• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
MrKing, ну, может, и так. Но мне прям чё-то как-то грустно за товар стоимостью $10 покупать трек стоимостью ещё $3. :(
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
А я по мелочи там не покупаю. Недавно просто пара-тройка вещей нашлось, которые были только здесь и на али, пришлось на евере брать, но там и сумма вышла более 50 баксов.
Но думаю, что они и правда защищаются от диспутов о неполучении. Тут как говорится сами покупатели виноваты. Хотя и евер тоже косяковые - мой заказ три недели до почты добирался, что делать - приходится ждать.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
MrKing, странно они "защищаются". На каждой странице написано: бесплатная доставка
Навязывание треков не только в еврибаинге, сейчас у некоторых подобных магазинов пошла на это мода.
Причем для доставки в Россию. Если поставить другие страны - там можно согласиться/отказаться о трека - галка снимается. Для России - фиг! Мол трек для вашей безопасности. И пофиг, что мне он не всегда нужен, особенно на "копеечный" товар.
На еврибаинге так и не получилось никакими ухищрениями (в некоторых других магазинах выходило) галку снять. Кроме как сменой страны доставки в адресе.
Точнее снять-то получилось, и даже сумма без трека. Но при переходе к ПП - сумма вновь с принудительным платным треком.
В поддержке тупят: мол не ставьте галку - и не будет платного трека. Хотя я с самого первого сообщения писал сто раз - нельзя ее снять - не дает, ставит принудительно.
Висит около 800 поинтов - деть некуда...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Причем для доставки в Россию. Если поставить другие страны - там можно согласиться/отказаться о трека - галка снимается. Для России - фиг
ну а как думаешь кто виноват: покупатели или почта? Мне кажется обе стороны. Магазину же тоже надо защищаться.
Просто в будущем может что большое и купите, как я. Правда у меня вариантов других не было - нужный товар был только у них и начинающих и сомнительных продавцов на Али. Тоже какие-то поинты были - использовал.
Забудьте Вы о них, нечего переживать, нервные клетки важнее.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Галку на трек- номере можно не ставить на сайте m.everbuying.com:
3017Gw.jpg
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Nick Jack, попробовал - действительно, работает! Плюс добавляется скидка 2% за заказ через мобильную версию, и также действуют обычные купоны.
Плюсик в репку! :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
На кой на вражеские сайты то сливать способ? Значит скоро прикроют при массовости...
Про поинты думается тоже отсюда...
:no:
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Про поинты думается тоже отсюда...
Про поинты письмо из магазина приходило за пару дней до того, как здесь ссылку опубликовали.

И если Вы про одного вражеского типа монополиста, то там первоисточник совсем другой. Можно проверить, введя в поиске google: Ввести FRE300 нажать Submit
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Прикупил пару зарядников по очень интересной цене:
1. BT-C3100, с учётом купона и поинтов вышел $29.84, было 247 своих бонусов…
1.jpg
2. BM-100, с учётом купона и поинтов вышел $13.01, плату за трек убрал через firebug...
2.jpg
Купон - couppasteE
Ещё и 8% кэшбэка от befrugal
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Mikalai1, да - письма приходили. А про способ избавиться от принудительного трека отсюда "свистнули" - ну хоть в комментариях написано, что с тейкерима - и то неплохо. Там халявщиков много больше, чем тут - так что думаю способ долго не протянет.
bustep, по-поводу купона: если товар со скидкой - то купон наоборот портит картину - считается изначальная цена товара (без скидки). Так что с купоном выгодно только по стандартной цене брать.

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 56 сек.
Через мобильную версию кстати не все товары видит - надо вручную ссылки готовить
С полной версии:
Код:
http://www.everbuying.com/product515740.html
На мобильную:
Код:
http://m.everbuying.com/p/515740.html
Поиском ни черта не видит.
А сейчас у меня поиск совсем сдох :D "Page Not Found" кажет...
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
а что если не секрет вы там кроме зарядников
по конской цене покупаете?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
И если Вы про одного вражеского типа монополиста, то там первоисточник совсем другой.
Не, он имел в виду каммент Каспийска со ссылкой на тэйкер. У меня тоже первая мысль была, что метод быстрее сдохнет, если он его там запостил. Сначала после его каммента тоже подумал подтвердить его "рабочесть" - раз уж по-любому засветили, то терять уже нечего, но затем подумал, что всё же не стОит. :)

bustep, по-поводу купона: если товар со скидкой - то купон наоборот портит картину - считается изначальная цена товара (без скидки). Так что с купоном выгодно только по стандартной цене брать.
Да, тоже заметил непонятки с купоном. Я бросил в корзину 4 товара на 15 баксов. С купоном получалось то 10, то 12 в зависимости от выбора валюты (тоже, кстати, очень интересная фишка с заменой валюты!!!). В итоге без купона заплатил чуть меньше $8.

Через мобильную версию кстати не все товары видит - надо вручную ссылки готовить
А я, кажется, нашёл способ: собираем товар и кидаем его в корзину в классической версии, а уже оплачиваем покупку - из мобильной. Тогда не приходится париться с поиском через корявую мобильную версию, которая не весь товар находит.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
А я, кажется, нашёл способ: собираем товар и кидаем его в корзину в классической версии, а уже оплачиваем покупку - из мобильной.
Я так везде делаю, чтобы не заморачиваться.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Так и не нашел, что купить за эти поинты. С учет доллара пустая трата собственных денег.
А брать аккумы для старых телефонов с завышенным размером оно мне не надо.
Хотя и их разобрали. Одна польза ассортимент товаров за поинты изменился.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Так и не нашел, что купить за эти поинты. С учет доллара пустая трата собственных денег.
И именно поэтому "слил" способ обхода трек-"галочки" на муську, "редиска"? ;)
liman2011_large.gif
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
И именно поэтому "слил" способ обхода трек-"галочки" на муську, "редиска"? ;)

Да это я . В первую очередь из-за того что брать нечего.
А так народ еще 2-3 способа придумал.
Предлагаю заминусить меня если не отправят.)))
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да причём тут "заминусить" - просто тут уже не раз поднимался вопрос о том, что слив инфы отсюда на муську приводит к тому, что здесь нормальных предложений просто не останется.

Я вот иногда нахожу, что там брать. А с учётом пойнтов некоторые позиции - вообще ништяк.
Да и другие тейкеровцы, наверное, - тоже.
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Да причём тут "заминусить" - просто тут уже не раз поднимался вопрос о том, что слив инфы отсюда на муську приводит к тому, что здесь нормальных предложений просто не останется.

Я вот иногда нахожу, что там брать. А с учётом пойнтов некоторые позиции - вообще ништяк.
Да и другие тейкеровцы, наверное, - тоже.
ОК договорились .
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
Live



Вверх
Live