• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
куда на Диале можно писать кроме сервиса? на мои тикеты не отвечают, а пока на них не ответили новые писать по этому же вопросу нельзя
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
Всем привет! Заказал у них 21го 4 штуки товара+1 бонусный блокнот - до сих пор Status: Order Received. В чат не выловить,тикет запросил. В принципе из всех товаров мне нужна всего одна вещь поскорее. Что лучше сделать - ждать пока отправят(а судя по отзывах форумчан отправляют безумно медленно) или отменить,подождать возврата денег и заказать с фокала?
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ну в чат писать наверно еще бесполезнее чем в тикет. отвечает ли там кто? решают ли проблему? в какое время туда лучше писать - утром?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это нормально, неделю висел статус Packing, два раза в чате обещали выслать в течении 2-х дней! А сегодня вообще опять статус Order Received???? Что это? :D
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
отменил заказ - пришло письмо от Дх мол мы вам выслали рефунд,создал диспут на палке-на ДХ статус поменялся на Processing Paused due to PayPal Complaint,закрыл диспут на палке и отправил в ДХ сообщение о подтверждении возврата денег...на что надеяться?)
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Kali0str0
Вы странный человек. Надо было прочитать инструкцию по применению магазина. За 3 дня с dx давно не отправляют. А вы уже на третий день заволновались. Ничего страшного, Ваш заказ снимут с паузы и деньги вернутся.
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это нормально, неделю висел статус Packing, два раза в чате обещали выслать в течении 2-х дней! А сегодня вообще опять статус Order Received???? Что это? :(
Похожая ерунда. Попросил отменить позицию, которая оставалась единственная в pending. Так теперь весь заказ pending вместо packaging
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне уже ответили на три тикета. Я прям скоро начну думать, что они очнулись от праздников.
Кстати, не могу найти где смотреть тикет по его номеру. Подскажите.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
а у меня вот такое все ещё весит с 21 февраля:

1 51816 2.0" TFT LCD 1.3MP CMOS Vehicle Mount Video Recorder/Camcorder with AV-Out & SD Card Slot x1 Pending $57.90
1 44897 Designer's Noise Isolation In-Ear Earphone for iPod Nano 6- White (3.5mm Jack/110CM-Cable) x1 Pending $2.60
1 00033 For iPod Noise Isolation Earbuds x1 Pending $1.80
1 42885 3.5mm 1xMale to 2xFemale Audio Split Y-Cable for iPhone/iPhone3G/3GS/4 (10CM-Length) x1 Pending $2.11
1 44152 Charging Docking Station with 3.5MM Line Out for iPhone 4 - White x1 Pending $5.10
1 800003 USB 2.0 SDHC SD Card Reader with DX Logo (Color Assorted) x1 Pending $0.01
1 00000 Tracked Air Mail Service Fee x1 Pending $0.01
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
долбите их- в лйв чате, на ихнем форуме
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Negodnik
У меня с 14-го февраля только недавно статус на packaging поменялся и это я считаю еще хорошо, а вы беспокоиться уже начали. :)
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а у меня пендинг на неотправленную вещь висит с 31-го декабря! мои тикеты не отвечены, отмена этого заказа (для пересчета возврата отправленного и неотправленного) висит почти месяц! тикет о том что они заменили одну вещь на другую в этом же заказе тоже почти месяц висит! причем я несколько раз дублировал тикеты! (если неделю нет ответа, то отменяю тикет и пишу новый - обновляется дата обращения).
как войти в чат?

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

а куда они на тикеты отвечают - в тот же тикет как ответ или на мыло?
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
с девятнадцатого числа висел заказ со статусом пендинг - достучался до лайв чата, ларри подсказал что все есть в наличии и скоро отправится, поставил приоритет, красота! :)
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
A-Lexus
В тот же тикет, но на мэйл приходит текст ответа. Так что не пропустишь.
куда тыкать чтобы в ливчат попасть?
Заходишь в ордер, так кнопка будет. Тока в опере её не видать.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
поиск стал у них просто отвратительный. кто им скажет что бы поставили старый ?
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kent2
Кроме тебя, наверное, никто. :)
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
ish
У меня не видно.
Вобщем реально DX проснулся. Поотвечали на все мои тикеты. Последний открыл полчаса назад, так на него уже и ответ пришёл и рефаунд сделали. Мне этот магазин опять нравится. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live