• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот читаю,и удивляюсь!

  • Автор темы Нелличка.
  • Дата начала
Н

Нелличка.

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Зачем вам немецкий,китайский и т.д.?
Все продавцы-покупатели пишут на английском,под каждого не подстроешься.
Какая разница откуда клиент?!
Я не знаю ни одного иностранного,перевожу через переводчик и все.Так же отвечаю.
Все всё понимают.Хорошие переводчики,где можно проверить ошибки.Делайте дополнительные расстояния,тогда будет верный перевод.Не так:Я ищу 22 размер,у вас есть? а нужно писать:Я ищу 22 размер, у вас есть ? Вот хороший переводчик https://translate.google.com/?hl=ru
Чтобы во всем разобраться, нужно читать, тоже, скопировал текст, перевёл на русский и читай себе на здоровье. А вы...дайте китайский,где взять испанский :) Есть переводчики для этого, даже с иврита и т.п. Кстати, бесплатные.

Возможно кому то нужно..
отслеживание посылок
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Правильно. Если пишешь не владеющему английским на английском, то лучше писать на коверканном английском, но в котором каждое слово будет однозначным, и короткими предложениями. Может быть фраза будет звучать коряво на английском, но зато при переводе её на свой язык получатель поймет суть.
 
Н

Нелличка.

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
А вы не пробовали составить предложение иначе?
Я получил вашу посылку и о ужас, она разбита!
I received your sending and about horror, it is broken!

Будьте деликатны, но в то же время,напишите,что покупалось это для подарка!
Ну а дальше (всё от того,что вы хотите,маленький шантаж в корректной форме),
Я даю вам 1 день для решения этой проблемы,я поставлю вам красный и подам на диспут!!! Вы хотите неприятностей или мы решим этот вопрос мирно? Я надеялся,что вы хорошо упакуете,но вы не надёжный продавец!Ждёте ответ...
Если хотите возврат допишите ему. Всегда требуйте возврат.Покупатель всегда прав!Сделайте фотки и покажите ему проблему. Если напишет,я не виноват и т.п. сразу подавайте на диспут. Вот тут не нужна деликатность. Удачи.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Вот читаю,и удивляюсь-зачем было писать про переводчики если надо рекламу очередного треккера запихать?писали бы про потерявшиеся посылки,ближе к теме.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
@ndy$ грамотно пофиксил ссылку :) зачот!
 
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live