• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно ли отправлять ювелирные изделия через USPS в данный момент?

K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Добрый вечер,
у кого был опыт с недавним отправлением какой-либо ювелирной продукции из США, просьба отозваться.
Мой продавец говорит, что USPS не отправляет ювелирную продукцию в Россию:
USPS is saying that jewelry shipments are not accepted to Russia- our shipping department tried again today and they still aren't accepting, normally they have accepted our shipments to Russua

We left a message with the dhl office- do you know if Russia accepts dhl shipping?, in case usps continues to refuse the package
Говорит, что несколько раз пытался отправить, но USPS не принимала посылку.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
До НГ кольцо хотел выслать из США, но куча гемора в голову лезло: украдут, не пустят, оценят больше, итд итп (брал с bluenile, поэтому никаких занижений =)... пришлось на руке родственицы везти, так надежнее!
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
В конце января заказывал браслет, был оправлен USPS, в феврале получил в Питере.
 
D

dimaamigo

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Рига,Латвия
Есть тоже мысль жене заказать что нибудь, чтоб не открывать новую тему спрошу, а как это отправляют ? Точно так же мелким пакетом и указывают полную стоимость?
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
dimaamigo, смотря во сколько Вам обойдется эта ювелирка. Что могу точно сказать - кольца с брюлями процентов на 40 дешевле и несравнимо качественнее - у нас только средние брюли в магазинах, остальные по заоблачным ценам. Если просто золото - надо аккуратно с ебэем, чтобы без всяких там "позолот, планкирований итд"
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Есть ли участники, которым отправляли посылки с ювелирными изделиями в марте? Просьба отозваться.
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да отправьте вы уже DHLом, целее нервы будут...
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
DHL не посылает ювелирные изд., как и прочие курьерские службы.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мой продавец снова пишет:
I spoke to my manager. We have also shipped many items to Russia before and they did not give us these issues. Anyway, they didn't accept it at the post office again today
Господа, у кого-нибудь были подобные проблемы или, напротив, все проходило удачно в ближайшее время?
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Мой продавец снова пишет:

Господа, у кого-нибудь были подобные проблемы или, напротив, все проходило удачно в ближайшее время?

мне прод 17 марта выслал через USPS First Class Mail несколько позолоченных цепочек, жду к концу апреля.
 
E

Elena2012

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Здравствуйте, в правилах говорится, что нельзя пересылать золото и драгоценные камни, кроме ювелирных изделий. Я правильно поняла, ювелирку можно? А еще возник вопрос: месяц получения как считается, когда выпущено таможней или вручено покупателю? Если одна посылка выпущена в конце февраля, а вторая пришла в начале марта, а обе получены в марте. Считается что одна за февраль, а другая за март, или обе за март?
Заранее благодарю за ответ.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
awolfman,
Спасибо.
Elena2012,
1. Правильно.
2. Когда выпущено таможней.
3. Считается календарный месяц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live