• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну вот с шапочкой, кстати, если кто-то из "здешних" купил - возможно, и удастся выклянчить у прода отправку - рейтинг есть, число продаж - тоже, поэтому портить репку будет жалко. А, учитывая то, что цена на "нормальные" шапочки у него, кмк, явно завышена - если кто-то купит по полной цене другие цвета, то сможет компенсировать проду отправку нескольких халявных. ;)
Отпишитесь потом, пожалуйста, ради интереса - получили ли. :)
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
этот уже имеет что терять. Он не вчера на али явился - есть отзывы. Будет торговаться))))
Это - да, согласен. Но ведь средняя цена такого костюмчика - около чирки гринов - не слишком ли накладной будет ему хорошая репка?
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
этот уже имеет что терять.Будет торговаться))))
Оп-па, ты уже десяток у него купил? Вангую: специально для того, чтобы на "торгах" предложить отправить вместо десяти хотя бы пять штук за десять хороших отзывов? ;)

UPD. Воооо, ещё и российский "оптовик" присоединился. :)

Вот что-то мне подсказывает, что здесь именно такие "оптовые" закупки могут вынудить прода либо отказать всем, либо, как это ни парадоксально, именно тем, кто купил по штучке и может "угрожать" лишь одним "минусом" в репку против десяти - от "оптовика".
Вышлешь пять штук "в розницу" и не одной "оптовику" - получишь 5 плюсов и 10 минусов. А отправишь 5 штук одному оптовику - уже 5 минусов и 10 плюсов.

Вот, блин, снова несправедливость может получиться: розничные могут пролететь, а оптовики - "поднять бабки" фактически за их счёт. :(
 
P

Palladdin

Новичок
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оп-па, ты уже десяток у него купил? Вангую: специально для того, чтобы на "торгах" предложить отправить вместо десяти хотя бы пять штук за десять хороших отзывов? ;)

UPD. Воооо, ещё и российский "оптовик" присоединился. :)

Вот что-то мне подсказывает, что здесь именно такие "оптовые" закупки могут вынудить прода либо отказать всем, либо, как это ни парадоксально, именно тем, кто купил по штучке и может "угрожать" лишь одним "минусом" в репку против десяти - от "оптовика".
Вышлешь пять штук "в розницу" и не одной "оптовику" - получишь 5 плюсов и 10 минусов. А отправишь 5 штук одному оптовику - уже 5 минусов и 10 плюсов.

Вот, блин, снова несправедливость может получиться: розничные могут пролететь, а оптовики - "поднять бабки" фактически за их счёт. :(

Вот и думай после этого, как поступить, закупаться оптом в ущерб интересам других покупателей или продолжать надеяться на отправку одного единственного товара
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Мдя... Подозреваю, что своими догадками я могу лишь взрастить "новую породу" - ОПТОВИК НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ВЫНУЖДЕННЫЙ - человек, желающий взять одну штучку задаром дёшево, но ради этого вынужденный закупаться оптом, чтобы получить или хотя бы ту самую одну штучку, либо, если подфартит, как некоторым, - затариться халявой по полной. :-o
Вот ведь фигня какая получается... :crazy:
 
vetal56

vetal56

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
Orenburg
прод начал плакаться. винить во всем али.
hi,there is somethiong wrong with the aliexpress system,the price is wrong,so please cancel this order.select a reason for cancellation: order a wrong products.then you can get the refund fast. any more questions,please tell us,sincerely apologize for this. otherwise the aliexpress will close our store,so please help us,thank you
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
прод начал плакаться. винить во всем али.
Ну, ожидаемо - с таким-то количеством покупок он разорится к чёртовой матери, если всем всё отправит.

Хотя, понятно, до самого последнего момента почти у всех есть надежда:
- а вдруг это - просто раскрутка магазина, поэтому магазин не нашёл ничего более дешёвого из своего ассортимента для халявной отправки, как 10-долларовый костюм - ни бантика, ни носочка, ни серёжки...?
или:
- а вдруг это ошибка, но прод испугается моей одной звезды и подарит мне стотыщмиллионов подарков?
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Продавец китайских шапочек начал плакаться.
Dear friend, I the wrong price, please cancel the order
Дорогой друг, я не так цена, пожалуйста отмените заказ
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
десяток у него купил?
- неа, только по одной штуке разных размеров и цветов. Потому как я уж сталкивался с расхождениями размеров...при чём, они были написаны в сантиметрах! Нет разных "сантиметров", но было приходило....ну, ветровка например - http://ru.aliexpress.com/item/Big-S...g-MWJ093/1351797850.html?productId=1351797850 пришла на ПЯТЬ сантиметров короче заявленной длины.
Так что тут уж лучше...если вдруг и пришлют, в чём есть сомнения, набрать ассортимент, что бы попасть в размер.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
- неа, только по одной штуке разных размеров и цветов.
Ну, так это грамотней! Плюс - в 10 раз больше "рычагов давления", ведь так? ;)
Но не отправит, скорее всего - слишком накладно.
 
Q

qawer

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Калининград
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Но не отправит, скорее всего - слишком накладно
- не в рычагах собственно дело. Просто если продавец не думает головой или у него такой ужасный тремор рук, то ему как то и не место на али. Они так отсеиваются. Ну, все мы понимаем, зачем они устраивают таки распродажи?
Да, мы понимаем. Но, они в надежде отбрехаться, пообещать в следующий раз скидку (какой там на....) заимеют посетителей.
А меня лично мягко говоря возмущает, когда мне врут и пытаются из меня сделать лошару. А они на каждом шагу делают такие попытки....один к одному!
Такое впечатление, что так кто-то выпустил книгу-пособие ("Как заиметь много новых покупателей не потратив денег с помощью вранья?")и они её читают и пользуют на этом "китайском поле экспериментов"
Ни одного отмена ордеров они НЕ дождутся от меня. Нет товара=есть негатив.
 
Q

qawer

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Калининград
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да, меня тоже порой терзает сомнение относительно их искренности - особенно когда начинают предлагать скидки на другие заказы или доплатить много раз по столько же.
Но как-то всё равно хочется верить людям - вот такой вот я оптимист. К тому же когда видишь, что через несколько минут цена меняется или товар вообще удаляют нафиг от греха подальше - похоже на настоящую ошибку продавана. За такое можно и простить.
Вот только как это определить, когда хитропопых там тоже хватает - вопрос...
 
Q

qawer

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Калининград
Live



Вверх
Live