• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

M

mwwv

Новичок
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
здравствуйте. тоже дали трек номер LZ...CN. как долго идёт? кто нибудь уже получал с таким трек номером? через какое время начинает трекатся на почте китая?
 
A

Andry036

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
0
У меня неделю не трекается. Связался с продавцом JD collections, сообщили,что через 2-3 дня 100% будет трекатся тут:http://www.17track.net/en/ Сижу жду.

Добавлено спустя 18 сек.
 
M

mwwv

Новичок
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
я так понял трек номер LZ...CN. это epacket?
 
C

Chib76

Начинающий
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
97
Баллы
11
LZ.......CN превосходно отслеживается на сайте почты России. Мой
личный рекорд от отправлено до получено 7 дней, а так 10-15 дней. И за
праздников (китайский новый год) чуть подольше.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
K

klenkov

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
у кого-нибудь треккинг формата LZ...CN движется дальше "Packet Departed from EWS Sorting Centre" ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
K

klenkov

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
у кого-нибудь треккинг формата LZ...CN движется дальше "Packet Departed from EWS Sorting Centre" ?
Пару тройку дней по Китаю гуляет, далее между экспортом и импортом в РФ дней 10, обычно, проходит.
 
2

22333

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, служба доставки JD-CN RU LAND TRANS. Трек-код:UG487706166CN 2018-3-29 12:28:00 The item information was created by the seller. Висит неделю, продавец призывает не волноваться. Где можно отследить трек? Продавец дал ссылку наhttp://www.17track.net/en/ Но, там не отслеживается. Верный вообще трек код? Спасибо.
 
2

22333

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Уличил во лжи jd. Не оправили ещё мой заказ. Обещали, что вышеуказанный трек номер будет отслеживаться через неделю. А если нет? Могу ли я обратиться в PayPal за возвратом? Никогда не буду покупать на jd, даже если пронесёт с этой покупкой. В первый, и последний раз.
 
A

ant37rus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Уважаемые форумчане, может кому то известно, по какой причине при оформлении заказа на jd.ru в адресе доставки наименование области автоматически меняется на какой-то четырехзначный код. Так должно быть или нет. При введении адреса доставки в меню учетной записи, наименование области выглядит нормально "Ivanovo oblast" а при оформлении заказа "2363". Пробовал добавлять новые адреса, результат тот же.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Уважаемые форумчане, может кому то известно, по какой причине при оформлении заказа на jd.ru в адресе доставки наименование области автоматически меняется на какой-то четырехзначный код. Так должно быть или нет. При введении адреса доставки в меню учетной записи, наименование области выглядит нормально "Ivanovo oblast" а при оформлении заказа "2363". Пробовал добавлять новые адреса, результат тот же.
Есть такое дело. Фактически, при отправке заказа, область указывается корректно.
 
М

МЯЧ

Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
1
Баллы
1
здравствуйте. впервые заказываю на jd.ru, номер трека покупки RG969679658BE выдает отправку из Бельгии, хотя на сайте JD написано что из Китая, да еще что хуже это неизвестное место назначения. уже 10 дней в пути.
Переживаю, не знаю, это нормально?
 
Бешеная кАрова

Бешеная кАрова

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
2
Баллы
3
Добрый день. Впервые заказала на этом сайте, подскажите что за дела. Квадрокоптер не пропустили на рентгене. Вроде и отзывы говорят о том, что присылают в Россию и нормально, что теперь делать? Обратной связи с продавцом тоже найти не могу.
IMG_20180530_092236.jpg
Screenshot_2018-05-30-08-35-10-908_com.android.chrome.png
 
Бешеная кАрова

Бешеная кАрова

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
2
Баллы
3
Ситуация решилась возвратом денег.
Прислал продавец такое сообщение:
"
Уважаемый клиент, добрый день. Просим прощение за доставленные неудобства. Извините, что Ваш товар был отклонен таможней из-за эмбарго на запретные товары. Не волнуйтесь, мы сделаем Вам возврат и деньги будут возврашены на счет, с которого был оплачен заказ. И срок возврата для кредитной карты 10-30 дней, а для банковской карты 3-5 рабочих дней. Надеемся на Ваше понимание и поддержку. Юля."


Так что я заказала на Али экспресс )))
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
А кто-нибудь знает, JD RU SPECIAL LINE с треком начинающимся на GW, это какая служба доставки ?
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Кто сталкивался с каналом доставки jd-ukrposhta и треком вида EWSUA0123456789YQ? Отслеживается ли в Украине? Как долго идет?
 
khv

khv

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
65
Баллы
101
Местоположение
Russia, Khabarovsk.
TimeTraxT

TimeTraxT

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4
Баллы
3
слышал что LZ***CN (e-Packet) перестал быть приоритетным для Почты России и даже не подлежит розыску в случае чего, это так? JD Коллекция отправила смарт (450$) 22.06 этим треком, продавец на али тоже отправил 16-го числа этим треком (50$), через 2-3 дня появились промежуточные треки по Китаю и всё, молчание. Кому-нибудь приходили эти треки в мае-июне? Экспорт-Импорт 10+ дней для них разве норма? Заказываю с JD первый раз, как должен выглядеть их пакет? На что обратить внимание при приёме?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live