбасы, напитки. Доставка - 100% без возврата. Вир

  • Автор темы jamon24.com
  • Дата начала
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
jamon24.com, Здраствуйте. Ознакомился с вашим ассортиментом, думаю ответ на вопрос будет интересен всем - крепкие спиртные напитки доходят до покупателя в Россию без проблем?
 
С

СОВА911

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Здравствуйте. Что у вас происходит? Я оплатил заказ RU11205 14 апреля. Сегодня уже 16 мая. Несколько раз писал на почту, отправлял сообщения и звонил на вотсап. Ответа никакого нет. Читал о вас отзывы как об исполнительных людях, выполняющих свои обязательства, но сейчас приходится беспокоиться не выкинул ли я деньги на ветер.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
а чем хамон за 7к отличается от хамона за 27к?
Если Вы не гурман,то ничем. И таких "конских" ценников в Испании нет. Проработал там несколько лет,но так и распробовал вкус этого гумна.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
sumar

sumar

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
61
Баллы
1 191
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте. Что у вас происходит? Я оплатил заказ RU11205 14 апреля. Сегодня уже 16 мая. Несколько раз писал на почту, отправлял сообщения и звонил на вотсап. Ответа никакого нет. Читал о вас отзывы как об исполнительных людях, выполняющих свои обязательства, но сейчас приходится беспокоиться не выкинул ли я деньги на ветер.
В вайбере тоже молчат? там всегда ктото живой был :)https://jamon24.com/contact/
 
С

СОВА911

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
1
sumar

sumar

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
61
Баллы
1 191
Местоположение
Ukraine
A

alexmishka

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
5
Баллы
4
удалено
 
Последнее редактирование:
С

СОВА911

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
1
ну как, есть инфа?
Да. В итоге всё таки получил посылку через полтора месяца. Хамон в ней был не тот что я заказал, дешевле. На мой вопрос почему так произошло ответили что посчитали его лучшим чем заказанный мной и поэтому заменили без согласования со мной. Лучше чем ничего. На мой вопрос об оплате мне разницы сперва согласились, но вот уже 2 месяца жду, периодически напоминая о себе - не отвечают. Выводы делайте сами. Я, естественно, там больше никогда заказывать не буду
 
С

СОВА911

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Вышли на связь. Извинились за длительную просрочку, сослались на технические неполадки. Выполнили положенный возврат. Извинения приняты - доверие восстановлено.
 
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
Доброго дня, всем!
После простоя из-за нереальной жары, открываем новый сезон. На сайте добавились новые продукты, что-то заменили. Частично новинки будем выкладывать сюда.
 
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
Хамон в ней был не тот что я заказал, дешевле. На мой вопрос почему так произошло ответили что посчитали его лучшим чем заказанный мной и поэтому заменили без согласования со мной. Лучше чем ничего.
Хамон был заменен ввиду ненадлежащего качества, которое было обнаружено при получении от поставщика. Ввиду разницы во времени и срочностью перед погрузкой решение приняли сами. Как показали дальнейшие события, а именно уничтожение властями 15000 хамонов и 500 тыс тонн продукции данных марок, мы все сделали правильно вернув поставщику товар и удалив данные марки с сайта. Всего из продажи в Испании изъяты и уничтожены марки Jamón Bodega Alto de Aitana, Jamón Bodega Sierra Gorda, Aire de Mariola, Serranía de Ameta, El Galán, Jamones Croval, Don Enrique y Oro la Ermita.
Пруфы:
https://www.levante-emv.com/comunit...etira-tiendas-productos-empresas/1735402.html
https://www.20minutos.es/noticia/33...presa-ilegal-alzira-15-000-jamones-bocairent/

Напоминаем сайт для Беларуси, России, Прибалтики https://jamon24.ru/
Для Украины https://jamon24.com.ua/
Сайт jamon24.com Временно закрыт на доработку.
Сообщение было автоматически объединено:

В итоге всё таки получил посылку через полтора месяца.
Увы на Дальний восток наземным транспортом едет практически месяц.
 
