• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Носки - подарок за заказ другого товара в магазине. Один заказ - один подарок.

Вот блин, почему бы этим чудакам не писать что бонусы прикладывают на выбор и потом это урегулировать...
Читал ведь, только подумал что это для фидбеков...
Ладно, буду делать умное лицо и молчать на просьбы об отмене.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вот блин, почему бы этим чудакам не писать что бонусы прикладывают на выбор и потом это урегулировать...
Ну, они вроде как стараются: мне сразу бросилось в глаза уже в названии:
100% хлопчатобумажные носки как подарки
:)
Решил, что формально прод обезопасился от диспута и плохого отзыва, поэтому заказывать не стал.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Ну, они вроде как стараются: мне сразу бросилось в глаза уже в названии:
:)
Решил, что формально прод обезопасился от диспута и плохого отзыва, поэтому заказывать не стал.

в этом ихнем русском переводе куча слов интересных попадается. я понял что это хороший подарок для мужчин и женщин. :))))))
вот как эту фразу понять??? Женщина-женщина-женщина-мужчина-мужчина-дети-обувь-квартиры-кроссовки???
100 % хлопок носки для подарков Женская женщин Женщины Мужская мужчин мужские Дети Children'sKids обувь Квартиры тапочки Кроссовки Brand

ЗЫ И без тебя уже все раскупили, имхо если тебя отпугнуло слово "подарки", то остальным слово очень понравилось и народ решил себя побаловать подарками :))))))))))))
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Это ж - автоматический перевод гугл-переводчиком. Китаец, наверное, даже сам не знает, КАК его товар переведён русскоязычным сайтом.
Действительно, порой лучше пользоваться оригинальным англоязычным сайтом. )))

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Да - смотрю, товар уже недоступен. )) Чувак, похоже, понял, что его не поняли. :D:D
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Действительно, порой лучше пользоваться оригинальным англоязычным сайтом. )))

Да - смотрю, товар уже недоступен. )) Чувак, похоже, понял, что его не поняли. :D:D

Ну вот тебе английское название товара с китайской спецификой:
100% Cotton Socks As Gifts For Women's Womens Women Men's Mens Men Children Children'sKids Shoes Flats Slipper Sneakers Brand

Для меня понятно только первые три слова, потом все дебрее и дебрее :)))))))))) вумен-вумен-вумен-мэн-мэн-чилдрен - рэп какой то прямо. :))))))))

Может не чувак понял, а народ все подарки расхватал. :)))))) халява сэр, хоть и не для нас как выясняется... тогда назло возьмем. :)))))))))
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну вот тебе английское название товара с китайской спецификой:
100% Cotton Socks As Gifts For Women's Womens Women Men's Mens Men Children Children'sKids Shoes Flats Slipper Sneakers Brand
Для меня понятно только первые три слова, потом все дебрее и дебрее :))))))))))
Ну и чего тут непонятного? Чел хотел так назвать товар, чтобы он попал в результаты поиска, какие бы комбинации не вводил в параметры поиска покупатель. А, обнаружив такие красивые халявные носочки, зашёл в магазин и прикупил там что-нибудь для "отработки" этого подарка.

Элементарно, Ватсон!.. 8)
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
А, обнаружив такие красивые халявные носочки, зашёл в магазин и прикупил там что-нибудь для "отработки" этого подарка.

Ээээ... ну мы того... прикупили... а в магазин зачем идти? там по центу больше ничего нет...
Элементарно Холмс.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Так мы/вы в некотором роде недопоняли/ступили, когда купили, не прочтя полностью описание.
Но - сложно сказать, может, прод и отправит "упрямым бестолковым русским". :D:D
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
http://ru.aliexpress...2035406360.html
Дорожные сумки
732424-s.gif
97.9%
Сумку этого бренда я уже получал за 78 центов, очень качетсвенная и хорошая, советую взять, если отправит будет очень хорошо
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
gramilla, естественно пишет ошибка, отмените. Или сделаю скидку, если хотите купить по правильной цене.

"За цент" фиговина (купон CASH001), но в корзине добавляет принудительно трек за 2$
Может кто сможет обойти принудиловку, или кто-то там вдруг что покупать будет - тогда в довесок.
Что-то паршиво с правильными одноцентовиками в последнее время.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Сумку этого бренда я уже получал за 78 центов

Пишет что ошибся. :(

ЗЫ Продавец купальников после негатива письмо написал - что мол понимает мое негодование, но отмени отзыв... китаец такой китаец. отписал что поставив негатив я испытал моральное удовлетворение, почти оргазм :))))
и зачем мне это надо?

Сейчас поставлю товарищу с супер клеем - думал, уж точно их получу - стоят то копейки :(

и с блеснами - трек не бьется.

в общем не халява, а одно разочарование :(
 
R

Renewer

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
РФ
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Renewer, так уже и страницы такой нет
 
W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
ЗЫ Продавец купальников после негатива письмо написал - что мол понимает мое негодование, но отмени отзыв... китаец такой китаец. отписал что поставив негатив я испытал моральное удовлетворение, почти оргазм :))))
и зачем мне это надо?
http://www.aliexpres...6173837283.html
мне он написал мол не могу купальник прислать вот из этого списка выбери что душе угодно, и несколько ссылок прислал, я выбрал браслетик магнитный, а он взял и все что было по ссылкам прислал. в общем пришлось позитив ставить ))
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
"За цент" фиговина (купон CASH001), но в корзине добавляет принудительно трек за 2$
Может кто сможет обойти принудиловку, или кто-то там вдруг что покупать будет - тогда в довесок.
Что-то паршиво с правильными одноцентовиками в последнее время.

Спасибо, заказалось нормально за 1 цент (со страховки и трека галочки убирал).
Как раз нужно было аккаунт старый проверить, живой еще или нет.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Cпасибо, так же заказал украшение за 1 цент для сестры. Посмотрим прийдет ли.
 
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
Х.З. у меня галка с трека за 2$ не снимается (((
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Х.З. у меня галка с трека за 2$ не снимается (((
Expedited Shipping, возврат на Flat Rate Shipping, двойным кликом получается снять галку, возможно, не с первого раза. При этом из общей сммы 2 бакса за трек не уходят. Для этого снимаем галочку с "Add Shipping Insurance to your order", тогда пересчитывает, получается 0.01.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Для России галка не хочет сниматься. Способ выше пробовал. Пару минут кликал попеременно - надоело.
В общем можно другой страной прикинуться. А штат/область написать "RUSSIAN FEDERATION" - авось прокатит, риск в один цент.
Какой страной прикидываться? ;)
 
V

Vlad92

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Live



Вверх
Live