• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по работе снайпера

R

Rassvetnik

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. У меня такой вопрос по поводу использования снайпера. На ебее есть встроенная функция повышения ставки (ставишь например 300 доларов максимальную ставку, и она перебивает чужие ставки автоматически, пока цена не дойдет до 300 долларов). Что будет, если снайпер будет бороться против такой штуки? Например текущая цена лота 100 долларов, а ебейская поднималка у моего оппонента настроена на 300 долларов, и я использую снайпер то что будет в таких ситуациях?

1)Если я перебью его ставку и поставлю, например 102 доллара, то успеет ли встроенная система ебей еще раз перебить мою ставку?

2)Если я поставлю максимальную ставку у снайпера 350 долларов, то будет ли он дальше поднимать ставку, если его успеет перебить встроенная система поднимания ставки?
 
sergiuss

sergiuss

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не уверен на все 100%. Но ИМХО думаю так:
1) Успеет.
2) Будет поднимать ставку до максимально выигрышной суммы. В данном случае будет сумма $305.

Я думаю так, встроенный "ибеевский снайпер" максимально связан с движком сайта, в т. ч. в принятии и подтверждении ставок пользователями.
Тоесть, когда Ваш снайпер делает ставку, ebay сначала проверит максимальные ставки "встроенного снайпера" и если они будут ниже, то он примет и подтвердит ставку Вашего снайпера. Но вот как он успеет это сделать за секунды до конца торгов - незнаю, но думаю что успеет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live