• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
freshdimon, с прошлой еще ничего - только с позапрошлой :D
Отличаются описанием одна 12В - другая фиговина 12/24В. А вообще у них часто на сайте одни и те же товары (1 в 1) - стоят по-разному ;)
С нынешней - купил набор резисторов 400 штук.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
-RudeBoy-,
дружище, похоже, что на тини опять закончилась акция с 20 баллами, пишут про ноль баллов, точнее скорее всего опять поменяли ссылку! Где ты их находишь? Можешь написать новую?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Igorek1593, черт их знает - будет время поищу.
У других тоже перестало работать?
По поводу чехла за цент - только что закончились. Достаточно долго продержались - из всего штук 40 было.
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
-RudeBoy-, да и у других тоже закончилось скорее всего, как в прошлый раз пишет вместо 20 баллов 0 баллов, короче это не от того, что я че то не так делаю-это точно. Тогда также было, потом ты новую ссылку дал! Ну если что добавляй, по возможности! Спс!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
А, кажется понятно. Последнюю ссылку я выдирал из акции. Акция до 11 декабря.
Скорее всего и код был до 11.
Видимо так. Ждем новую акцию. Прошлая появилась через день-другой, после "умершей" прошлой.
 
F

freshdimon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
BY Брестская обл.
ответьте пожалуйста и по Тинику.
С раздачи поинтов в середине октября (26 тогда давали) пришли товары кому-нибудь?
У меня несколько аккаунтов было зарегено и не один товар ещё не получен,
опыта заказов с этого магазина у меня не было.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
ответьте пожалуйста и по Тинику.
С раздачи поинтов в середине октября (26 тогда давали) пришли товары кому-нибудь?
У меня несколько аккаунтов было зарегено и не один товар ещё не получен,
опыта заказов с этого магазина у меня не было.
Мне все пришло, причем довольно оперативно.
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
freshdimon, в прошлой акции я че то как то не поучаствовал, зато сейчас полным ходом. Получил уже 5 посылок с этой акции, все без трека. Еще должно быть много, но пока рано. А если вы не получили прежние, то проблема скорее всего в адресе. Посмотрите, если написано, что посылки отправлены, то они отправлены, значит досконально изучайте адрес, все ли правильно писали. Если же и здесь все правильно, то почта че то намутила=)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
freshdimon, их точно не отменили? Т.к. уже давно пришло то, что с 26-ю поинтами давали.
Из второй волны пока только один заказ пришел.
Из третьей - пока ничего.
Ждем четвертую :D;)
 
F

freshdimon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
BY Брестская обл.
то проблема скорее всего в адресе
Только что перепроверил- всё правильно, на многих торговых площадках также указываю.
их точно не отменили? Т.к. уже давно пришло то
У всех заказов: Статус заказа: товар отправлен ; Незарегистрированное воздушное письмо.
Буду надеяться что дойдут еще, может белпочта тупит вместе с таможней.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
А, кажется понятно. Последнюю ссылку я выдирал из акции. Акция до 11 декабря.
Скорее всего и код был до 11.
Видимо так. Ждем новую акцию. Прошлая появилась через день-другой, после "умершей" прошлой.
Если уж и ждать новую псевдо-акцию, то завтра, в день очередной китайской ласплодази, 12.12. Хорошо бы поинтов не меньше, чем 20 давали, а даже больше 26 ))
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
freshdimon, думаю, белпочта, земляк. по 26 поинтов пришло штуки 3-5, по 20 ещё ничего - сегодня получил с треком AO ... BY то что отправлено 30.10 (шарфик) - была оплата картой. Более ранние заказы оплата палкой ещё не пришли.

Зато Dino Direct пришло 2 ёлки. Ещё, земляк, для справки, ДД в сн22 указывает 10$/ Зато ТД - или то, сколько реально оплатил, если 1 товар, например 0,19$, или их цена на сайте, например 2,26$, если 2 товара в пакете
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ребят, кто-нибудь вообще получил такой павер-банк с тини заказанный еще когда были 26 пойнтов? А то я уже начал получать посылки второй волны, а павер-банк всё не придёт, кто-то тут уже вроде писал, что таможня изъяла из-за запрещённого к пересылке содержимого. Ещё один аккум BL-5C всё никак не доедет, тоже может проблемы какие-то. Ну а так с первой волны почти все посылки получены :mailmail: :Yahoo!: :kaboom:.
 
G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
sar505, до меня такой нормально дошел без приключений.
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ребят, кто-нибудь вообще получил такой павер-банк с тини заказанный еще когда были 26 пойнтов? А то я уже начал получать посылки второй волны, а павер-банк всё не придёт, кто-то тут уже вроде писал, что таможня изъяла из-за запрещённого к пересылке содержимого. Ещё один аккум BL-5C всё никак не доедет, тоже может проблемы какие-то. Ну а так с первой волны почти все посылки получены :mailmail: :Yahoo!: :kaboom:.
Получил такой на удивление быстро, недели за три.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Ребят, кто-нибудь вообще получил такой павер-банк с тини заказанный еще когда были 26 пойнтов? А то я уже начал получать посылки второй волны, а павер-банк всё не придёт, кто-то тут уже вроде писал, что таможня изъяла из-за запрещённого к пересылке содержимого. Ещё один аккум BL-5C всё никак не доедет, тоже может проблемы какие-то. Ну а так с первой волны почти все посылки получены
Тоже не получил пока. Вот, думаю обратиться написать им запрос, чтобы выслали повторно нормальной почтой, если в разумные сроки не дойдёт.

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 29 сек.
Тут кто-то спрашивал, доходят ли посылки с MiniInTheBox и LightInTheBox, купленные с начисленными бонусами.

Мне только что пришёл LitB-заказ от 12 ноя с двумя парами носков:
5NGKWTWl.jpg

За них было уплачено всего лишь 0.58 USD.

Серые налезли на мою EUR43/US10.0 ногу с некоторым усилием. Бежевые -- пришлом скатывать-раскатывать. Дома ходить пойдёт ))

Упаковка вообще шикарная у обоих этих сайтов, кстати говоря. Вот ссылки на купленные носки, ес кому интересно:
Код:
http://www.lightinthebox.com/men-s-wool-socks-thick-jacquard-national-wind-retro-socks_p2069761.html http://www.lightinthebox.com/men-s-wool-socks-thick-jacquard-national-wind-retro-socks_p2069762.html
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Хаб USB 3.0 за 1 бакс, 28 шт осталось. Не 1 цент, конечно, но дешевле даже чем традиционные "человечки" и прочие USB 1.1 хабы :)
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
глупость сморозил -забейте!
 
Live



Вверх
Live