• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал вчера очень дешевых SSD на мини по распродаже. Теперь вот начинаю думать, отправят или нет? Вчера висели целый день по очень низкой цене, а сегодня резко взвинтили.
b8cf49f1e2.png
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Мне некоторые вещички отправляют потихоньку с распродажи где по 0.хх были вещи, пока ничего не отменили.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
мне наверно добрую половину уже отправили
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Эти паскудники (miniinthebox.com и lightinthebox.com )...
Вот-вот... Я до этого их и не знал раньше - а тут, с этими чёртовыми скидочными купонами, повёлся и, наверное, около полутора сотен баксов им отвалил-таки...
Да - всякого добра, в т.ч. и ненужного (вон, народ даже велотрусы закупает! :)), я, вероятно, получу на бОльшую сумму - но это ведь надо будет постараться как-то отбить хотя бы эти полторы сотки... :)
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
С cigabuy.com получил рефаунд за заказ, хотя сделал только 1 с 1 акка. В поддержке пишут что у меня много аккаунтов. Короче вруны и потерянное время, да и бабки неделю будут болтаться...(
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
а мне сегодня один спам с лайта :(
 
P

pycmuk

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
204
310 р. накапало с LIB
Ваша поддержка и доверие очень важны для нас. В качестве благодарности, мы бы хотели предложить вам следующие Бонусы! Экономьте RUB p. 310 на следующем заказе! (Предложение действительно до Mar 07 2015 11:59 PM)
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
На пустой ак без заказов лайт прислал 310 руб. Не могу понять по какой причине кинули в рублях. Теперь думаю как их потратить.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Извините, это предложение уже истекло.
Антикобелины
Обратите внимание на тысячи новых товаров, подготовленных нами к весне! Получите СКИДКУ в размере RUB p. 310 на вашу следующую покупку! (Предложение действительно до Jan 31 2015 11:59 PM)
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Эти паскудники (miniinthebox.com и lightinthebox.com )только и знают деньги собирать и спам слать.
Один раз только мини прислали ревардов на 3 доллара.
Шумихи...ууух как много.
Купленный кабель за реварды не прислали.
Как в прочем и заказы, оплаченные звонкой монетой тоже висят с пометкой Processing уже пару недель.
На кой они мне...не известно.
Щас поотжимаю свои и забуду о этих грязных койотах.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Сейчас бонусы пришли на лайт, на старый аккаунт где много покупок. До этого последний раз и на лайт и на мини приходили 10 февраля. Тема письма: "Новинки этой весны! Эксклюзивные Бонусы только для Вас!" 5 долларов действительны до 31 января 2015 года. Перехожу по ссылке - и мне пишут, фиг вам, а не 5 баксов, время предложения уже истекло! :crazy: На старый аккаунт мини - ничего не пришло, покупок там тоже много было. За приложение - тоже ничего не получил. Далее, смотрю другой почтовый ящик, на который новый аккаунт зарегистрирован на лайте. Это я пробовал, что бы почта в приложении совпадала, (тут в теме это обсуждали), но тоже за приложение не дали ничего. На новом аккаунте - всего одна покупка. Тема письма: "Many Thanks! Get USD $ 5 Rewards Now" - 5 долларов, действительны до 7 марта 2015 года. Перехожу по ссылке - 5 баксов успешно активировались, на новый аккаунт мини 3 доллара пришло. Там покупок 7 было. До этого на новые аккаунты мини и лайт ничего не приходило. Обратите внимание, на старый и на новый аккаунты - тема письма разная, как разные и сроки действия предложения. Ничего не понимаю, какая в этом логика... :blink:
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Зато теперь все их письма читают )
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Magistr152, Мне сегодня два письма с лайта пришли - на испанском с какого-то перепуга... :)
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
все их письма читают
неа, -1 уже
Я в спам их письма направил.
Проедают мозги и убивают время.
В каком то обозримом будущем, когда люди начнут видеть реальную картину, но не то, что им хочется, этот траффик станет меньше.
У людей больше времени и не загаженные почтовые ящики их спамом каждодневным. :bad:
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
На мини пришло 190 руб

Добавлено спустя 18 мин. 29 сек.
Вчера купил по глупости купон за $1 , написал им чтоб отменили. Сегодня уже денежку вернули ) покупал с палки
Заказ отменили
Деньги вернули
А купон прислали, может надо кому, отдам. К акку не привязан. На мини.

(СКИДКА USD 5 при покупке от USD 35, действительна до 31.03.2015)
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
А отписаться не проще, если не нужны?
- возможно с этими "товарищами" и получится отписаться. Сделаю это тоже.
Но, Вы когда ни будь пробовали отписаться от рассылки DX.COM?
ДУДКИ!!!
Я отписывался с десяток раз - всё равно шлют свой спам!
Писал им в поддержку по поводу не срабатывающей "отписки".
Молчат, ничего не делают.
....а спам тем временем шурует на почту!
Эдак ты только подтверждаешь, что твой адрес живой и активный
- В точку!
Нынешние спамеры пользуют это метод "от противного" для рассылки спама вновь и вновь!
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Держи, пожалуйста, в курсе. А где распродажа была -- обычные deals что ли? И кстати, на wifi-свистки на все цены подняли уже :(
Заказал вчера очень дешевых SSD на мини по распродаже. Теперь вот начинаю думать, отправят или нет?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Я в спам их письма направил.
А отписаться не проще, если не нужны? Ссылка "unsubscribe or manage your email preferences, please click here »" практически в каждом письме (unsubscribe).
Я так от многих китайских рассылок отписался, не от всех правда прокатывает отвязаться. А то десятками на мыло сыпались. Теперь менее десятка.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Live



Вверх
Live