• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Какая разница "q5" или "q3"? Другое дело, что когда их пихают вместо "t6".
_______________________________________
А на гербесте колесо каждый день по разу можно крутить, хоть поинтов можно насшибать за время акции (если не прикроют). Авось когда-нибудь пригодятся.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
По фонарям пока не стал им писать. Так как стоимость каждого заказа близка 0.
А я по 6 живых баксов отвалил. На Q5 брать не стал бы. Аккумы - вообще дерьмище полное - невесомые.
Так как доказать подмену диода? Они кляксами залиты - фиг что разберёшь визуально...
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Vinnypuh, Если фонарь с зумом, надо перевести его в дальнобойный режим и присмотреться к световому пятну на стене.
Если три прямоугольника - Q3 ли Q5. Если есть контуры 6 прямоугольников то повезло - T6.
У меня они не залиты и по размеру видно что не T6.

У меня получалось: фонарь, зарядка и два плохих 18650 - 2,13 долларов. Я уже им отметил получение.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
alexriff, в моём варианте такое не прокатит - там что-то типа силиконовой капли напрочь маскирует рисунок диода. Прям хоть ножом расковыривай. ))
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Если есть проверенный фонарь с T6, можно просто сравнить по яркости.
 
K

kotplus

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
9
На gearbest сегодня не дают покрутить колесо, максимальное количество попыток)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Если есть проверенный фонарь с T6, можно просто сравнить по яркости.
Можно. Но тут тоже всё субъективно. Могут стоять разные драйверы, ограничивающие ток. Самое надёжное - либо визуальный осмотр, либо, наверное, какие-то измерения.
 
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
наличие смартфона желательно с FullHD экраном. конкретно эти очки в обзоре есть http://mysku.ru/blog...ores/30611.html
но в вишлисте давно валялись подобные, на случай наличия совсем лишних денег, или таких акций. так с плохими фильмами бывает, все говорят фильм - г..но, и чем больше говорят, тем больше хочется самому посмотреть. посмотришь - ну да, точно г..но полное. :)
нахаляву вполне интересно будет проверить и 3д очки самому.

У меня тел. Meizu MX4 PRO надеюсь что вышлют шторы, хотя согласен что маловероятно
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я заказывал на Тини знакомому подобные очки - картонные. Интересный эффект - головой крутишь, и там картинка движется. )) Я, правда, только несколько секунд поюзал.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
FocalPrice перестал вестись на просьбу изменить страну доставки на Russia (заказ на компас за 0,01$ создавал по лайффаку, в прошлый раз на лампочку поменяли).
 
kongrea

kongrea

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пришла флешка баскетболиста:
dhidbq1407119748979.jpg

The media is likely to be defective.
7.0 GByte OK (14805376 sectors)
8.5 GByte DATA LOST (17929856 sectors)

Writing speed: 6.30 MByte/s
Reading speed: 14.6 MByte/s
H2testw v1.4
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну, хоть скорость не такая убогая, как в моей ёлке. ))

Не понимаю, на что рассчитывают наши китайские друзья, массово отправляю эти фейки? Неужели вот такие "Буратины" так распространены, что с лихвой окупают все заморочки с "прошаренными" покупателями???
Купил себе Micro SD Card 64GB, чтение больше 60MB/s, запись больше 30MB/s.
http://www.aliexpres...2247807051.html




 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
К вопросу о фонариках с Лайта, мне вместо заявленного XM-L U2 пришло такое:

Кто в курсе, что это за светодиод? С виду и размерами похож размерами на XT-E, но какой-то мутноватый в сравнении с фото оригинала с сайта Cree.
Брал на распродаже с двумя фейковыми АКБ 18650 "типа 3000мАч" и слабенькой зарядкой на HT3582 за $5.99, после обращения в службу поддержки со скрипом вернули $5 купоном.
 

Вложения

  • DSC04528~01.jpg
    DSC04528~01.jpg
    91.6 КБ · Просмотры: 33
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Nataba, а сколько и как платил?
 
W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
Кто-нибудь получал с мини вот такой повербанк? http://www.miniinthebox.com/ru/1040...-mobile-devices-assorted-colors_p1607395.html
Пришла пустышка без аккумов...
делал два заказа, первый пришел с аккумами, емкость одного 1000-1100мА. второй заказ пришел без аккумов, у них кстати есть лот в котором этот повербанк продается как DIY ( http://www.miniinthebox.com/ru/diy-...is-item-battery-is-not-included_p2298706.html ).
стоит 6.99 баксов. за второй вернули деньги без вопросов, хотя есть видеозапись распаковки, но о ней даже не пришлось говорить, просто написал что пришло без аккумов - на след день вернули сумму за ВЕСЬ заказ на палку.
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
на али начинают просекать тему по фейках - пишут в названии 64\128 гб, а в описании указывают что это цвет :))) - или вообще не отправляют в Украину\ Россию.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Nataba, а сколько и как платил?
Платил $5 бонусными деньгами и $0.99 живыми через палку.
Прислал им для сравнения фото этого светодиода и честного XM-L U2 со страницы производителя, на что был получен ответ что "им это недостаточно убедительный аргумент" и предложили купон всего на $2, но после моего повторного обращения с утверждением что я бы ни за что не покупал такой фонарь ни за какие деньги, заранее зная что с ним выйдет подобный подвох, дали купон на $5.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Nataba, дважды повезло - и платил мало (я за набор отдавал 5 с лишним - живьём и ещё пятёрку - купоном), и вернули много. :)
 
Live



Вверх
Live