• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Locopr

Locopr

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Саранск
Сделал заказ из нескольких позиций. 4й день - статус "Waiting for Supplier", все позиции - "pending". Просмотрел наличие на складе - у всех - in stock, кроме двух позиций (Typically ships in 4 to 7 days). Решил сделать замену на аналогичный товар, который есть сейчас в наличии. Оформил замену первого - все ок. А второй итем не дает заменить, говорит, ждите когда первый пройдет процедуру замены. Это можно как-то обойти? Или ждать окончание процедуры замены первого итема?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Кто то же у них поменял на Packaging в праздники, после моего запроса на отмену.. :crazy:
 
L

LoneWolf

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
Здравствуйте!
Впервые не знаю что делать, так как никогда с подобным не сталкивался.
Заказал товар 9го сентября, стал ждать отправки.. После двух с половиной недель ожидания решил что подобные мелочи того не стоят, заказал в другом магазине, а тут решил сделать Cancel order. Удивили сроки рефанда - целая неделя, обещали 3го числа отправить письмо, решил подождать. Уже 4е, в статусе посылки ничего не меняется - Pending Refund Authorization.
Что посоветуете, уважаемые форумчане? Снова ждать? Просто вещи с другого магазина уже дошли, хочется обратно денежку.

P.S. Знал, что отправляют долго, но под три недели это уж чересчур, был неготов, каюсь. И неделя на рефанд тоже никак не радует :lol:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
LoneWolf
Не переживайте, вы еще и деньги не полностью получите :lol:
 
L

LoneWolf

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
JIu3a
А можно поподробнее?) Чего ждать, как действовать?:lol:

P.S. Сумма небольшая и некритичная, просто обидно, раньше с таким поведением не сталкивался :)
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
JIu3a
а почему деньги не полностью вернут?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
LoneWolf
Ну пока вы ждете есть время прочитать инструкцию... BigDad так старался для вас.
Лень, тогда почитайте инструкцию на самом сайте...
Краткое резюме - чтобы не быть в пролете, проще доплатить и поменять товар, а возврат денег у них всегда долго.
 
L

LoneWolf

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
JIu3a
Инструкцию на этом сайте конечно читал, там нет ничего по данному поводу, кроме как ждать и не суетиться, если не затеяли возврат. Я как раз хочу вернуть деньги и больше ничего мне от этого магазина не нужно, такие цены не соотносятся с подобными сроками обработки заказов. Специально перечитал фак сейчас, не смог ничего найти про неполный возврат денег и срок возврата. Извините, если туплю, можете тыкнуть носом, буду только благодарен :)

P.S. 12й пункт инструкции на этом сайте, неверно отображается тег url, поэтому пропустил ссылочку на фидбеки.. Прочитал и стало грустно.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
... прочитать инструкцию... BigDad так старался для вас.
Лень, тогда...
тогда за ваши кровные я самолично вам ее зачитаю :twisted:
а так же решу за вас ваши косяки... ага... 8)
обращайтесь... координаты ниже...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

неполный возврат
вернут только за то, что не отправлено.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
вернут только за то, что не отправлено
к сожалению при заказе более 15 долл очень часто минусуют трек (у меня было пару раз, после чего никаких чистых возвратов, только доплата и смена товара)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
JIu3a
так я и говорю - что вернут за то что неотправлено... за товар. трек - услуга и она предоставлена за первую часть. простая арифметика.. и это справедливо.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магаз реально тормознутый, написали что товара нет в наличии, предложили заменить, заменил, теперь формируют 10 дней, конечно сумма смехатворная, но все равно!
 
I

IZIK

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Добрый вечер всем...Блуждая ночью по просторам DX я наткнулся на некую форму в которой (как мне показалось) предлагалось указать товар который мне хочется видеть в продаже на сайте... Ссылку на эту страницу я благополучно потерял...Подскажите пожалуйста, это реально? Пользовался кто??
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
я пользовался другой формой, где надо указать ссылку на такой же товар у конкурентов и ДХ снизит цену у себя
прошло уже больше месяца - никакой реакции
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня новая для меня ситуация. заказал товар, после прошествия месяца в статусе pending, сделал запрос на отмену сделки и рефанд. через несколько дней ответили, мол заказ отменен, ждите рефанд. на 44 день открыл диспут в палке о неполучении, теперь статус заказа сменился на "Processing Paused due to PayPal Complaint via" вместо "waiting for supplier".
Интересно, долго они еще тупить будут, пока деньги вернут. Раньше вроде таких проблем не было.
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Мне вчера наконец то ответили на тикет, мол извиняйте никак не успеваем подождите еще несколько дней.... заказ оплачен 14 сентября, не первый раз заказываю поэтому почти спокоен, всё равно долго блин!
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
мне наконец-то выслали заказ от 6 сентября. причем трек сразу же начал трекаться на гкпост))
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
fr0st
если у тебя нет машины FORD - то листай дальше - это не для тебя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live