• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
Держатель для бейджика за 4 цента. (прод без рейтинга) 41193875.gif

и у держателя мин заказ 15$
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
devgram, эх, точно - проглядел... :)905088352.gif
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Пипл, немного не по теме - но, так как тут у нас всё равно - затишье, попробую спросить здесь: мой "любимый" продавец с распродажи 11 ноября дал мне чужой трек (причём - одинаковый на несколько разных заказов на разные адреса), посылку с которым я даже подержал в руках на своей почте (!!!), но не получил 74.gif , т.к. ФИО и адрес получателя были чужими, совпадал только индекс.
Забрать бабки назад, - вероятно, не большая проблема. (Хотя, блин, по треку видно, что товар пришёл на мою почту с моим индексом, но пока ещё, правда, не вручен. Тут ещё, может, и доказывать придётся, что это - не моя посылка, и её не я получил, ведь по треку виден лишь индекс. Я на всякий случай сфоткал ту посылку "чужому дяде".). Но, няп, полный рефанд не даёт возможности влепить 1 звезду, а хотелось бы - к тому же в заказе - десяток товаров, и "единиц" тоже был бы целый десяток.
Может, есть хитрость, как проучить "редиску", забрав при этом деньги? 54.gif
[attachment=p:211952:трек.JPG]
 

Вложения

  • трек.JPG
    трек.JPG
    100 КБ · Просмотры: 49
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Egorovgennadiy, он, родимый. :comando:
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
было у меня подобное,
выдали номер он даже отслеживался с моим индексом, но на импорте весь посылки оказался очень маленьким и имя отобразилось корявое и адрес не понятно куда не существующий дом. на почте мне всетаки ее дали поняв что прод напутал. открываю а там 2 пустых черных почтовых пакета аккуратно сложены :mad:
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну, я и говорю - наказывать надо за такие проделки! :mad:

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Тебе тогда удалось?
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
у меня был центовый заказ и прод новичок, разумеется он получил их. но у тебя другое дело
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну, как бы да... Я штуки на четыре затарился всякой всячиной, не только лампочками...

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Это - в рублях, не в баксах. :)

Пpoдaвaн вообще, по ходу, красава - так подгадал, чтобы по треку вообще никаких претензий не было: посылка реальна, доставлена в моё отделение связи. Ну, или почти никаких: вес посылки по треку - 74 грамма, что никак не соответствует реальному весу моих заказов. Так мало того - он на несколько разных заказов один общий реальный трек дал.
Если бы ещё и вес соответствовал, и я не смог сфоткать пакет с треком и чужим адресом - вот тогда вообще фиг что можно было бы доказать...
За такое коварство, думаю, он прям очень заслуживает большого пучка однозвёздочных тумаков.
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Vinnypuh, у меня была ситуация, похожая на Вашу (совпадал только индекс, посылка шла на соседнюю улицу).
Спор был закрыт в пользу продавца, 1* я проду оставил.
После этого на почте попросил копию извещения о получении посылки, её со своими комментариями отправил в администрацию Ali и решение было пересмотрено в мою пользу.
Удачи Вам!
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Спасибо за пожелание. :)
Я б предпочёл постараться уйти от такой сложной "многоходовки", т.к. цена вопроса достаточно высока... Лучше уж сразу выложить к спору доказательства в виде той фотки. Блин, хорошо хотя бы то, что заказы были сделаны хоть и на одинаковую фамилию, но на разных людей и даже на два разных адреса - а то б Али меня ещё в мультиаккаунтстве обвинило бы...
Но, блин, "звездануть" ему очень хочется!!!
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Я на Али 2 телефона выиграл в августе, а они меня на *** послали... :(
Писал письма - бесполезно...
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
потом они случайным образом нае...ли победителя...
это они могут! :russianru:
Jack Ma не просто так обладает своим статусом.....
Его нынешнее положение обусловлено массовым воплощением в жизнь расхожей китайской пословицы - "Продал-беги"
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Может, есть хитрость, как проучить "редиску", забрав при этом деньги?
Если ничего не поменялось, то есть вариант. Открываете спор, что посылку получили, но комплектация неполная. Ставите частичное возмещение, оставляете китайцу один цент (пусть подавится ;))), в жалобе пишете, что так и так, кит отправил вообще не мне, прилагаете данные, фотки, скриншоты. После завершения споры получаете свои деньги (за минус один цент) и возможность заминусовать китайца.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Если ничего не поменялось, то есть вариант. Открываете спор, что посылку получили, но комплектация неполная. Ставите частичное возмещение, оставляете китайцу один цент (пусть подавится ;))), в жалобе пишете, что так и так, кит отправил вообще не мне, прилагаете данные, фотки, скриншоты. После завершения споры получаете свои деньги (за минус один цент) и возможность заминусовать китайца.
Vedemon, этот варик уже рассматривал в голове - но что-то ссыкотно использовать его, т.к. лот не копеечный, и фиг поймёшь, как посмотрит Али на такие фокусы - то получил, то не получил...
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Ну что могу сказать... Тогда ebay.com - Наше все :). Там двойная защита с 100%-й возможностью оставлять отзывы.
 
Live



Вверх
Live