• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

creator29

creator29

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
в общем из-за созданного мною спора на пейпале, ДХ прислал письмо, что они сделали refund, но только я этих денег не вижу в палке. Сколько по времени они идут?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
creator29, письмо должно быть от paypal, DX может "дурилки" слать, раньше автоматом письмо от них приходило. На QVC рефанд приходит запросто, 3-5 дней обычно. А вот если напрямую деньги на палку отправят - то со счета палки вывести на QVC не выйдет, как собственно и на другие наши карты.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
чем больше заказ - тем больше времени он обрабатывается.. даже в стадии упаковки может висеть много времени.
dx_pack.JPG
правда вот не могу понять - как они тут мне посыль набирают в одну коробку чтоль??
не.. :ph34r: не влезет...
 
Angiel

Angiel

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чб
Подскажите, ктонибуть пользовался механическими часами с автоподзаводом?
Купила такие: http://www.dealextreme.com/p/gentle...eel-self-winding-mechanical-wrist-watch-18666 подзавела движением, утром смотрю, остановились.

Сколько времени допустимо чтобы они пролежали без движения и часы не остановились бы? И что нужно делать чтобы не допускать остановки?


Извините, если не в ту тему написала.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Подскажите, ктонибуть пользовался механическими часами с автоподзаводом?
Купила такие: http://www.dealextre...ist-watch-18666 подзавела движением, утром смотрю, остановились.

Сколько времени допустимо чтобы они пролежали без движения и часы не остановились бы? И что нужно делать чтобы не допускать остановки?


Извините, если не в ту тему написала.

Там люди пишут, что можно их заводить и обычным способом.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Angiel
В гугле спросите "как заводить часы с автоподзаводом" - там есть полезные ссылки.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
03 ноября 2011 года через палку заплатил, сейчас глянул, в order summary этого ордера вообще нет! Написал в чат, что то молчат. DX что то совсем расстраивает меня.
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
03 ноября 2011 года через палку заплатил, сейчас глянул, в order summary этого ордера вообще нет! Написал в чат, что то молчат. DX что то совсем расстраивает меня.

Может они перенесли Ваш заказ в бэта менджер заказов (относительно новая штука в Вашем аккаунте).
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мдааа не думал, что так будет!!!
Оплатил 01.11 и на сегоднящний день (07.11) все еще не отправили (статус Waiting for Supplier), заказывал два разных товара в одну корзину, у одного отправка 2-4 дня (брал 5 штук), у другого 4-7 дней(брал 3 штуки). Писал в live чат несколько раз, никаких ответов в течение 2-3 часов (больше я не в состояние просиживать за компом, а потом сложно сказать как эти вопросы найти). Сегодня написал в саппорт на их e-mail. Что делать, и когда уже мне отправят мой заказ?
 
balticstorm

balticstorm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вот и закончилась моя эпопея с DX. В кратце напомню суть дела. Заказал на DX телефон с GPS. В итоге прислали телефон без GPS, который, естественно, стоит дешевле. Написал в саппорт, но т.к. в течении недели ответа не получил, то открыл диспут на paypal. И (о, чудо!) на следующий день получил письмо от DX, в котором они признают свою вину и готовы вернуть разницу в цене, но только после того как я закрою диспут. На мой вопрос почему они не могут этого сделать при открытом диспуте вразумительного ответа не получил. Прошло 19 дней после открытия диспута и переписки с DX (кстати, через paypal DX так на связь ни разу и не вышел) и я перевел диспут в претензию (claim). DX на paypal'е по прежнему молчал. В результате, спустя 10 дней после открытия клэйма пришло письмо от paypal, в котором говориться что они закончили рассмотрение дела и вынесли решение в мою пользу.
Так я и не понял: действительно DX не мог сделать частичное возмещение или они просто тупо морочили мне голову. В любом случае, я для себя решил, что в DX буду теперь заказывать лишь в самом крайнем случае. Во всех остальных случаях буду этот магазин обходить стороной. Благо альтернатив предостаточно
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Может они перенесли Ваш заказ в бэта менджер заказов (относительно новая штука в Вашем аккаунте).

Нет. Я в ливчат уже раз 5 пытался выйти. Пишу, в ответ чем могу помочь, мол что вы хотели? Пишу повторно, но они отключаются. Кароче динамят. DX окончательно испортился.
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
А у меня сегодня новый статус в заказе Clearing Payment
Что это значит никто не скажет?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Обработка платежа.
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
Подскажите, ктонибуть пользовался механическими часами с автоподзаводом?
Купила такие: http://www.dealextre...ist-watch-18666 подзавела движением, утром смотрю, остановились.

Сколько времени допустимо чтобы они пролежали без движения и часы не остановились бы? И что нужно делать чтобы не допускать остановки?


Извините, если не в ту тему написала.

у меня такие, только с кожаным ремешком. Вернее были, пока не разбил)
Заводите простым способом, как все часы)
у меня на сутки-полтора хватало)
 
JackNsk

JackNsk

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
28/10 сделал два заказа, один 5 позиций, второй 1 позиция!
Через день написал в русскую поддержку просьбу отправить быстрее, заказ с 1 позицией отправили через 2 дня, уже покинула почту китая, а первый заказ висел в статусе пакинг, написал в чат, ответили сорри, ставим в ускоренную на днях отправят, посмотрел статус - снова в стадии упаковки и добавили в подарок походу гармошку какую-то )))) http://www.dealextreme.com/p/victory-10-hole-harmonica-1234
 
G

goryv

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Москва
10/12/2011 - сделал заказ.
10/31/2011 - отправили один из 6 заказанных пунктов.

с тех пор никаких движений/изменений статусов.
т.е., с момента заказа прошел месяц, 5 позиций в статусе "Pending"

что посоветуете?
писать в paypal? пытаться отменить заказ? подождать еще?

честно говоря, уже хочется просто вернуть свои деньги, а не просить отправить-таки оставшееся.


зы. справедливости ради - другой мой заказ, тоже от 12 октября, уже можно забирать на почте.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
у меня летом провисела часть заказа в pending полтора месяца, я по этому поводу не напрягался - там плазма-шар был, а он мне не особо нужен, купил поддавшись моменту. короче, через полтора месяца они сами рефунд сделали и отменили эту часть заказа. без малейших действий с моей стороны.
 
S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
Народ,подскажите пожалуйста, почему один мой заказ виден только по ссылке my.dealextreme.com и у него статус full shipment и трек номера нет, что это значит? заказ делал с телефона.
 
JackNsk

JackNsk

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
C

Covax_spb

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
У меня весной был заказ, все позиции отправили и я получил, кроме одной. Она провисела 3 месяца! Я устал ждать и сдуру нажал отмену заказа - до сих пор "pending authorization" и 6 баксов зависли на DX.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live