• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Westernbid посредник или почему возмещены заказы.. кто сталкивался?

S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Всем салют!
В очередной раз обращаюсь к вам, дорогие форумчане за помощью.
Последним 2 покупателям было сделано возмещение, причем деньги на вестнрнбид даже не заходили. Когда покупатели оплатили покупки на ибей статус перешел в Paid, но на Вестернбид эти деньги не поступали! С предыдущими 30+ товарами все прошло гладко. Обратился я значит в поддержку Вестернбида - написали это "сложный платеж" - он обрабатывается Вручную 1 сутки. Окей. Вечером захожу на Ибей - Ваш платеж возмещен. Почему уже 2 товар возмещен? Я сделку не отменял, покупатели ждут товары и спрашивают почему платеж возмещен, все ли у меня впорядке... жалоб на меня нету.

А были ли у Вас такие ситуации? Что посоветуете?
(п.с> Обещаю решение этой проблемы опубликовать здесь для помощи другим форумчанам)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@sgolinko добрый день!

У меня на практике были случаи когда посредник возмещал деньги покупателям без желания продавца это делать. Я не берусь сказать, что эти случаи схожи с вашими. Мне, также, сложно ответить на вопрос почему это произошло с вами. Необходимо больше деталей о произошедшей ситуации (ссылки на проданные лоты, на покупателей и проч.) Очень еще поможет внятный комментарий посредника, где он объясняет причину заявленной им "сложности".

Я вам очень сильно рекомендую написать о произошедшем в теме по ссылке которую я привожу ниже. В этой теме посредник официально отвечает в данном форуме на все вопросы связанные с его сервисом. Ссылка на данную тему:
Taker.im - Western Bid: обслуживание продавцов
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live