• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
Д

Димастый79

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vinnypuh, я и не покупал пока что.
crawco, может аналоги есть покачественнее?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
У меня розетка заказалась. Залогинен не был. Просто положил в корзину, а в ней использовал Палку.
Пасиб.
Нашёл, в чём фокус... Они говорят, что максимум можно купить 5 штук розеток, а практически при покупке более одной система ругается вышенаписанной цитатой. Одну розетку пропускает. ))

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Vinnypuh, я и не покупал пока что.
crawco, может аналоги есть покачественнее?
Я порыскал сейчас на Али и eBay - ничего подобного за даже близкие к таким деньги не обнаружил.
 
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
Пасиб.
Нашёл, в чём фокус... Они говорят, что максимум можно купить 5 штук розеток, а практически при покупке более одной система ругается вышенаписанной цитатой. Одну розетку пропускает. ))

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Я порыскал сейчас на Али и eBay - ничего подобного за даже близкие к таким деньги не обнаружил.
я покупал еще в апреле 2013 ,за 4,44$ сейчас такие 5,5$
нашел в Киеве хорошего производителя и на 2 гнезда,но цена в 817грн как-то сразу отбила все желание))
http://www.ebay.com/itm/High-Qualit...yer_Chargers_Cradles&var=&hash=item2a340ffbc0 -стремно оставлять все время включенную в сеть
http://www.ebay.com/itm/NANDAO-Bran...965?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c39f755d5 -цена заметно отличается

http://www.ebay.com/itm/Safety-USB-...n_Radio_Parts_Accessories&hash=item41733f8a33 -вроде бы оптимальный вариант,но мне стало жалко денеХ))
 
D

DaveS

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
crawco, при всём богатстве выбора, акционная цена тмарта $3,78 вне конкуренции. :)

Кстати, за вчерашний глюк, который я описывал, они сегодня предложили небольшую скидку:
Dear Customer,

This is the greeting from Tmart.com.
We are so sorry to inform you that there was something wrong with our PP account from 1 PM to 9 PM (EST.). Now it is available.. We are very sorry for any inconvenience we've caused you. Hereby, we decide to offer you a 5% off coupon as compensation.
Discount: 5%
Coupon Code: DECPP8
Expire Date: 12/20/2013
Hope you can understand and continue to support us.

Я, блин, только успел оплатить очередной заказ - и тут скидка... блин... :(

Ну, может, ещё кому-нибудь пригодится? ;)
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
На tmart не могу купить с применением поинтов! После окна входа в акк палки нет окна подтверждения с возможностью ввода поинтов! Что не так делаю? Научите!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
шшш, от суммы заказа зависит вроде как (от 10$ если не ошибаюсь) + через кнопку "Secure Checkout" надо начинать оформление.
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
На tmart не могу купить с применением поинтов! После окна входа в акк палки нет окна подтверждения с возможностью ввода поинтов! Что не так делаю? Научите!
Здесь ответ - http://www.tmart.com/html/points.html

How to use Tmart Points?Every 100 points=$1, get in on great rewards from Tmart!

You can use it to reduce order price on condition that the total amount of the order should be over $10.

10% of the order amount can be paid by Tmart Points.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил "сентябрьский" ножик-карту от тэмарта, отправленный "повторно"(после переписки с саппортом) в середине прошлого месяца. Многослойная заводская упаковка сильно помята, само лезвие цело, но пока не придумал куда его можно применить :)
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
SpiritOzr, -RudeBoy-, понял, обидно.
 
M

mrDAIM

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
само лезвие цело, но пока не придумал куда его можно применить :)
Положить в бумажник, иногда применение находится, если вовремя вспомнить про него :D ( ту же посылку вскрыть на почте или в машине)
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Положить в бумажник, иногда применение находится, если вовремя вспомнить про него
Можно защитить пайпас(при его наличии) на другой прикрытой карте.От несанкционированного к вам(вашему карману, с картой) доступа. )))
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
для этого эдс в кармане валячется :)

пысы- господа! Не увлекайтесь тэмартом, это чаще всего проигрышная лотерея(для покупателей)

Для этого есть пай пал,что бы защитить покупателя от лотереи!!!
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для этого есть пай пал,что бы защитить покупателя от лотереи!!!
Ваша реплика совсем не впечатляет...
Покупок(как и неприходов ко времени) в Тмарте у здешних участников зачастую много, а вот возможности открыть диспуты по каждому этому случаю - реально совсем таки ограничены, политикой того самого Пайпела.
 
Live



Вверх
Live