• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хамон иберико, хамон серрано, хамон де Тревелес, колбасы, напитки. Доставка - 100% без возврата. Вир

  • Автор темы jamon24.com
  • Дата начала
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Странный хамон до 4 кг... Укажите пожалуйста, что это и где... исправим ошибку. Да и момент, вес считается брутто. Ватсапп +34697973999

https://jamon24ru.com/jamon_iberico-de-bellota-bez-kosti-antonio-alvarez-rossiyua-moskva-dostavka/ или это не хамон?
сейчас уже доставка 14 евро,исправили. smile9.gif
 
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
Это так, бывший хамон ))) Я Всё-таки больше с кости люблю резать. Привёз с выставки много контактов. Есть очень интересные производители. Добавлю и без кости тоже. Пытаюсь чуть двигать по ценам. Добавил пару эксклюзивов из Экстремадуры и Хабуго. Ладера Хабуго работают в основном на рынок Тайваня, Сингапур и Японию. 5J отдыхают. Деэса де Солана Экстремадура. Выбил цену дистрибьютора. На хамон24 цена такая же как на их официальном сайте. Продолжение следует.
 
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
Как мы и обещали цены на всю гамму хамонов Виктор Гомес ( Jamon Victor Gomez ) СНИЖЕНЫ.
Теперь самая низкая цена с доставкой в Россию только на Jamon24. Хамоншоп, давай до свидания!

jamon24_victor_gomez.jpg
 
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
Прочитал у вас на сайте, что есть какие-то нюансы по доставке до Хабаровска, но так и не понял какие
можете уточнить?
 
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
Прочитал у вас на сайте, что есть какие-то нюансы по доставке до Хабаровска, но так и не понял какие
можете уточнить?
Ола! Нюансы по скорости и цене. Если наземный то около 2х недель едет по России, дольше чем из Испании в Россию, а если оформлять АВИА, то даже по тарифу для Jamon24 достаточно дорого. В Хабаровск например один и тот же покупатель, начал заказывать АВИА, сказал надоедает ждать хамон )))
Вот тарифы:
rhabarovsk.jpg
 
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
ну и тарифы, канеш!
а это цена за веса?
 
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
а это цена за веса?
Это цена за один и тот-же вес и объем. Коробка с хамоном 10-15 кг. Как генерируются цены для различных тарифов для меня загадка.

Добавлено спустя 11 мин. 28 сек.
На сайт www.jamon24ru.com Добавлены очень классные хамоны из Экстремадуры Dehesa de Solana. Цены такие же или чуть меньше, как на официальном сайте:http://dehesadesolana.es/
 
A

alex30169

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и я свою посылку получил))).Хамон и так, по мелочи.Качеством доволен,продавец идёт на контакт быстро и без проблем.Буду заказывать ещё.Спасибо!!!
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Вот и я свою посылку получил))).Хамон и так, по мелочи.Качеством доволен,продавец идёт на контакт быстро и без проблем.Буду заказывать ещё.Спасибо!!!
Скажите пожалуйста,как долго шла посылка с момента заказа?
 
A

alex30169

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
A

alex30169

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
sumar

sumar

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
61
Баллы
1 191
Местоположение
Ukraine
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
sumar

sumar

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
61
Баллы
1 191
Местоположение
Ukraine
нет,сделали возврат,теперь жду деньги

О как, мой последний заказ тоже не прошел. Даже деньги платить не пришлось, на меня обиделись,
вернули остаток долга и мы мирно ласково разошлись.

Tienda Multi(владелец jamon24 Димитрий?) очень интересный душевный в общении человек(правда), но очень многим это не по нраву,
поэтому возникают мелкие конфликты(может даже правильно сказать непонимание) Подозреваю у Вас таже история получилась :smile:

В вайбере я пожелал удачи в бизнесе на что получил ответ что бизнес идет прекрасно и что часть украинского рынка это 1\1000 от Англии!
Ну чесно сказать я оооочень сильно сомневаюсь, http://jamon24.com перейдите с главной в другую категорию товара.
и все встанет на свои места! но если я ошибаюсь и это правда то я искренне рад за магазин и хозяина.

В общем мое мнение такое, чтобы не было недоразумений и конфликтов с клиентурой для начала нужно довести до ума сайты магазинов
дабы уменьшить затраты человеко-часов, чтобы не писать по каждой мелочи в вайбер, все должно быть максимально автоматизировано!
Асортимент должен быть полный(а не на двух сайтах раскидан на старом и новом...) информация исчерпывающей, обработка заказов быстрая!

Еще раз удачи всем.

Добавлено спустя 10 мин. 25 сек.
Хамоншоп, давай до свидания!
Ага, а кому и снова Привет! :p
мой последний там заказ 19.10.2015 вот сейчас на jamonshop.es корзинку собираю.
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
поэтому возникают мелкие конфликты(может даже правильно сказать непонимание) Подозреваю у Вас таже история получилась :smile:
У меня пока до конфликта с этим магазином дело не доходило,надеюсь что и не дойдёт smile455.gif

Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 12 сек.
вернули остаток долга и мы мирно ласково разошлись.
Извините,а что за долг?
если не секрет smile10.gif
 
sumar

sumar

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
61
Баллы
1 191
Местоположение
Ukraine
Извините,а что за долг?
если не секрет

Последний заказ пришел с недостачей + бутылка вина разбилась в дороге, итого ~40
Половину долга вернули быстро а вторую половину только позавчера а это примерно месяц после как посылку получил.
Хотя я просил закинуть возврат бонусами в личном кабинете магазина.
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Последний заказ пришел с недостачей + бутылка вина разбилась в дороге, итого ~40
Половину долга вернули быстро а вторую половину только позавчера а это примерно месяц после как посылку получил.
Хотя я просил закинуть возврат бонусами в личном кабинете магазина.

smile173.gif
 
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
Давно не виделись!

Мы не были в стороне и на jamon24, в черную пятницу 24 ноября было предложено 24 хамона по 24 евро, на момент написания поста, их еще немного осталось.

Кто успел, тот успел. Удачи во всем!



P.S. Заказы по несколько штук аннулируются. Можно купить по одному.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 41 сек.


Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 51 сек.
jamon24.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
20171121.jpg
 
Live



Вверх
Live