• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выгодная покупка Casio Edifice EF-324L-1AV в Украине

Pavlogradec

Pavlogradec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так как все хвастаются , решил и я .
Покупок на ebey и других площадках , благодаря форуму на 101% совершил более ста.
Но сегодня я расскажу, как купить часы Casio у нас, да и еще дешевле почти в два раза.
Оговорюсь сразу это не реклама и т.д. Поэтому не буду размещать ссылок (если уважаемые старожилы разрешат , то тогда….)
Дело было так, начитавшись данной темы тут на форуме, решил обзавестись часами , не дорогими ну и чтоб фирменные были. Выбор пал на Casio edifice (о который на форуме описан 1000 раз). Понравились вот такие http://cgi.ebay.com/CASIO-GENTS-EF-...0315273173?pt=AU_Watches&hash=item5ae09a6bd5
На ebay, да и в других магазинах дороговато подумал я. И буквально случайно наткнулся на одном из местных форумах на продавца, который торгует Casio по отличным ценам. В процессе общения выяснилось, что у него есть online магазин в Украине, а для пользователей форума делает скидку 20 % и более от оф. цены (+/- все магазы в Украине торгуют по одной цене установленной самим casio ).
За эти часы со всеми скидками прод попросил 600 грн. Т.е $75 + доставка в мой город курьером 12 грн. ($1,5)
Часы в фирменной синей коробке с подушкой + куча макулатуры + заполненный официальный гарантийный талон + бесплатная замена батареи. Фотографий коробки не будет так как сейчас на работе.
Если сравнить по ссылке выше то получается $121.21+$26.35доставка = $147,56 т.е. я взял почти в 2 раза дешевле, но на родине.
Сейчас не много фоток. Мне кажется, что оригинал на 100 %. Часы использую уже 3 месяца, всем доволен на все 100.
По поводу ссылок на продавца , если модераторы посчитают это не рекламой и разрешат выложу тут, а так могу дать в личку.











З.ы. Только если ставлю галку "Отключить в этом сообщении BBCode" Отправляется сообщение , если галку снять то выдает пустое сообщение без текста и фоток.
Прошу модератора поправить . Или это у меня глюк ?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
с фотографиями что то не сложилось? вижу только неактивные ссылки заливки фотографий.
так вроде похожи внешне на оригинал, задняя крышка один в один. по факту сложно сказать. поздравляю, на всякий случай. :D
фотографии конечно кхм... не очень информативны, так скажем. Но совершенно очевидно, что на фото - часы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Наверное так будет информативней :ROFL:











Только вот как то странно Вы цену на eBay смотрели :(

Лично я вижу вот этот лот http://cgi.ebay.com/Casio-Watch-Bla...=AU_Watches&hash=item27ba97872d#ht_1658wt_905
И цена 90 с копейками и доставка бесплатная ;) Ну а поменять браслет на ремешок уж никак не проблема :oops:
 
Pavlogradec

Pavlogradec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
90+ ремешок всеравно больше чем 76 и доставка один день.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Pavlogradec
Да не спорит никто :ROFL: Я просто к тому что разница не в разы получается... Ну а где покупать - это каждый для себя конечно же решает. Тут вон люди даже ВKонтакте умудряются Tissot покупать :(
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live