• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
зато АКБ сменная.

а где там про акб написано? я сколько не смотрел описания - не нашел. и я так понял это не колонки, а типа магнитофона? а то в описание ничего толком не написано. Под колонками я подразумеваю динамик в корпусе...
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
AlekseyGo, это - замечательная штуковина, воспроизводящая музыку с флешек и карт памяти, оснащённая сменным аккумулятором (и, возможно, со встроенным радио).

Добавлено спустя 44 сек.
Блин, так красиво расписал - хоть самому покупать... :)
А у меня - всего один пятачок на лайте - жалко тратить. :(
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
через час на лайте за 5 $ с бесплатной доставкой в мгновенных распродажах будет колонка-
http://www.lightinth..._p711409.html
какашка эта колонка, наверно. был обзор на такую же с ибея на чужом сайте обзоров
непонятного типа ржавый аккумулятор без контроллера заряда впечатляет. теоретически можно довести до ума, если заделать платку-контроллер и аккум получше. но может с лайта окажется из лучшего подвала. я ее успел взять за бонусы, было 310 рублей, доплатил 36 (ну у них и курс). хотя хотел получше что-нибудь, да бонусов маловато, и уже почти все деньги с карты на доплаты растратил. жаль красненькую колонку, что в посте RudeBoy ниже, не дождался. выглядит качественнее.

Добавлено спустя 21 мин. 20 сек.
что еще нарыбачил:
купил за реальные деньги на скидках геймпад SNES для ПК за 2 доллара

http://www.miniinthe...c_p1818958.html

на следующий день прислали бонусы 3 USD, взял на распродаже какую-то модель корабля, была цена 3.99, бонусы + 0.99 доплаты

http://www.miniinthe...le_p425791.html

а на другом лайт акке за 8 бонусных usd взял шлем велосипедный

http://www.lightinth...t_p1197009.html

очень надеюсь, что пришлют и подойдет, нужная вещь. конечно, дай бог, чтобы реально никогда не пригодился. :)

Добавлено спустя 25 мин. 33 сек.
Я надеюсь разъем как у внешней антенны типа DLINK у USB WI-FI свистков. и 3G (2100) не далеко - на даче с телефоном попробую - но тут уже паять придется...

имхо, на получится с 3G. на таких частотах малейшее отклонение настройки антенны по частоте, на несколько десятков мегагерц, и ловит уже не лучше куска проволочки. так что она только для вайфая. причем пишут, что такого типа антенны довольно направленные. в теории может пригодиться, если вам, например, на даче нужно сделать вайфай где-то дальше от дома, на беседку какую-нибудь нацелить т.п. я видел эту антенну, еще когда за доллар была, но бонусов не было, а отдавать настоящий целый доллар на ненужную вещь пожадничал. )

правда теперь жалею, уже придумал, где на даче можно было бы применить.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
купил за реальные деньги на скидках геймпад SNES для ПК за 2 доллара

А что с ним делать на компе!? Просвети!

а на другом лайт акке за 8 бонусных usd взял шлем велосипедный


очень надеюсь, что пришлют и подойдет, нужная вещь. конечно, дай бог, чтобы реально никогда не пригодился.
Был у меня подобный в руках, с размерами у китайских шлемов ппц полный. И лоб виски не очень они закрцывают. Если голова больше 60 размера, то вряд ли подойдёт.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Только что пришли 200 поинтов на dinodirect в честь ДР. Зашел в старый акк, а там оказывается уже 400 лежит. Проверяйте старые акки.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
А что с ним делать на компе!? Просвети!
Подключить к компу и вспоминать через эмуляторы 8-битную молодость. Я периодически с его помощью в Танчики и Марио упарываюсь.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
А что с ним делать на компе!? Просвети!
Подключить к компу и вспоминать через эмуляторы 8-битную молодость. Я периодически с его помощью в Танчики и Марио упарываюсь.
:D о да, именно для этого.
хотя любой геймпад можно настроить в эмуляторах. у меня есть типа сони плейстейшн, с бика когда-то брал за 5 баксов. но не очень он удобен именно в играх NES/SNES, аналоговые стики мешаются, тяжелый. а этот с минибокса - клон геймпада 16-битной приставки Super Nintendo (SNES), есть верхние триггеры. ну а остальные кнопки вполне подходят для 8-битной NES (она же Famicom, Dendy, у нас это были в основном китайские клоны - Subor). и еще будет этот геймпад + старый плейстейшн клон, и можно будет поиграть с кем-то вдвоем.
</p><p>эмуляторы и ромы можно, например, здесь скачать. можно и на клаве поиграть, но капец как неудобно:
http://www.emu-land....y/emuls/windows
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
если сменить валюту на лайте и мини на usd (сверху на страничке) то следующие купоны будут долларовые присылать? или уже никак?

