• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение посредника shipshopamerica

S

Ser Di

Крутой иБаер
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
704
Местоположение
Москва
Кто знает, что происходит с shipshopamerica?

Чат на сайте не работает, форма обратной связи не активна. Посылка, отгруженная якобы 2 недели назад, до сих пор не появилась в базе boxberry.
 
Последнее редактирование модератором:
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
@Ser Di, попробуйте позвонить им по телефону в будний день +7 (495) 733-99-86
 
S

Ser Di

Крутой иБаер
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
704
Местоположение
Москва
@Ser Di, попробуйте позвонить им по телефону в будний день +7 (495) 733-99-86
По телефону они ну доступны...

Судя по всему, посредник shipshopamerica больше не работает.

Будьте осторожны, деятельность посредник прекратил не выполнив свои обязательства!!!

Моя посылка 1000000060434 так и не доставлена. Последний статус о выпуске с таможни - явный обман. В базе ТК, которую посредник использовал для доставки по России, по посылке нет никакого движения. Посылка ТК не передавалась...
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
И где народ только находит таких посредников? :)
Ведь есть куча других, намного более известных и проверенных. Или возможная "экономия" на доставке полностью отключает любую осторожность?
 
Последнее редактирование:
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ведь есть куча других, намного более известных и проверенных. Или возможная "экономия" на доставке полностью отключает любую осторожность?

Безотносительно к обсуждаемому посреднику и клиенту:

Любой посредник косячит. В той или иной мере. Кто-то считает это приемлемым и частью рисков заграничных покупок, кто-то ищет идеального с нимбом над головой и зачищенными по инету отзывами.
Один клиент может устроить скандал из-за плохого фото товара, другой поймёт и не будет беспокоиться из-за царапины. Все люди разные и требования разные. По опыту, философия "Я клиент и даже если заказ копеечный мне должны все и всё" – идёт в массы.
 
S

Ser Di

Крутой иБаер
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
704
Местоположение
Москва
И где народ только находит таких посредников? :)
Ведь есть куча других, намного более известных и проверенных. Или возможная "экономия" на доставке полностью отключает любую осторожность?
Через этого посредника было доставлено в РФ больше 60 моих посылок. Без нареканий. А то, что он слился, так это со всеми произойдет. Рано или поздно...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Ser Di

Крутой иБаер
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
704
Местоположение
Москва
S

Ser Di

Крутой иБаер
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
704
Местоположение
Москва
Спустя почти 2 месяца с момента отгрузки посылка все-таки была доставлена. Рад, что все завершилось благополучно, но для себя я вопрос с этим посредником закрыл.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Посредник честно выполнил свои обязательства? Ахтунг убираем?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Balu, вряд ли надо убирать, ибо реально у них проблемы и клиеты должны знать об этом
загляните к ним на сайт
 
S

Ser Di

Крутой иБаер
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
704
Местоположение
Москва
Посредник честно выполнил свои обязательства? Ахтунг убираем?
Посылка реально была отгружена с существенной задержкой, сайт их не работает (доступа в личный кабинет нет), что происходит с ними точно не известно, но это явно не штатная работа посредника.
Т.ч. решайте сами.
 
M

Macmalik

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
206
Не рекомендую пользоваться, ситуация в подвешенном состоянии, мягко говоря. Лично у меня один товар на 1.2к$ все еще не отправлен с конца апреля(в конце апреля отправлял еще один такой же товар, его доставили, правда спустя полтора месяца). Посредник обещает отправить со дня на день уже две недели. Вызывает подозрения, не правда ли? Также на складе с начала-середины мая лежит еще одна посылка на 400+$, посредник отказывается ее отправлять по причине того, что его сайт временно не работает(уже с начала мая). Работал с этим посредником более 2-лет никаких нареканий раньше не было. По электронной почте посредник регулярно отвечает.
Вот так выглядит их сайт уже полтора месяца, каждый понедельник продлевают тех.работы еще на неделю. Также обнаружил, что две последние посылки были отправлены при помощи других посредников(на коробках был скотч, не помню уже точно чей, можно поискать инфу в трекномере).
1560792350643.png
К чему я это написал то здесь: может кто подскажет какие действия лучше предпринять и есть ли смысл, если, условно, к июлю так ничего и не изменится
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
по причине того, что его сайт временно не работает(уже с начала мая)

ха..из-за сайта посылки отправить невозможно.Что-то из историй,как американцы были на луне..
Сообщение было автоматически объединено:

может кто подскажет какие действия лучше предпринять и есть ли смысл,

сейчас на ютубе полно блоггеров снимающих о сша ..спишитесь с ними , хороший репортаж может получиться ..
думаю не сложно подъехать глянуть, что там и взять интервью.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Насколько мне известно, посредник обновил команду и работает над ошибками предыдущих управленцев. Обязательства перед клиентами, писавшими в топике, хоть и с накладками, но выполняются. Поэтому, название темы сменил на нейтральное.
 
M

Macmalik

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
206
Зашел на форум по другой проблеме и решил отписать.
Да, подтверждаю, посредник хоть и с крупной задержкой, но выполнил все обязательства. Посылки мною и другими клиентам, которых знаю получены. Все в порядке. Также этот факт показывает, что компании можно доверять
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live