• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Ну, я ж и говорю - не "100%", а "146%" - т.е. чудеса бывают, и всё возможно. :)
Но чует моя чуйка, что "холостой это патрон". ;)
Да не, это еще возможный вариант. В описании время обработки заказа - 7 дней. Те, кто изначально рассчитывают ничего не отправлять - сразу ставят время обработки в 30 и более дней.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да он не рассчитывает не отправлять - он просто не успел поставить реальную цену.
У них, видимо, так настроена программа, что при добавлении нового товара цена "по умолчанию" ставится 1 цент, и её затем корректируют вручную до реальной. Вот кто-то забывает исправить её сразу, кто-то - просто не успевает из-за наших шустрых "искателей приключений".
Я думаю, он напишет типа "привет, друг. извини, система ошибся с цена, мой босс побьёт меня, отмени заказ, пожалуйста, в причине отмены напиши "сам дурак" (ошибся с заказом). спасибо, друг"

Добавлено спустя 52 сек.
Проверять самому уже лениво. Если кто-то закажет - ну, опровергните меня, что ли! Я только "за!" буду, если ошибусь. :)

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Во - смотрю, покупатели уже подтянулись, стали заказывать. Ну, наверное, в надежде, что будут пугать испорченным рейтингом (которого нет). :)
 
P

Pahen777

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, PTZ
да какая разница, скоро и такой халявы не будет. Китайцы тоже не дураки. теперь скоро все так будут делать:
Товар не может быть доставлен в Russian Federation:
а так куртка всего 0,10$
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Pahen777, она ни в какую страну не доставляется, обычная реклама китайская
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да за 10 центов они эту куртку даже в Гондурас или в Гонолулу не отправят. :)
 
Borland

Borland

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
36
Баллы
98
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Да он не рассчитывает не отправлять - он просто не успел поставить реальную цену.
У них, видимо, так настроена программа, что при добавлении нового товара цена "по умолчанию" ставится 1 цент, и её затем корректируют вручную до реальной. Вот кто-то забывает исправить её сразу, кто-то - просто не успевает из-за наших шустрых "искателей приключений".
Как думаете, честный продавец станет ставить срок обработки заказа (не доставки, а именно обработки - т.е. время, за которое он обязуется отправить) - 35 дней?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Как думаете, честный продавец станет ставить срок обработки заказа (не доставки, а именно обработки - т.е. время, за которое он обязуется отправить) - 35 дней?
Думаю, не станет. Если. конечно, это - не самый новый новичок, который только после получения заказа начнёт обегать все китайские барахолки в поисках самого дешёвого товара, похожего на заказанный. :)
А Вы это про какого продавца говорите? Очки в течение недели отправить обещает - что лишь подтверждает версию об ошибочной цене.
Опять же - я не спорю, что не бывает чудес - вон, хорошие зарядки по центу ко всем пришли. Но там прод с рейтингом был, опытный - вот и не стал портить себе карму.
 
Borland

Borland

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
36
Баллы
98
Вот у этих китайцев точно проблемы с количеством заказов.
Сегодня сообщение пришло:
Dear friend.
Hi there.
Thanks for your E-mail.
But i am so sorry to tell you that this list are some mistake about the price.
So could you please kindly cancel this order.
I am so surprise this morning.
I am afraid that my boss would gonna fire me.
Hope you can understand me and kindly cancel this order.
Please....
Jay
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Вот у этих китайцев точно проблемы с количеством заказов.
Сегодня сообщение пришло:

Аналогичное сообщение появилось.
Еще вчера подумал вот с утра китаец удивится количеству клиентов :shock:
Да там еще и "оптовики" потоптались - по десятку заказывали и не раз.
Ну а че - доллар кучка :rulez-smile:
Сразу вспоминается - дайте таблетки от жадности и побольше-побольше
 
Borland

Borland

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
36
Баллы
98
Вчера получил часики зеленые за $0.01 с popkind.com, пришли с севшей батарейкой, пришлось из интереса менять батарейку, которая оказалась дороже в 15 раз, чем часы.
Думал что они из пластика, а они тяжеленькие такие, вроде алюминий. Ремешки сразу расклеились и отвалились. Повесил через магнит на холодильник кухонный, пока тикают.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Думаю, не станет. Если. конечно, это - не самый новый новичок, который только после получения заказа начнёт обегать все китайские барахолки в поисках самого дешёвого товара, похожего на заказанный. :)
собственно, о чем и речь. Т.е. это не ошибка, это явный фейк с целью обмануть покупателя.
А Вы это про какого продавца говорите? Очки в течение недели отправить обещает - что лишь подтверждает версию об ошибочной цене.
http://www.aliexpres...1933002778.html - например.
Срок обработки - 31 день. Плюс Али накидывает выходные (за 31 день их от 8 до 10) - по итогу дней 40 только обработка

Добавлено спустя 24 мин. 26 сек.
В тему зарядников:
Правда, по 20 центов.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Господа! Хватит писать про Али! Это лажа, только отвлекает внимание!
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Есть смысл писать только если у продавца рейтинг не нулевой и больше 50-100
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да куда ни пиши - всё равно бесполезняк практически во всех случаях. Особенно если рейтинга ещё нет, и по остальным ценам в магазине видно, что цена - почти наверняка ошибка.
Ну, или, учитывая то, что хоть иногда что-то, да "прокатывает" - сразу дополнять ссылку предупреждением о возможной ошибке. А то так люди ещё и "попадают", когда в момент оплаты цена корректируется. :))))
Платье:
кто-то один бомбонул за $32:D
 
P

Pahen777

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, PTZ
Live



Вверх
Live