• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сейчас спрингфестиваль, точно ничего не отправят в ближайшее время
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
mob15a, так о том и речь. А потом начнут заказы смотреть - и поотменяют :(
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Vinnypuh, моя флешка с распродажи тоже :D
Собрат по несчастью. :friends: Мне, правда, хотя бы одну из двух отправили. )) А вот за так удачно честно купленные парные с распродажи переживаю - они пока не отправлены, и шансы тают. Хотя всё честно сделал. :mellow:

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Как вам удалость купить эту флешку за $2,33? Я оплатил за неё $2,49
Оплачивал через мобильное приложение, так чуток дешевле отправка была. ))
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Оп-паньки...
Уважаемый ********,
Спасибо за заказ в LightInTheBox. Мы ценим Ваш заказ и Ваше время.
Мы хотим сообщить Вам, что купон SPRSALE5A, который Вы использовали в Вашем заказе, был украден хакерами и размещен на стороннем сайте нелегально. К сожалению, мы вынуждены отменить все заказы, сделанные с помощью этого купона.
Мы извиняемся за это недоразумение и предлагаем Вам КУПОН на $10 в качестве компенсации. Ваш купон ****** будет действителен до 19 марта 2015 года. Купон может быть использован только один раз при заказе, превышающем $10.
Мы приносим извинения за причиненные недобства и искренне надеемся, что Вы продолжите наслаждаться покупками с нами. Ваше удовольствие от покупок очень важно для нас, и мы продолжим прилагать все возможные усилия, чтобы уменьшить какие-либо неудобства, связанные с размещением заказа. Спасибо за терпение и понимание. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы.
С уважением,
Служба поддержки LightInTheBox

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Эт они на муську намекивают. )))
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
не видел, вроде не было

если есть желающие, можно попытаться выиграть телефоны полностью бесплатно, твитнув товар (или зафейсбучив)

 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Сейчас наверное на ревардсы отовариваться особого смысла нет - вот кончится эта вакханалия, когда все те заказ поотменяют - и потом уже под конец срока действия что-нибудь взять. Мне кажется шансов больше. А сейчас велик риск попасть "под раздачу".
Vinnypuh, моя флешка с распродажи тоже :D
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
krgz

krgz

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Белгород, Россия
Тоже такое письмо получил, у меня из 4-х заказов один отменен. На 3 выдали треки. Интересно они отправлены, или тоже не будут высланы?
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
нужно было пару аккаунтов с тем купоном замутить:) Кто тему просек - признавайтесь?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
.....где 20 - дали купон.
Это очень повезло - я бы на их месте за такое количество заказов купонов не давал бы точно. :)

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
так всего 10 баксов а не за каждый заказ...
Всё равно не совсем понятна их логика - даже по 10 баксов каждому из сотен "саранчи" - это дофига...
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
хехе
лайт прислал письмо

Спасибо за заказ в LightInTheBox. Мы ценим Ваш заказ и Ваше время.
Мы хотим сообщить Вам, что купон SPRSALE5A, который Вы использовали в Вашем заказе, был украден хакерами и размещен на стороннем сайте нелегально. К сожалению, мы вынуждены отменить все заказы, сделанные с помощью этого купона.
Мы извиняемся за это недоразумение и предлагаем Вам КУПОН на $10 в качестве компенсации. Ваш купон XXXXXXX будет действителен до 19 марта 2015 года. Купон может быть использован только один раз при заказе, превышающем $10.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
L

Lxander

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
6
Местоположение
Днепропетровск
Аккаунты где 1-2 заказа - выслали, где 20 - дали купон.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Мы извиняемся за это недоразумение и предлагаем Вам КУПОН на $10 в качестве компенсации. Ваш купон XXXXXXX будет действителен до 19 марта 2015 года. Купон может быть использован только один раз при заказе, превышающем $10.
что-то я все пропустил :D
я так понимаю, что купон не персональный(что на почту поприсылал магазин), если так,у кого есть такой купон
киньте в личку код если не хотите в теме светить :D
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ура! И мне, наконец-то, в первый раз прислали Бонусы (Реварды). Лайт 5$, Мини 3$. Также Лайт прислал 10$ купон. Кому интересно для статистики, аккауны зареганы 21 января на один емайл-адрес. 3-го февраля сделал первый заказ на Лайте, 6 февраля на Мини, но не оплатил их, и стал ждать халявы :rolleyes:. Оплачивал заказы только на Лайте 11 февраля, на Мини оплаченных заказов ни одного.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
если так,у кого есть такой купон
киньте в личку код если не хотите в теме светить :D

персональный купон

Аккаунты где 1-2 заказа - выслали, где 20 - дали купон.

2 выслали 2 отменили.. хотя отменили те где доплата была больше 2 баксов ))) а где меньше бакса - отправили
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
было пару аккаунтов на мине и лайте - заказы поснимали, бонусы и купоны не пришли. Явно спалили. Если делать другие аккаунты - лучше на другой адрес\фамилию.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Аккаунт зареган в декабре-январе, покупок не было. Пришло письмо:
[attachment=p:215342:Снимок.JPG]

Причем, нажал на ссылку из письма, будучи на сайте под другим аккаунтом- меня поздравили, но денег не дали. Зайдя в правильный аккаунт, увидел 310 руб (в доллары не могу перевести, хотя доллары выставлены)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    90.7 КБ · Просмотры: 60
Live



Вверх
Live