• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А, это всех барышень так на форуме пометили :ROFL:

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], а где старые-добрые "собутыльник админа" и прочие? Я уже забывать стал, какие там были "статусы".
А это просто по полу пометку сделали.
Почему же пометили? ВЫДЕЛИЛИ. Что бы пользователи, прежде чем начинать общение, видели, что перед ними не просто чей то ник, а леди. И что иногда можно поумерить свой темперамент :)

А собутыльники - может админ перестал пить? Я к сожалению не в курсе ))
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
kasu106

kasu106

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Гродно
всё, отключили купон на лайте.
хорошая была возможность наделать плодоносящих аккаунтов занедорого, но после слива на муське у меня тревога за них.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
отвертка 3 шт
парик 2 шт
оплата 0.02 $

Добавлено спустя 9 мин. 22 сек.
таймер
парик 2 шт
http://www.lightinth...r_p1021074.html
оплата 0.05 $
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
А что-за категория у вас гламурная какая-то "Леди" ? ;)
О как, а я то сразу и не заметила, на чужие ники смотрю, а свой пробегаю взглядом

ВЫДЕЛИЛИ. Что бы пользователи, прежде чем начинать общение, видели, что перед ними не просто чей то ник, а леди. И что иногда можно поумерить свой темперамент :)
^_^
Спасибо :Rose: (я сначала подумала, что к 8 марта готовиться начали ). А почему не у всех изменили?

Теперь по теме.
mirma сказал:

-RudeBoy-, заказ на магнитные шарики сделала по этому методу, изменила страну после оформления заказа. До сих пор нет ни подтверждения изменений, ни отправки заказа на первоначальный адрес :(

Получил часы те за цент. Прислали почему-то розовые, а не синие. Вроде работают. С будильником пищащим :D
Поздравляю, быстро пришли, а на цвете, наверно, отыгрались за трек номер :p . Хотелось бы и мне их получить ради интереса. Заказ с шариками отправили только вчера, изменения адреса так и не произошло, то ли я что-то не так сделала, то ли прикрыли эту лазейку, в общем пойдет (если пойдет, конечно) опять через другую страну. Надеюсь, почты соседних государств мои посылочки не потеряют и доставят их хозяйке :)
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
kasu106, 99% что это последняя халява от магазина, саранча с муси десятками гребла :no:
Вот не понимаю я такого идиотизма. Чем больше заказов от одного человека - тем больше шансов, что обломят всех. Из-за этих упырей теперь и заказы по распродаже (которая на выходных была) могут накрыться, т.к. не все еще отправили :evil:
 
-xrust-

-xrust-

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СЗФО
проверьте аккаунты <a title="Ссылка" class="bbc_url" href="https://www.taker.im/go/?u=http://wallbuys.com" target="_blank" rel="nofollow external">http://wallbuys.com</a><br>
прислали письмо, в котором дарят 100 поинтов (в аккаунте не смотрел где они "лежат"), сразу по ссылкам перешел<br>
можно либо сыграть в рулетку на них <a title="Ссылка" class="bbc_url" href="https://www.taker.im/go/?u=http://wallbuys.com/points/drawimg/" target="_blank" rel="nofollow external">http://wallbuys.com/points/drawimg/</a>
Тоже пришло 100 поинтов, решил сыграть.. постоянно выпадало 2 пустых сектора - в итоге по нулям) думал обменять поинты на их ваучер, но не нашел инфы как их применить.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
ЦЕНТ
Там уже много оптовиков. :)
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот не понимаю я такого идиотизма. Чем больше заказов от одного человека - тем больше шансов, что обломят всех. Из-за этих упырей теперь и заказы по распродаже (которая на выходных была) могут накрыться, т.к. не все еще отправили :evil:
К сожалению, общественная сознательность существует только при наличии законов и репрессивного аппарата, а в таких случаях многие руководствуются правилом: "нагребу ка себе побольше, а там будь как будет, ведь если не я возьму, то кому-то другому достанется"!
Это можно сравнить с разграблением брошенного владельцами имущества, довольно немного людей не захотят остаться в стороне, зная что не будет считаться противоправным если возьмут столько, сколько смогут унести...
По этому же принципу и все олигархические состояния зарождались ;-)
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
кто на лайте еще интересное нарыл - я свои бонусные еще не слил. Делитесь!
 
A

AlexG

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
г. Киев, Украина
Так инфа же здесь позже появилась намного, судя по датам сообщений. Или кто-то разведал ранее?

Особо разведывать и не надо было. Данный купон довольно старый, просто периодически включается магазином. Перебирая известные купоны обнаружили его работоспособность.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Сознавайтесь, кто слил инфу муськам !?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сознавайтесь, кто слил инфу муськам !?
Может, не местные? Здешним уже всем должно быть давно понятно, что такая похвальба перед "саранчёй" почти наверняка должна приводить к концу халявы. А смысл? :fool:
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
kasu106, 99% что это последняя халява от магазина, саранча с муси десятками гребла :no:
Вот не понимаю я такого идиотизма. Чем больше заказов от одного человека - тем больше шансов, что обломят всех. Из-за этих упырей теперь и заказы по распродаже (которая на выходных была) могут накрыться, т.к. не все еще отправили :evil:

мне все отправили,хотя я не наглел,всего 5 заказов на мини сделал и один на лайте
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
вы хоть, кто халявы отполучался, отзывы нормальные поставте, 5 звезд и все такое. В "моих заказах" есть подтверждение и написание отзыва, хоть какя то компенсация магазину...
 
Live



Вверх
Live