• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

gmoinside

gmoinside

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Крым
gmoinside, спалились где-то. )
да не палился вроде. покупал у них по мелочи, тут решил хоть что-то попытаться урвать со скидкой - вроде и получилось, но не до конца. обидно:( саппорт ответил, что заказ "слишком крошечный", чтоб его отправить.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
отменили у меня на мини один вертолет за 79$ , дали купон на 2$ видимо деньги у них закончились
 
gmoinside

gmoinside

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Крым
gmoinside, спалились где-то.

А вот сейчас узнал где "спалился". По словам другого сотрудника ТП, платил я из Украины, а шипинг адрес у меня Российский. И они завернули заказ. С учетом того, что я в Крыму - я везунчик:(
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
gmoinside, нифига себе какие политически подкованные китайцы.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Egorovgennadiy, это недавно еще какой-то вертолет взяли? где за сколько он был? вроде вертолеты в феврале же были.

gmoinside,
шипинг адрес у меня Российский. И они завернули заказ. С учетом того, что я в Крыму - я везунчик :(
:shock: во дают. платили старой палкой со страной регистрации Украиной или чем-то еще? попробуйте пободаться с саппортом, новые карты им показать что-ли.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
на гирбесте ничего не крутится больше повторно, похоже глюк был, починили. ну и ладно, толку с этих центов. может когда-нибудь, как их родственный евербаинг, раздадут по 300 поинтов, тогда польза будет.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
да старый еще февральский вертолет
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Вот какой фонарь мне приехал, вместо Т6, написал в саппорт, доплачивал 5.99 бакса (
 

Вложения

  • IMG_4557.JPG
    IMG_4557.JPG
    85.5 КБ · Просмотры: 42
  • IMG_4553.JPG
    IMG_4553.JPG
    75.3 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_4565.JPG
    IMG_4565.JPG
    46.9 КБ · Просмотры: 45
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Magistr152, да магзинчик оказался капец каким мошенническим. честно говоря, я раньше был лучшего мнения о нем, т.к. они много работают с США, удивительно как им удается выкручиваться.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В плане фейковости - да, "боксы" - не подарочки... Но, блин, сколько же подарочков от этих "не подарочков"! ;) Особенно для тех, кто успеть ухватить их по-максимуму, а не "последыши", как, например, я. :)
Ну, и саппорт у их вроде довольно отзывчивый. Хотя я ещё не все серьёзные предъявы озвучил. Повербанк, к примеру, пообещали перевыслать. За фейковые ёлки вернули уплаченные полтора бакса.

В общем, я всё равно - ЗА! продолжение "подарочного" общения с боксами! ;)
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
ssd брал чувак из России по моей наводке на мини - уже получил (4 дня посылка шла) работает нормально. Я свои еще жду. Правда один - стандарта М2 так и не выслали, хотя их сроки уже прошли.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот какой фонарь мне приехал, вместо Т6, написал в саппорт, доплачивал 5.99 бакса (
Это XP-E, мне тоже как-то фонарь с таким прислали вместо XM-L T6, платил бонусами+купоном $6.99, после предоставления фото двух диодов, присланного и имевшегося у меня ранее фонаря с Т6 крупным планом выдали компенсацию купоном на ту-же сумму.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Мда... Что-то LitB сдулся совсем - мне бонусов с февраля не слали, несмотря на внушительный список покупок...
ssd брал чувак из России по моей наводке на мини - уже получил (4 дня посылка шла) работает нормально. Я свои еще жду. Правда один - стандарта М2 так и не выслали, хотя их сроки уже прошли.
Мне тоже так и не выслали, дата отправки предполагаемая стоит 18 марта. Чую, ждут, пока я диспут открою, чтоб с радостью вернуть деньги и ничего не высылать себе в убыток)
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Мда... Что-то LitB сдулся совсем - мне бонусов с февраля не слали, несмотря на внушительный список покупок...
Мне тоже так и не выслали, дата отправки предполагаемая стоит 18 марта. Чую, ждут, пока я диспут открою, чтоб с радостью вернуть деньги и ничего не высылать себе в убыток)

у меня тоже 18 марта светит. Правда остальные заказы с ssd выслали, а тут диск стандарта м2 - я сгоряча заказал. Даже если придет переходник на сата 20 баксов будет стоить. Дороже диска:)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня тоже 18 марта светит. Правда остальные заказы с ssd выслали, а тут диск стандарта м2 - я сгоряча заказал. Даже если придет переходник на сата 20 баксов будет стоить. Дороже диска :)
У меня висит неотправленный мсата диск. Кстати, а чего мсата вместо м2 не заказали? :) Переходник стоить будет 4 бакса, да и без переходника много куда можно его приладить.
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Не подскажите, ни у кого нет Tinydealовских аккаунтов? И сейчас нет акции где за регистрацию бонусы дают опять? Планируется?
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
У меня висит неотправленный мсата диск. Кстати, а чего мсата вместо м2 не заказали? :) Переходник стоить будет 4 бакса, да и без переходника много куда можно его приладить.

Сегодня разделили заказ на 2 отправки. Мсата 128 гб отправили, М2 висит в обработке. Нормально, могут даже отменить:)
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России

Вложения

  • chrome_extension_capture (1).png
    chrome_extension_capture (1).png
    408.5 КБ · Просмотры: 49
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
за 2 доллара неплохой фонарь взять что ли
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
на гирбесте какой-то глюк, или хацкеры поломали его из-за колеса. захожу в свои аккаунты, и вижу всегда вот это.
если потыкать по другим разделам профиля, куда-то не пускает, где-то еще другое имя появляетcя. если на редактирование и адресную книгу (Edit Profile - Address Book) нажать, там вообще емаил и адрес какого-то Дениса Симонова.
 

Вложения

  • 004.jpg
    004.jpg
    325.6 КБ · Просмотры: 35
Live



Вверх
Live