• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Webmoney забанили мой кошелёк. Неужели, это начало конца?

  • Автор темы Kompas-Bombas
  • Дата начала
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
WebMoney - очень сложная, и неудобная система!
Нормальной альтернативы ей в Рунете на сегодняшний день Нет!

И когда мне бабки туда приходят, я их моментально вывожу.
Научен горьким опытом с этой системой, так что никаких сумм там на кошельках не держу!
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
ie890, никакой пока нет.
Делаю как Vl@d.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Водить выводить не особо люблю и на комиссии теряешь. Ранше нарегил несколько кошельков и держу в разных, недавно прочел что теперь иметь несколько идентификаторов нельзя, что за это?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
В смысле че будет за это? Могут забанить. Вообще это стандартное правило всех платежных систем: одно имя - один счет.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
PayPal система которой пользуются полмира.
Не знаю сколько человек в поддержки, знаю только что отделения по всему миру, так отделение по работе с русскими находится в Сингапуре.
Но, я всегда оставался результатами ее работы.

в начале 2000, если я не ошибаюсь PayPal без разбора заблокировала счета всех пользователей бывшего СССР. никаких разборок и выяснений - просто забанила всех, так как по ее мнению слишком много у нас хакеров. ну ессно - защиты в PayPal нет вообще - имейл+пасс за защиту считать нельзя - обычным кейлогером уводится и то и другое.

так вот мне теперь смешно слушать, что PayPal это эталон денежной системы. потому что наши люди до сих пор не получили компенсацию и возврат своих денег со времен бана.

и особенно смешно слушать, что webmoney это плохо из-за параноидальной системы защиты и блокировок счетов арбитражем. особенно это смешно в свете того, что PayPal в свое время вообще не захотела разбираться, кто из российских пользователей был честен, а кто был хакером.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Live



Вверх
Live