• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wiggle.co.uk - магазин спортивных товаров

  • Автор темы ГорькийМакс
  • Дата начала
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
У меня сегодня радость великая! Получила вторую посылку. Дошла довольно быстро (отправили 23 февраля).
И опять очень вовремя, в пятницу очередные соревнования. :Yahoo!:
Покупать у них выгодней, чем на ЕВеу, т. к. в стоимость не включен VAT.
 
B

belka31

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Псков
Мы тоже заказали второй раз на этом сайте с надеждой, что быстро придет, ЕМС. Когда заказ отправила, на ящик прислали письмо, что трек номера нет, т.к выслали обычной почтой. Я так поняла по откликам, посылку как минимум месяца 2 ждать??????
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Трек-номер надо смотреть в деталях заказа на сайте. В письме его не указывают
 
fjall

fjall

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Москва
У меня сегодня не такая великая радость, как у Злой КоФФФки, т.к. по истечении 100 дней терпение мое бесконечное чуть пошатнулось и посылки я до сих пор не наблюдаю. Но зато присутствует радость от общения с адекватной и лояльной поддержкой обсуждаемого тут магазина.

Так как заказываемый товар мне по-прежнему нужен, сошлись мы на возврате суммы заказа в виде купона. По нему я сразу оформил новый заказ, да еще пару вещей закинул сверху и доплатил за них и курьерскую доставку с трек-номером. Так что посмотрим, как будет работать EMS. Теперь в случае задержки у меня есть трек и я смогу пинать нашу "любимую" ПР официально, сколько душе угодно.

Отмечу еще раз клиентоориентированность магазина, что очень приятно. Так что рекомендую.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
fjall, три месяца можно было и не ждать, лучше уже через месяц "бить в колокола" :needhelp:
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
от 8.12.12 все еще надеюсь получить безтрековую посылку с вигла, но терпение закончится через неделю и закажу в другом магазине(. Магазин не виноват, конечно, но слать в Россию безтрек тоже самое, что играть в русскую рулетку
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
B

belka31

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Псков
Трек-номер надо смотреть в деталях заказа на сайте. В письме его не указывают
А можете подсказать, где поточнее его посмотрет?

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
Нет( У моей посылки трек номера точно нет((((((((
 
fjall

fjall

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Москва
Приехала посылка от 11 декабря. Самое удивительное, что приехала она в отделение почты 21 марта вечером, 22 марта я сделал возврат и заказал новую посылку. И только 25 марта мне принесли извещение. Итого посылка шла до меня около 104 дней. Деньги за нее вернул магазину. Теперь жду вторую посылку EMS.
И еще, посылка пришла в ужасном состоянии: картонная прямоугольная коробка смята, будто на ней слон сидел, прямых углов не осталось, скотч полуотклеенный. Я посмеялся, когда мне ее вынесли, сказал сразу, что буду вскрывать. На удивление, там все оказалось на месте и в порядке, но зато все в пыли. Заказывал пульсометр Garmin, куртку для бега и изотоник.

Я "обожаю" ПР!
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
посылка пришла в ужасном состоянии: картонная прямоугольная коробка смята, будто на ней слон сидел, прямых углов не осталось, скотч полуотклеенный
Аналогично. И моя тоже была вскрыта. Спасло только то, что там были спортивные прибамбасы для плавания (шапочка и очки).
 
C

CAH9I

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
СПб
Делал заказ в конце февраля (экспорт 27.02). Заказ разбили на две посылки. Одну получил 12.03, вторую 11.03. Чем был приятно удивлен.

У первой коробки был оторван угол прим. 10х10х10 см, у второй дыра в центре ~ 10 см. Однако все обошлось, ничего не потерялось
 
fjall

fjall

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Москва
C

CAH9I

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
СПб
Скорее не пригодилось сотрудникам почты, а не "не потерялось" :)

Посылка отправлялась без трека или EMS?

и то верно. В коробке с оторванным углом были колеса в индивидуальных коробках, чтобы их вытащить пришлось бы полностью вскрыть внешнюю корробку.

ems EE192858489GB EE192858492GB

З.Ы. первый раз получил что-то по почте быстрее чем через 2 недели
 
T

Tiger21

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Сделал не давно покупку в этом магазине,заказывал часы для плавания garmin swim.Посылка дошла за 8 дней был приятно удивлен.Часы отличные полностью доволен.Возможно позже сделаю обзор.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Скорее не пригодилось сотрудникам почты
Согласна.
Меня удивляет все это. Ведь Виггл отправляет посылки в очень приметных коробках и конвертах. Их ни с чем (кем другим) не перепутаешь. Неужели почтари до сих пор не выучили, что это спортивный магазин и айфоны с золотишком в этой таре не отправляют? Тем более, что на таре крупно велосипедисты и прочие товарищи-спортсмены изображены.
Или среди почтарей есть профессиональные спортсмены, который тырят таки, время от времени, нужный инвентарь? :D Очень надеюсь, что в их рядах не появятся пловцы... :ROFL:

К стати, первый заказ был отправлен в конверте (там была только шапочка для бассейна). И конверт приехал целый.
А вот над коробкой, в которой ехал второй заказ, явно поглумились...
 
fjall

fjall

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Москва
Народ, просите Wiggle упаковывать посылки лучше (больше скотча и упаковывать содержимое внутри в плотные пакеты), т.к. коробки не спасают, особенно, если EMS шлете и что-то действительно ценное. Пришла сегодня посылка вскрытая EMS, к тому же вручили ее не мне и не доверенному лицу, поэтому буду разбираться. О результатах отпишусь.

P.S. И, да, EMS я больше слать никогда ничего не буду)
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
EMS я больше слать никогда ничего не буду)
к сожалению, вариант отправки выбирает отправитель, и далеко не всегда есть возможность на этот выбор повлиять.. :(
 
B

belka31

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Псков
Мы заказывали ласты и и многие друиее товары для плавания включая гидрокостюм (карбон) посылка была достаточно дорогая , шла ЕМС пришла через 16 дней и коробка была не вскрытая, не помятая.Я еще на почте ее попросила при них вскрыть, все проверила, все было в идеальном состоянии. А вто сейчас жду две посылки от них, идут уже больше месяца я уже реально нервничаю.
 
T

thisredneck

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Подскажите по заполнению адреса.
Я живу не то что в области, а в районе, так что строчка получается внушительная такая. А в строке Town/City максимум - 20 символов. Куда писать область и район, в адрес перед улицей и домом?
На асосе за счет строки "Area" такой проблемы нет, всё пишется, всё доходит. Здесь впервые столкнулся.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
В коментариях к заказу попробуй полностью данные прописать. И ещё, сразу, после оплаты, напиши в техподдержку. Писать можно на русском. У них есть специально обученный человек.
 
Live



Вверх
Live