• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат разницы в шиппинге после получения

F

foxy123

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посоветуйте пожалуйста.
Ситуация.
Аукцион с шиппингом только в Италию. Списывались с селлером, сказал без проблем, вышлет в Украину. После оплаты лота, пишет мне, что не может отправить в Украину и просит прислать к нему курьера, чтобы курьер мне переслал в Украину, а селлер мне вернет уплаченный шиппинг. Дословно:
"hello, I can not ship to Ukraine because outside the European community, you can ask for the withdrawal of the package? clearly giving you back the money for the shipment." "you can not send a courier to pick up the package and I'll give you back the money for the shipment?"
Я обратилась к посреднику, уже товар благополучно получила, и пишу селлеру, мол, ты когда мне вернешь разницу в шиппинге по Италии с оплаченным мной шиппингом? Селлер отвечает, что после 15.06. А 12.06- истекает срок открытия диспута. У меня начинает складываться впечатление, что он мне ничего возвращать не собирается.
Подскажите пожалуйста, если я открою спор (кстати где лучше - на Ибэй или в Палке?), у меня есть шансы выиграть? Или с меня уже сняли программу защиты покупателей, из-за того, что я писала чтоб отправлял посреднику? (Где-то в правилах Ибэй читала, что программа защиты снимается, если товар переотправляется)
Как быть?
 
noobest

noobest

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Grebenka
открывать диспуть, ссылаясь на ЛС
 
Live

Similar threads




Вверх
Live