• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
в доллары не могу перевести, хотя доллары выставлены)
Я себе в начале февраля завел по второму акку на мини и лайте. На мини прислали 3 бакса, а на лайте тоже почему-то в рублях пришло, хотя регался с английской версии сайта, везде были выставлены доллары.

Правда теперь боюсь заказывать со вторых акков, а то поотменяют еще заказы и с основных...
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
сли делать другие аккаунты - лучше на другой адрес\фамилию.
Тогда, пожалуй, не буду с них заказывать.

Что б такого на лайте заказать... Все, что ранее накидал в вишлист подорожало :(
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Что нужно в настройках аккаунта изменить, чтобы купоны приходили не размере 310 руб, а размере 5$ ? Отчего это зависит?
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
-RudeBoy-, Да переключить-то можно, но вопрос был - как сделать, чтобы бонусы приходили в долларах?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
PRADO150, скорее всего это зависит от первоначальных настроек при регистрации. На всякий случай всегда, перед заходом на сайт ставьте английский язык и доллары. И до выхода их не меняйте.
________________________________
Тоже десятка пришла. Хоть частично облом по отмененным компенсирует. Флешку конечно теперь не купишь (успел взять на распродаже), но отменили из-за купона. А ревардсы вернулись, но тут же сгорели, т.к. срок их действия прошел давным-давно (отменен заказ ревардсы+купон).
Зря они всем подряд купоны "компенсации" шлют.
Я думал мне прислали, т.к. на аккаунте много покупок и ему больше года. А они судя по всему всем шлют.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
-RudeBoy-, Ну вот мини мне изменил, а лайт - нет, хотя настройки там идентичные. Аккаунты с 03.12 и 03.11 соотв. Непонятна логика, короче, а самое главное - делать-то что? :)
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
:Yahoo!: и ко мне наконец то пришли. покупок не было
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ilya601282, значит заходить в аккаунт предварительно переключив валюту и язык. И потом только с этими параметрами в аккаунте сидеть (до выхода из аккаунта).
Egorovgennadiy, не знаю. Ни разу не приходили на пустые (без заказов). Я в конце прошлого года еще сделал. А как на распродаже затарился - на некоторые стали слать. Теперь у меня по два аккаунта в каждом магазине.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
как сделать, чтобы бонусы приходили в долларах?
Отвечу по своему опыту. Я из Беларуси. И бонусы все время приходили в росс. рублях. Для использования бонусов приходилось делать заказы в росс. рублях. Но во время последней распродажи использовал купон на скидку в 5 долларов и заказ оформлял в долларах.
В итоге вчера получил письмо с бонусом в долларах.

Так что предполагаю, нужно сделать заказ в долларах, тогда и новые бонусы, если они будут, будут в стабильной валюте.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
на MIB взял затвор кабель для зеркалки
вышло 0.99$
На LIB взял фонарь на голову на 18650
http://www.lightinth...m_p1354109.html
и цифровой штангенциркуль
http://www.lightinth...l_p1572156.html
с учётом купона, поинтов - 4.66$ включая платную доставку
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ilya601282, так я подозреваю, что сайт мониторит эти настройки, и через какое-то время может изменить язык/валюту рассылки на мыло. Просто других идей нет. По-этому до входа в аккаунт всегда переключаюсь. В аккаунте сижу тоже с этими настройками. По крайней мере перед выходом из аккаунта они должны быть "нужные".
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ilya601282, всегда следить за настройками - и наедятся на чудо :D;)
Что-то муся еле ползает, китайцы мстят за слитый купон? :ROFL: :gigi-smile: :ROFL:
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
У меня тоже отменили заказ с флешкой с распродажи :(. 10$ прислали, а бонусов нет ни на мини, ни на лайте.

Но во время последней распродажи использовал купон на скидку в 5 долларов и заказ оформлял в долларах.
В итоге вчера получил письмо с бонусом в долларах.
У меня так не сработало, бонусы слали в рублях, другие заказы делала в $, но бонусы после этого снова приходили в рублях. Может сейчас что-то изменилось, раньше не видела сообщений об изменении валюты в бонусных начислениях.
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Что из электроники с бесплатной доставкой есть?
И вообще что нужное с бесплатной доставкой.
А то смотрю многое только в категории кухонные принадлежности.

UPD Добавляешь в корзину и доставка уже платная. Это как понять?
 
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
На lightinthebox давно отписался от новостной рассылки в "настройках страницы", где снова подписаться ?
 
-xrust-

-xrust-

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СЗФО
Что из электроники с бесплатной доставкой есть?
Не совсем электроника, но вдруг.. Интересный лот на MITB за 0.99$ с фришипом обнаружил: 2.4GHz 15~18dBi Directional High Gain 13-Unit Antenna for Wifi/Wireless Network (N Female) http://www.miniinthe...le_p486831.html
В описании подвоха не обнаружил, в оффлайне других денег у нас стоит, заказал - посмотрим в деле.
 
Hopogolik

Hopogolik

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
40
Баллы
36
Сделала заказа - и через два дня отмена заказа с этого лайтбокс (
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
а мне лайт прислал подтверждение об отправки флешки,Вини ссылку давал,вышла за 0,93 доллара,НО это был мой единственный заказ с купоном,поэтому видимо и отправили
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Это на ту, которая на распродаже была и которую я по распродаже каким-то непонятным образом 2 штуки заказал? Мне сейчас пришло подтверждение об отправке этой сладкой парочки. :Yahoo!:

Добавлено спустя 33 сек.
Я за них 435 рублей доплатил.

короче вот эта http://www.lightinthebox.com/ru/pny-8gb-microsdhc-class-10-40mb-sec-flash-memory-card_p1916449.html
 
Live



Вверх
Live