• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Я теперь делаю так набираю в заказ корзину сразу несколько товаров на более 10$,бывает даже тмарт трек бесплатно даёт и скидка свыше 10 $ на бонусы,которые получаешь от отзывов и фото.
Получаеться не так много оплат через палку,а на более 10 $ можно и диспут открыть
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну дажен если и так- ничто не мешает им начать обычную канитель- типа какого то товара нет в наличии. А про бестреки я вообще и не заикаюсь. С этим гамазином это вообще не вариант
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Недавно вернули 7 баксов на вебмани и 4 бакса на палку без проблем, написал им только пару писем - все было безтреков
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Но это ж массовый обман или полный кавардак. Вернули то хорошо, но где товар? Я даже и не затевал тему с рефундом, интересней заказы получить бы :)
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Как думаете стоит брать такие весы? Главный вопрос заключается в том насколько они точны.
Универсальный трипод для телефона и карту памяти microSD 16gb пожалуй точно возьму. Всё с акционной страницы.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как думаете стоит брать такие весы? Главный вопрос заключается в том насколько они точны.
Думаю,что точны. Для бытового уровня у меня были и есть подобные(0,1-500г), цена у всех дороже.Единственный глюк,что я замечал-это очень незначительная разница(0,1) при взвешивании в центре и с краю тарелки.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Я с тмарта из 17 заказов не получил 7. В основном мелочевка с распродаж. По срокам - начиная с конца августа по середину октября. Теперь заказываю у них все только с трек-номером. Отписался в саппорт по поводу этих заказов, посмотрю, что ответят.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Я из 51 не получил 12 заказов за сентябрь и октябрь,причём с сентября получал заказы по сайту заказал 9 сентября,а штамп 17 октября и тому подобное!В китае был какой то завал в это время,у меня и с ебай нет заказов с конца августа и сентябрь,всё дело в почте!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
завал-завалом, но уже декабрь, куда оно все подевалось? Неужели столько посылок утеряно? От других китайцев почему то все пришло.
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
у меня и с ебай нет заказов с конца августа и сентябрь,всё дело в почте!
завал-завалом, но уже декабрь, куда оно все подевалось?
vchesalin все верно сказал.
Тмарт не кидалы.
Возможно, не обязательные со сроками отправки, но отправляют.
Про почту уже писал в этой ветке.
Аналогично, и с ebay, и с али, и с других мест нет посылок.
Трековые имеют последний статус экспорт.
Так они и летают, кружа над аэропортами с тех пор. Импорта с октября по ним нет ...
Для примера дам трек RB604674450CN
Прод на али уже дважды продлил срок.
А, меня люди достали, для кого эта посылка предназначается.
Так что, "куда оно все подевалось" известно почте России с таможней.
 
moscos

moscos

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Минск
Так что, "куда оно все подевалось" известно почте России с таможней.
В Белоруссии та же ситуация, так что почта России тут не причем. Я думаю они сами намутили что то с отправкой. Поэтому и деньги возвращают всем попросившим. Я заказывал у них же на Али лампочку - уже получил, с самого магазина - тишина. Упаковка товара у них отвратительная. Десять раз нужно подумать прежде чем что то заказывать снова.
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
[offtop] у меня почти все посылки китайпочтой RB***CN за последние пару месяцев так нигде не засветились, ни в Китае ни в Украине. правда это не помешало успешно получить некоторые из них :) [/offtop]
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
В Белоруссии та же ситуация, так что почта России тут не причем. Я думаю они сами намутили что то с отправкой. Поэтому и деньги возвращают всем попросившим.
Очень даже согласен.
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Очень даже согласен.
Так не покупайте там ничего.
Зачем? Тем более сейчас, по Новый год.
PS: не для Семен9, для всех, кто недоволен Тмарт.


Поэтому и деньги возвращают всем попросившим.
Неужели лучше будет, если лесом пошлют? :)
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Если я сделаю заказ с другого аккаунта на т-марте, т-март не будет ругаться, что мол уже есть такой почтовый адрес (РФ) только в другом акке? И не будет ли проблем, если емайл-адрес палки не совпадает с емайл-адресом акка на т-марте?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Советую для другого акка изменить одну букву в фамилии, по адресам не отслеживают. Вроде, отслеживают если по разным аккам заходить с одного компа (ІР) - используйте Тор.
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Это с какого перепуга такой совет?
Это все офтоп, Семен9
Не совет. А, как итог, после очередного прочтения:
В Белоруссии та же ситуация, так что почта России тут не причем. Я думаю они сами намутили что то с отправкой. Поэтому и деньги возвращают всем попросившим.
Очень даже согласен.
Снова же будут недовольные, ибо почта по жизни в праздники Нового года была перегружена, а Тмарт опять будет ... виноват.
И снова вместо полезных ссылок, будем читать тему о не пришедшем, и гадать на ромашке где оно есть. (извините за прямоту)
Только и так выше писали, о проблемах не Тмарт, а вообще различных отправлений за сентябрь-октябрь.
Тмарт задерживает с отправкой. Да.
Тема не о Тмарт.
 
Live



Вверх
Live