Добавлено спустя 1 мин.
Только что пришли 200 поинтов на dinodirect в честь ДР. Зашел в старый акк, а там оказывается уже 400 лежит. Проверяйте старые акки.
с ними вроде нельзя ничего купить забесплатно
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
если сменить валюту на лайте и мини на usd (сверху на страничке) то следующие купоны будут долларовые присылать? или уже никак?
вот это непонятно вообще, никакой логики пока. выставлял usd литб и митб одинаково. на лайт бонусы пришли в usd, на мини в рублях. я то вообще из Беларуси, какого фига они нас к России приписывают не пойму. ) может даже язык влияет. не одном акке миника поменял на инглиш и валюту usd, разлогинился, через пару дней пришло 3 USD.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
флешки эти левые опять "сливают" по 2.99 + 0.17 доставка через мобильную версию.

кому-нибудь их выслали? или может уже получены?
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил с лайта пустую коробку с инвойсом вместо заказанной rgb лампы+пульт, у кого-то подобные случаи были?
Посылка не имела следов вскрытия, поэтому думаю что так и было запаковано магазином О_о

Мне дважды присылали фейковые фонари, в которых вместо заявленных в описании XM-L T6 и U2 стояли XR-E и вообще что-то неопознанное и один раз нерабочий переходник HDMI - microHDMI, при обращении в саппорт дважды возвращали полную стоимость купонами, один раз долго торговались, недодав один бакс, но чтобы вообще пустую посылку - впервые слышу, скорее на почте вскрыли и вытащили, они часто в картонных коробках шлют, которые несложно открыть и обратно скотчем заклеить.
А недавно пришли очки с поцарапанным стеклом, дал фото дефекта, пообещали вскоре перевыслать заново.
 
F

Faitus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил с лайта пустую коробку с инвойсом вместо заказанной rgb лампы+пульт, у кого-то подобные случаи были?
Посылка не имела следов вскрытия, поэтому думаю что так и было запаковано магазином О_о
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
а мне дали трек на такую лампочку...

лампочку эту не заказывал, но судя по другим товарам - делаю вывод - трек/безтрек зависит скорее не от товара, а от страны получателя. (ну и от смены) Мне в Беларусь, например, почти всё без трека шлют (пока правильно сказать как бы шлют). - один копеечный повербанк за 4,95-5 подарочных (то есть совершенно бесплатно) с треком, остальные 5+мало - все без трека.

Ещё (как мне кажется) зависит от уровня воровства на почте назначения и сроках прибытия. У нас, когда таможня сильно тормозила (могло и месяц лежать - во время ЧМ по какею) - нам слали с али большинство только с треком - некоторые тогда и слать отказывались.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
посылка без трека, "куплена" за подаренные деньги. Вскрытие на почте исключаю так как, посылка обмотана скотчем, а поверх скотча наклеен стикер с адресом.
Спорить не буду, замечу лишь что при желании стикер можно снять и переклеить так, что комар носа не подточит!
Ну очень уж слабо верится что киты сознательно пошли на такой подлог!
Пишите в саппорт, приложив фото пустой коробки и упаковочного листа.
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
А какой вес посылки при импорте был? Она с трек-номером ехала?
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
с лайта и миба пришло 2+2 халявных посылки посылки
еще 4 сегодня импортнулись - вес похож
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну, они такие лампы вроде с треками отсылают - значит, по весу можно разобраться, где собака порылась.
 
F

Faitus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
посылка без трека, "куплена" за подаренные деньги. Вскрытие на почте исключаю так как, посылка обмотана скотчем, а поверх скотча наклеен стикер с адресом.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
хм... интересный ход: за фальшивые деньги - фальшивую посылку )))

Добавлено спустя 56 сек.
а мне дали трек на такую лампочку...
 
Live



Вверх
Live