Последнее редактирование:
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
TOP10
Jamón 100% Ibérico Varanegra - 100% натуральный продукт, изготовленный традиционно
Разведение животных ведется на усадьбах, предназначенных исключительно для выращивания свиней Иберийской породы. Данная территория Португалии включает просторные горные пастбища, где животные пасутся на свободе. Рост животных контролируется и идет медленно. Питаются животные исключительно натуральными продуктами, которые дает окружающая природа: дубовые желуди и трава зимой, и растения с пастбищ и жниво летом. Помимо этого осуществляется контроль родословной животных. В результате хамон Varanegra, является мраморным, ярким и сладкой ветчиной, что тает во рту. Роскошь, удовольствие вкуса и аромата, мы наслаждаемся, много раз, как мы можем, потому что хамон настолько хорош, что от него невозможно устать. Данный хамон признан лучшим в Португалии, выиграв национальный конкурс. Также получил максимальные три звезды на конкурсе в Англии. Гарантия норм качества Ibérico. Шикарный хамон по очень интересной цене, такой-же но испанский будет стоить 400-450 евро. Так как это 100% иберико, жир больше нарастает снаружи, в отличии от смешанных пород. Внешний жир защищает от окисления, в процессе вяления проникает в мясо, придавая хамону удивительный вкус. Сало блестящее и слегка золотистое, раскрывает низкую точку плавления и уже во рту ломтик хамона начианет таять, раскрывая удивительный вкус и питая нужными организму ненасыщенными жирами, которые так-же содержатся в таких продуктах, как рыба, орехи, оливковое масло. Хамон бейота не повышает уровень холестерина и благотворно влияет на здоровье потребителей - продукцирует тестостерон, улучшает анаболизм мышечных тканей, повышает иммунитет. К тому же только в присутствии этих кислот возможно усвоение важнейших для человека и особенно спортсмена витаминов группы В. Следует подчеркнуть, что это естественный и ремесленный продукт поэтому каждое изделие уникально. Этот хамон не является промышленным продуктом, где добавки, оборудование приводят к массовому производству идентичных продуктов.
Состав: хамон иберико 100%, морская соль
Марка: Varanegra
Происхождение: Алентехо. Португалия
Выдержка: 40+ месяца
Вес: 8+ кг aprox
Цена с доставкой 30 689 руб
Как бы вы не старались вы не сможете купить дешевле чем у нас ни на каком сайте, даже на испанском.
 
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
TOP10 Для поклонников 5J даем лучшую цену! На официальном сайте, на любом другом испанском сайте - цена выше.
Jamón de Bellota, 100% Ibérico Puro 5J Cinco Jotas - ЛУЧШАЯ ЦЕНА!
Наряду с Хоселито это несомненно один из лучших хамонов иберико бейота. Хамон знаменит и например в постсоветском пространстве считается лучшим. Прекрасный климат, обширные территории, деревенские традиции и хамон 5J имеет великолепный вкус, терпкий, интенсивный, с темным мясом и достаточно широкими прожилками жира, богатого олеиновой кислотой. Продолжительное, более 36 месяцев вяление. Хамон 100% аутентичен, упакован в фирменный чехол 5J. Сало блестящее и слегка золотистое, раскрывает низкую точку плавления и уже во рту ломтик хамона начианет таять, раскрывая удивительный вкус и питая нужными организму ненасыщенными жирами, которые так-же содержатся в таких продуктах, как рыба, орехи, оливковое масло. Хамон бейота не повышает уровень холестерина и благотворно влияет на здоровье потребителей - продукцирует тестостерон, улучшает анаболизм мышечных тканей, повышает иммунитет. К тому же только в присутствии этих кислот возможно усвоение важнейших для человека и особенно спортсмена витаминов группы В. Следует подчеркнуть, что это естественный и ремесленный продукт поэтому каждое изделие уникально. Этот хамон не является промышленным продуктом, где добавки, оборудование приводят к массовому производству идентичных продуктов. Обратите внимание на лучшую цену.
Состав: хамон иберико, жёлудевая диета бейота, морская соль, сахар, e-301, e-250
Марка: 5J
Происхождение: Хабуго
Выдержка: 36+ мес
Вес: 8-8,5 кг aprox
Цена с доставкой: 49538 Руб
На официальном сайте производителя:
https://www.cincojotas.es/
 
V

Victor1

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
Что нового? Новинки? Как едет? К осеннему сезону пора уже сырков, хамона заказать. Летом сам себе привозил, кому интересно хамон нормально таможню прошел, сыры нормально в заводской упаковке. Отобрали 2 сыра в не заводском вакууме, спорить не стал, пусть уж лучше малой кровью, решил, что буду возмущаться больше потеряю, наши таможенники они такие. А да, забыл. Прилетал из Мадрида в Домодедово
 
A

alexmishka

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Вопрос по поводу доставки - "Сумма не является окончательной и доставку по России вы оплатите при получении по тарифам ТК."

