• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
+ трекай на нескольких сайтах

Ага за 2 года я и не знал что трекать можно на нескольких сайтах :D впервые такое чтобы трекнулась аж у меня в стране. Ничего будет опыт, а то уже начал плохо думать про китайца :unsure:
 
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Подскажите как написать отзыв о продавце,обещал вернуть деньги на счет пей пал но похоже что голову морочит, диспут не стал открывать поверил,статус уже завершено,недели две прошло,отзыв тоже уже не написать?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
arless, в течении 30 дней отзывы должны быть доступны для написания.
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Куда именно нужно зайти?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
-RudeBoy-, на счет фото, получил вчера чаек - сфотографировал, написав отзыв прикрепил фото, думал что все ок, но сегодня когда продавец одобрил отзыв фотографии там не оказалось, нет ее и в разделе "Manage Feedback", такие дела. Наверное это все еще на стадии тестирования и фотки они пока не грузят.
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Кто-нибудь загружал фото к отзыву (работает или нет сие)? Что в итоге выходит, к отзыву прикреплено фото? Или еще как-нибудь все это выглядит потом?
получил вчера чаек - сфотографировал, написав отзыв прикрепил фото, думал что все ок, но сегодня когда продавец одобрил отзыв фотографии там не оказалось, нет ее и в разделе "Manage Feedback", такие дела. Наверное это все еще на стадии тестирования и фотки они пока не грузят.
Провела аналогичный эксперимент, на закладке Active Feedback в Manage Feedback фото отображаются. На страничке товара внизу - только текст отзыва, но на вкладке Feedback отображаются текст и фото.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
mirma, хм, интересно, почему тогда у меня не вышло, может мое фото не одобрил продавец и выложил только текст?
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
почему тогда у меня не вышло, может мое фото не одобрил продавец и выложил только текст?
Честно говоря, я не знаю, может быть по каким-то другим параметрам фото не загрузились, ведь у Вас их и на закладке Active Feedback в Manage Feedback не видно. Может размер слишком большой или произошел сбой при загрузке. При написании отзыва после загрузки фото они отображались маленькими картинками под отзывом (до момента окончания редактирования отзыва и его отправки/подтверждения).

[attachment=p:202156:eek:tziv.JPG]
 

Вложения

  • otziv.JPG
    otziv.JPG
    26.8 КБ · Просмотры: 72
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Скидки.... Было 88, стало 100, юзай купоны товарищ...

20140819225606_3d6fe2.png
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Ребят, где находится настройка уведомлений на мыло?
Мне перестали приходить имэйлы от Аliекsрrеss об изменениях статуса заказа (оплачен/отправлен и пр.) :(
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Уважаемые представители Алиэкспресс!
Почему убрали ссылку перехода на английскую версию сайта (Go to global site English)?
И почему мне, не живущему в России, по умолчанию грузится русскоязычная версия и цены показываются в рублях?!
Мне не нужен ваш корявый русский перевод.
Верните по умолчанию английскую версию.

З.Ы. И к вашему сведению именно английский является международным языком общения но никак не русский!
Я уже молчу про денежную единицу :)
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Mikhailll, после 19го числа они стали приходить примерно через сутки :mellow:
Очень неудобно когда жду ответа от китайца.

Добавлено спустя 2 ч. 47 мин. 13 сек.
amtrans, Кнопку Global site (English) переместили
YbWG1GF.png
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Помогло перейти на инглиш, выставив доставку в штаты и баксы. Ессно на глобал сайте. Куки перед этим удалить. Больше кириллицы не видно.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
У меня без проблем стоит:
Отправка - в Россию;
Деньги - U S D;
Язык - инглиш.

Обозреватель - IE.
IP - Россия.
 
gothen

gothen

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Друзья, подскажите как поступить. Заказала флешку, заканчивалось время протекции, открыла диспут с причиной, что товар не получен, а часики тикают. Сегодня получила ее, вместо 64 гб она 8. Эскалировать спор?
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Сегодня получила ее, вместо 64 гб она 8. Эскалировать спор?
Тему спора вроде нельзя поменять. Договаривайся с продом на компенсацию. Вроде как товар получен, но не соответсвует.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
gothen, Меняйте в диспуте причину на Counterfeit product и прикрепите фото тестов.
Соглашайтесь только на полный рефанд. До эскалации обычно они дело не доводят.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
gothen, эти флешки левые - такие старые престарые грабли, как еще люди на эту удочку попадаются на али)))
 
W

w3250

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
112
Баллы
0
крым для китайцев Украина или Россия? Что писать, чтобы дошла?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live