• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возникли какие-то проблемы, заблокировали аккаунт.

Y

y.susov

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал сумку, все оплатил через Pay Pal, по статусу посылка была выслана, никаких писем со стороны продавца не получал. Тут вдруг обнаруживаю, что аккаунт заблокирован, причину так и не понял. Привожу текст письма:


We're sorry to tell you that your eBay account was suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community.

You can appeal this suspension. If, once we review your appeal, we're confident that this activity doesn't put the community at risk, we'll be happy to reinstate your account. For information about how to appeal this suspension, please go to:


Unfortunately, during the suspension you won't be able to use eBay in any way. Any remaining selling fees are due right away. Amounts that you haven't already disputed will be charged to the billing method you selected.

We know that this action may present a major inconvenience for you, but our #1 priority is keeping the marketplace safe. Thanks for understanding.

Sincerely,

Что делать в этой ситуации? Подскажите в чем причина блокировки? С поддержкой пока не связывался не так хорошо знаю английский.
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Покупок много делали? Крупные?
На случай незнания английского пользуйтесь хотя бы http://translate.google.ru/#
 
Y

y.susov

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Одну на 36$ и 11$ доставка, оплатил по Pay Pal тут же без задержек. От продавца претензий не получал, по статусу покупка оплачена.
Ну я сделаю потом письмо, просто хочу попросить друзей кто разговорным владеет написать, переводчиком конечно же пользуюсь.
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Аккаунт молодой? Насколько я понял возникли подозрения по поводу вашей активной деятельности. Мой английский тоже не есть хорошо:oops:
 
Y

y.susov

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, зарегистрировал аккаунт и через несколько дней купил вещь, больше ни в каких торгах не участвовал, покупки не совершал, просто ходил по сайту смотрел что продают, а что уже и посмотреть просто нельзя? :oops:
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Да, зарегистрировал аккаунт и через несколько дней купил вещь, больше ни в каких торгах не участвовал, покупки не совершал, просто ходил по сайту смотрел что продают, а что уже и посмотреть просто нельзя? :oops:
А что купили то, если не секрет, ссылку дадите?
 
Y

y.susov

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Вот что ещё нарыл
Остерегайтесь поддельных уведомлений подвеска счета

Следите за обман (фиктивный) электронной почте предупреждения о приостановке аккаунта. Чтобы убедиться, что письмо было отправлено с eBay, проверить свои сообщения в Мой eBay. Если вы не можете найти же адрес электронной почты вы получили на свой обычный адрес в папке "Входящие" в Мой eBay Сообщения, это не от eBay.

Добавлено спустя 51 секунду:

Вам куда сообщение пришло?
 
Y

y.susov

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я попытался залогиниться, меня не пустило

Your account is suspended. Users whose accounts are suspended must resolve any outstanding issues. Please resolve all outstanding complaints and try again.
# View your account information and review your invoices.
# If you wish to file a dispute for an Unpaid Item, visit the Resolution Center.
# Click here to make a one-time payment to pay your outstanding balance in full.
# Learn more about account suspension.

Потом зашел в ebay почту, проверил, там нашел это письмо о приостановлении аккаунта, на email сообщение не дублировалось. Браузер стоит Мазила, антивирус Нод 32.
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Мой совет, пользуйтесь каким нить переводчиком, основы можно понять. Если блокнул EBAY, всё равно придётся списываться.
Больше к сожалению ничем не смогу помочь, посмотрите форум, по любому такие ситуации обсуждались.
 
Y

y.susov

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как я понимаю это действительно EBAY беспределит, да действительно придется им что-то писать, завтра буду разбираться.

Спасибо, Вы и так мне очень помогли!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live