Доставку по России откуда? из Москвы? Как узнать приблизительную стоимость?
 
V

VladimirMSK

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
204
Сегодня получил посылку, заказывал и оплатил 6 сентября. Думал уже все ......., как и два годна назад, но все приехало отличного качества. Были косяки по комплектности - товар приехал не полностью, Дмитрий предложил вернуть деньги на карту либо добавить товар к следующей поставке. Сейчас, как и два года назад очень долго едет((( Когда я заказывал в первый раз, это было 6 лет назад, срок поставки был максимум 7-10 дней. Сейчас полтора месяца. По хорошему, при таких сроках нужно брать предоплату и платить остаток при получении товара или отправке из Питера. Это будет по честному. Заказывал бы чаще, но сроки сильно смущают.

P.S. Очень удобно хамон в нарезку, рекомендую.
 
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
Уже на сайте! В черную пятницу - хамон в черном. Отличная цена, количество ограничено.

Для России https://jamon24.ru/chernaya-pyatnitsa-chernyy-khamon--50/
Для Украины https://jamon24.com.ua/chernaya-pyatnitsa-khamon-v-chernom---50/

Сообщение было автоматически объединено:

Сегодня получил посылку, заказывал и оплатил 6 сентября. Думал уже все ......., как и два годна назад, но все приехало отличного качества. Были косяки по комплектности - товар приехал не полностью, Дмитрий предложил вернуть деньги на карту либо добавить товар к следующей поставке. Сейчас, как и два года назад очень долго едет((( Когда я заказывал в первый раз, это было 6 лет назад, срок поставки был максимум 7-10 дней. Сейчас полтора месяца. По хорошему, при таких сроках нужно брать предоплату и платить остаток при получении товара или отправке из Питера. Это будет по честному. Заказывал бы чаще, но сроки сильно смущают.

P.S. Очень удобно хамон в нарезку, рекомендую.

Извиняюсь, исправили логистику. 7-10 не получается, но 10-12 выдерживаем. Когда вы заказывали в первый раз.... эх... очень ровно все работало.
Сообщение было автоматически объединено:

Вопрос по поводу доставки - "Сумма не является окончательной и доставку по России вы оплатите при получении по тарифам ТК."

Доставку по России откуда? из Москвы? Как узнать приблизительную стоимость?
Считайте пожалуйста калькулятором СДЭК, точка отсчета Спб.

Странно не приходят уведомления о сообщениях.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Уже на сайте! В черную пятницу - хамон в черном. Отличная цена, количество ограничено.

Для России https://jamon24.ru/chernaya-pyatnitsa-chernyy-khamon--50/
Для Украины https://jamon24.com.ua/chernaya-pyatnitsa-khamon-v-chernom---50/

Сообщение было автоматически объединено:



Извиняюсь, исправили логистику. 7-10 не получается, но 10-12 выдерживаем. Когда вы заказывали в первый раз.... эх... очень ровно все работало.
Сообщение было автоматически объединено:


Считайте пожалуйста калькулятором СДЭК, точка отсчета Спб.

Странно не приходят уведомления о сообщениях.



Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что максимальный вес для отправки продуктов в РФ в данный момент из-за ограничений по антисанкциям российским 5 кг.? То есть в посылке может быть ср+хамон но не более 5 кг общим весом? И сколько сейчас в 2019 году идет в по времени Самару примерно доставкой express888 ?
 
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что максимальный вес для отправки продуктов в РФ в данный момент из-за ограничений по антисанкциям российским 5 кг.? То есть в посылке может быть ср+хамон но не более 5 кг общим весом? И сколько сейчас в 2019 году идет в по времени Самару примерно доставкой express888 ?
Ограничение 5 кг - Это минимальный вес. Все, что заказано до 5 кг считается как 5, а дальше 6, 10 , 11 сколько есть брутто столько и считается. Самара примерно 10 дней от пятницы. Сейчас по России по умолчанию dpd, по просьбе СДЭК. Как сказал один чиновник - "санкции - это для бедных"
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live