• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Ссылки нужны всем ) и все)
Как с компа зайду накидаю, а то с планшета нейдобно )

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Эээ... Вижу 11 февраля 15,59 некий "Афонасий"
У нас:
11 февраля 13,54 + до этого сообщения, где внимательный увидит, что купон работает от меньшей суммы.
Вот и я так же подумал
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
Может они магазины хотят продать, и набивают объем активных пользователей? У нас так банки отлично продавались в 2006-2007 гг.


А может , учитывая что через день у них начинаются новогодние праздники , хотят навариться на заказах которые просто не оправят и многие покупатели о них забудут.
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
нормально они отправляют. думаю планшеты тут никто не покупал, а по копеечке на виллу не сшибнешь:)). кстати из предыдущих бонусов все получил практически.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Пожелаем магазину(нам) удачи и процветания, чтобы он(и) продолжал(и) радовать нас халявой. :)
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
нормально они отправляют. думаю планшеты тут никто не покупал, а по копеечке на виллу не сшибнешь :)). кстати из предыдущих бонусов все получил практически.


Ну учитывая Коментарии вот таких личностей , я думаю там не копеечки :kaboom:
  • maxim199
  • 11 февраля 2015, 22:47


25 заказов, 1 заказ уже отправили


  • cartmannn
  • 11 февраля 2015, 23:19

23 заказа пока ))


  • mfisto
  • 11 февраля 2015, 23:11

18 посылок, а я только вошёл во вкус как кончились деньги на карте((






  • Alex_ua31
  • 11 февраля 2015, 23:46
Все, надоело, заказал приблизительно на 120$, заплатил около 7$. Хочется верить что заказы отправят, но реальность жизни говорит о другом…

  • bRaven
  • 12 февраля 2015, 10:10
Конец настал) сделал 5 страниц заказов от жадности!


  • IUV
  • 12 февраля 2015, 13:19
Сделал болше десятка заказов, в т.ч. с оплатой по 0.03$. Буду пользоваться вещами по 3.99$ и мерять температуру рыбкам, которых у меня нет, термометром за 1.04$
Жалею, что купил некоторые вещи с оплатой 1-2$, надо было скупать все по принципу 3.99+1.04-5.00=0.03 ($).
К сожалению, с 0:00 PST 12.02.2015 купон не работает. А ведь сколько всего можно было купить!
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Что-то мне подсказывает, что в 2016 году магазин сильно сожмется или вообще закроется. А может наоборот станет мега-популярным. Но во второе я пока не верю.
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
мне кажется, если бы все было плохо, они бы не выставили на праздники новый купон
coupon27.JPG

мы все надеемся на лучшее :rolleyes:
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Таги-и л
2b08cdu-960.jpg
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Отменили ВСЕ заказы (5 штук) на одном лайтовском аккаунте - причем заказы были с доплатами по 2 - 3 бакса. Платил палкой. Аккаунт живой с 2-х летней историей заказов. :shock:
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Чем обосновали отмены??
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
ничем. просто отменили все заказы за 11 число.
заказ от 9-го с доплатой 5 баксов висит как отправленный.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
мне кажется, если бы все было плохо, они бы не выставили на праздники новый купон
Даже со скидкой 20%, у них все равно будет кое-какой навар, учитывая их цены. Так что этот купон наоборот, должен принести им денег и дополнительный приток выгодных им заказов (а они им понадобятся, после такого разорительного нашествия наших маленьких неразумных друзей).
Ну учитывая Коментарии вот таких личностей , я думаю там не копеечки
Это просто ужасно. Такие "личности", кхм... Ведут себя как русские туристы в олл-инклюзив отелях - набрать побольше всего ненужного, взять 4 куска торта на тарелку, чтобы потом выкинуть, откусив кусок. Жрать, давиться, даже когда уже не лезет. А потом удивляются, почему обслуживающий персонал относится к ним, как к быдлу, а нормальные люди ищут отели, в которых поменьше русских.
 
G

gnusik71

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Тоже отменили 5 заказов со старого и с нового, видать по ФИО спалили.
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
Отменили ВСЕ заказы (5 штук) на одном лайтовском аккаунте

другие акки были? могли по палке отследить :ph34r:

мне все отправили, кроме этого заказа по распродаже за 2,7$ http://www.lightinthebox.com/ru/women-s-thick-hooded-sweater-pullover-hoodies_p1980200.html
пишет примерная дата отправки 11.02.2015, но как вроде эта дата прошла :huh:
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
У меня вроде все отправили. Заказы только с одного акка, купон использовал 1 раз совместно с поинтами, только прочитал, что он, оказывается, от 5,01 действует.

Вот так вот, из-за излишней жадности некоторых обитателей муськи, теперь с халявой могут пролететь все :(
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Тоже отменили 5 заказов со старого и с нового, видать по ФИО спалили.

Спалили? За что? что вы нарушили? это же не тини где купоны давали новичкам...
ЗЫ Имхо за массовые отзывы палка может накрячить магазин. да если еще покупатели будут жаловаться...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Все кто будет оставлять отзывы о товарах на лайте-пожалуйста указывайте в отзыве стоимость товара на момент вашей покупки,а то в январе на 5 баксовые пойнты взял бижутерию на мелкие подарки по цене 2-3 бакса с кучей отзывов(более 300)-смотрю сейчас цена на эти же вещи 35-40 баксов :shock: и люди поведутся на хорошие отзывы без цены,а потом будут жалеть. :bad:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ну учитывая Коментарии вот таких личностей
Там еще часть "активистов" поддержку собирается терзать по поводу неотправленных заказов. Чем гарантированно спалятся еще больше, и подставят остальных.
Просто офигифаю с персонажей, которые там ноют, что написано отправка "в течении 24 часов", а мои 100 заказов еще не отправили, "негодяи"! Совести - даже и близко нет, про фантазию и сообразительность вообще молчу. Один хватательный рефлекс и возмущения "обиженных".
Там в Китае - считай "Праздник Весны" aka "Китайский Новый Год" уже - до марта :D
Остается надеяться, что несмотря на "саранчу" мои заказы за бонусные баллы все-таки отправят, а также флешки с распродажи на выходных. А то там многие товары "солд аут", в том числе и из-за сметания всего и вся "мусь-саранчой" :no: :evil:
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Все кто будет оставлять отзывы о товарах на лайте-пожалуйста указывайте в отзыве стоимость товара на момент вашей покупки,а то в январе на 5 баксовые пойнты взял бижутерию на мелкие подарки по цене 2-3 бакса с кучей отзывов(более 300)-смотрю сейчас цена на эти же вещи 35-40 баксов :shock: и люди поведутся на хорошие отзывы без цены,а потом будут жалеть. :bad:

за 40 баков будет кто то покупать бижутерию? да ладно, за эти денежки можно уже серебро...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live