• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всякое разное.

El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Заказываю много чего, преимущественно страйкбольного и оригинальных военных вещей, но думаю участникам форума это будет не слишком интересно. Поэтому решил сделать небольшой обзор "гражданских" вещей :oops:

1. Флешка в виде панды на 4 Гб.
Лот.Продавец.
Стоила 14,99$. Фришиппинг. Трека не было.
Оплатил 1 ноября, выслано 2 ноября, получил 19 ноября.
dsc00733l.jpg dsc00734o.jpg dsc00735c.jpg
dsc00736ne.jpg dsc00738oh.jpg dsc00739q.jpg
Упакована хорошо, пупырчатая пленка, внутри крепенькая пластиковая коробочка, внутри сама флешка еще раз обернутая пупырчатой пленкой. Качество изготовления на тройку с плюсом или четверку с минусом - швы поленились замазать. Пишет со скоростью 4,5 мбс, производителем заявлено 6 мб.
Покупалась флешка в подарок, ради необычного дизайна, функционал был на втором месте)

2. Глушилка для рыбы*, раздвижная.
*рыбы породы gopus vulgaris
Куплено тут. Цена 7,20$. Фришиппинг. Трека не было.
Оплатил 4 ноября, когда выслали не знаю, получил 19 ноября.
dsc00721aq.jpg dsc00722c.jpg dsc00723jq.jpg dsc00724wl.jpg dsc00725bs.jpg
dsc00728em.jpg dsc00729d.jpg dsc00730a.jpg
Упаковку фоткать не стал, обычный желтый пакет, с пупырчатым нутром. Пупырчатая пленка в изобилии. В пакете был шнурок с названием сайта. Длина в сложенном состоянии 18 см. В разложенном 49,5 см. Магнитится. "Шайба" на конце резьбовая. В сложенном состоянии удерживается магнитами(на предпоследней фотке). В сложенном же состоянии звякает, брякает, издает звуки короче говоря, ну это понятно, трубки разного диаметра. В разложенном все сидит очень прочно, я бы даже сказал монолитно. Чехольчик хреновенький, из кожзама, очень скользкий, глушилка из него вываливается на раз. Чехольчик имеет крепление для носки на ремне. Раскладывается быстро и с приятным звуком. Ниже небольшое видео. Для складывания необходимо сильно ударить концом в твердую поверхность 2 раза(сначала складывается первая трубка, потом вторая).
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Особых иллюзий не испытываю, это чай не чешская глушилка за 80$. Но в случае чего, особо буйную рыбу похоже успокоит.

3. Сошки для пневматической винтовки с DX.
Лот.21,62$
Заказал 30 октября, получил 19 ноября.
Сошки как сошки) Одна ножка люфтит, надо подтянуть узел шестигранником, в 1 месте непонятная потертость, на функционал не влияет. К сожалению сама винтовка в ремонте, поэтому фото только самих сошек.
dsc00740pa.jpg dsc00741pb.jpg dsc00742t.jpg

4. Насадка на кран.
Лот.Продавец.
Оплатил 1 ноября, получил 19 ноября.
К сожалению к моему крану не подошла, поэтому пока не куплю переходник придется ограничиться внешним видом.
dsc00743je.jpg

5. Часы женские GUESS Petit Four
Лот.Продавец.
Оплатил 29 октября, получил 19 ноября. Ехали USPS First Class Mail International.
Ничего сказать не могу, брал их на продажу, часы как часы :cry:
Помимо стандартного желтого пакета внутри была еще 1 коробка. Внутри пластиковая сумочка, обернутая тонкой бумагой, внутри инструкция по эксплуатации в виде книжки, визитка продавца, ну и сами часы.
dsc00744v.jpg dsc00745u.jpg dsc00747v.jpg dsc00751at.jpg
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
спасибо за обзор!
а почему фотки все такие синие ?
 
D

Delcats

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
РФ, Восточное Замкадье
я бы с удовольствием прочитал бы обзоры " страйкбольных и оригинальных военных вещей".
Глушилка для рыбы ничего так.. к ней в комплект бы еще украшение на пальцы "Олимпийские кольца"...
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Глушилка для рыбы? Интересно, на телескопическую дубинку смахивает.как в действий?:D
 
D

Da`elves

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Магадан
присоеденюсь к желающим почитать обзоры по стракбольщине :D
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что за ножик возле дубинки?
 
V

Vadym

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
R

Rimidal

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Да! Обзор Страйкбольного барахла в студию! :lamer:
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
M

maxim111

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Клг
Тоже бы про страйкболл почитал, только вчера искал на ибее это все.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Фотки такие потому что так снимает мой сонерик 510с :(
Ножик "Мангуст-С" от Нокса.
x_d7dde086.jpg
x_17e42902.jpg

Рад что у людей такой интерес к страйкбольшине, по мере прихода заказов буду делать обзоры значит.
 
R

Rimidal

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Фотки такие потому что так снимает мой сонерик 510с :)
Поковыряйся в настройках камеры на телефоне. Однозначно, баланс белого сбит.
Ковырялся, толку нет. Попытаюсь перепрошить.
Отлично, будем ждать!
Раз в 2 недели как правило приходят очередные шестеренки и резинки, но все же большинству это будет не интересно. Но обзоры делать обещаюсь :twisted:

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

Глушилка для рыбы? Интересно, на телескопическую дубинку смахивает.как в действий?:crazy:
Ну мы же не хотим нарушать законы РФ, верно? Поэтому в обзоре затронута лишь глушилка для рыбы :wink:
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Хороший обзор, но фотки "аватарские" :shock:
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Раз в 2 недели как правило приходят очередные шестеренки и резинки, но все же большинству это будет не интересно. Но обзоры делать обещаюсь :D
Думаю запчасти к гиру интереса представлять не будут, уж очень специфичные вещи)

А вот снаряжение, экипировка. На крайняк аксессуары к приводам. вот это было бы действительно интересно. :shock: Спасибо за обзор.
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Глушилка для рыбы пойдет для отбивания от гопников в темных переулках или тока для рыбы?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скорее гопники отберут у вас ее и отметелят еще сильнее. Уж очень долго приводить в боевую готовность, да и обращаться с ней нужно уметь. Против троих человек вы уже не сможете ничего сделать, лучше попробовать убежать или привлечь внимание окружающих. Подумываю взять велосипедную сирену на 120 dB, например, http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.27127. Пока они будут в недоумении, можно поробовать сбежать, да и внимание она привлечет.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
хм.. я читая обзор сразу понял что это как раз не для рыбы.. для рыбы динамит...
а так.. от пары гопов отбится думаю можно.. а троих :( тут уж извините
и взводиться я так понял одним резким движением... взвёл её... с характерным треском и дёру, пока они не опомнились :lol:
а если её в милиции найдут.. что будет? :(
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live